Халявные баллы Яндекс Плюс



Я+
 
Вчера последний день акции был, а я забыл забрать баллы плюса на 2х своих акках, утром захожу и вижу их уже нет, тп сволочи пишут что ничем помочь не можем, вы сами опростоволосились, баллы вам уже не начислим!!! И как быть куда ещё писать и кому? Мой ущерб 800 баллов на 1акке и 300 баллов на втором. Может кто поможет советом?
 
Та Яндекс те ещё жидобы, был баннер типо подключи плюс+ амедиа за миллион, мы вам 1000 бонусами вернём. В итоге никому не вернули, пока в интернете кипиш не подняли. Мол, у вас не должно было появиться такого баннера, т.к вам уже возвращали баллы за подписку(когда-то)
 
Вчера последний день акции был, а я забыл забрать баллы плюса на 2х своих акках, утром захожу и вижу их уже нет, тп сволочи пишут что ничем помочь не можем, вы сами опростоволосились, баллы вам уже не начислим!!! И как быть куда ещё писать и кому? Мой ущерб 800 баллов на 1акке и 300 баллов на втором. Может кто поможет советом?
какой уж тут совет дашь.. если так поддержка ответила, то понять и простить
Но это странно вообще, тк забрать баллы можно и позже: я жду заказ с маркета 11 июня, и поддержка мне эти баллы обещала
 
Тут я сам лоханулся просто забыл нажать на клавишу «забрать баллы» вот они и сгорели... а от тп толку 0, мах что предложили это пром на просмотр фильма
 
Опять акция подъехала
--Ссылка удалена--
1627313757935.png
 
Гм, есть информация что, где и как? Буду благодарен.
Тоже очень интересно. Пока вот ковыряю поиск, нашёл такую байду:

Оказывается, есть эмулятор смарттв в хроме, может, его как-то можно приспособить для этого благого дела?
 
Последнее редактирование:
Тоже очень интересно. Пока вот ковыряю поиск, нашёл такую байду:
Оказывается, есть эмулятор смарттв в хроме, может, его как-то можно приспособить для этого благого дела?
Не думаю, поскольку операционка тут явно не эмулируется. Это скорее просто оверлей поверх браузера, а не отдельная ос, он даже кодеки из винды тягает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это на много перспективнее выглядит:
 
  • Like
Реакции: arkopov
Участие в акции доступно случайно выбранным пользователям. К сожалению, вы не попали в их число.

Проверил на 3 акках везде пишут так, или там по ip научились вычислять?
 
Возможно, кому то понадобиться информация о том, что просмотр с андроид приставок тоже учитывается

Screenshot_189.jpg
 
Участие в акции доступно случайно выбранным пользователям. К сожалению, вы не попали в их число.

Проверил на 3 акках везде пишут так, или там по ip научились вычислять?
Скорее всего нужна активная подписка :6:
 
Возможно, кому то понадобиться информация о том, что просмотр с андроид приставок тоже учитывается
Для этого необязательно было в поддержку писАть, это в правилах чётко прописано, пункт 1.4


Там вообще много чего прописано ))) Например, что смотреть достаточно от 2-х минут в день всего. Это радует. Но особенно интересен пункт 5.3. :wink:
 
Вот это на много перспективнее выглядит:
На сколько я знаю у них нифига не вышло, а вот попробовать на телике и на ps4 запустить, будет прикольно.
 
Для этого необязательно было в поддержку писАть, это в правилах чётко прописано, пункт 1.4


Там вообще много чего прописано ))) Например, что смотреть достаточно от 2-х минут в день всего. Это радует. Но особенно интересен пункт 5.3. :wink:
Ну это весьма стандартное условие, в любой акции что-то аналогичное прописывают, а если сразу не догадались, то обычно пишут, что организатор имеет право менять условия в любой момент в одностороннем порядке, что тоже подразумевает в том числе отказ в начислении каких-либо бонусов при злоупотреблениях.