Халявные баллы Яндекс Плюс

Сегодня получил 800 за разбитый на 2 посылки заказ, частично оплаченный баллами. Первую посылку получил вчера, вторую сегодня в 14-00. Кнопка "получить баллы" появилась только в 21-00, хотя заказ был в статусе "Уже у вас" практически сразу после вручения курьером.
Долго баллы ждал?
Я 4го забрал заказ, баллов до сих пор нету
 


Долго баллы ждал?
Я 4го забрал заказ, баллов до сих пор нету
Значит уже и не будет, их начисляют в течении суток, но обычно, быстро, до 2х часов. Пиши в тп, жалуйся, ругайся, может помогут, но не факт!!
 
Кто знает, было задание на подписку, и оно пропало после выполнения и балов нема, так же не могу забрать балы за музыку
 
ребзя, вопрос про маркет и 800 баллов. Продавец должен быть непосредственно яндекс.маркет, или подойдет любой кто на маркете торгует?

Еще вопрос, акции с баллами действуют до 8 июня, или 6 июня последний день?
Просто в описании сказано 7-8 распродажа, а пока (до распродажи) поднакопите к ней баллы.. И непонятно, можно ли поднакопить баллов во время распродажи
 
Последнее редактирование:
никто не разобрался, почему кому-то доступны эти скидки, а кому-то нет? Завел себе акк мультиплюса по промику SAMSUNGKIDS, так ни одной нет акции с баллами кроме оплаты плюса на год, максимум повышенный кешбек. Может это зависит от аккаунта, типа платил рубль при реге или нет? Или от даты регистрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что нужно сделать, чтоб он там появился? Установил только что, промиков ожидаемо нет) Нужно такси катаца?
Разобрался, это же элементарно.
Предлагают то, чего не было ещё на акке.
То есть я не заказывал на макете, не ездил на такси, не заказывал в лавке - вот мне макет, такси и лавка.
Но. С я смотрел на кинопоиске, слушал музыку, брал билеты на афише - хуй мне а не кинопоиск, музыка и афиша.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Разобрался, это же элементарно.
Предлагают то, чего не было ещё на акке.
То есть я не заказывал на макете, не ездил на такси, не заказывал в лавке - вот мне макет, такси и лавка.
Но. С я смотрел на кинопоиске, слушал музыку, брал билеты на афише - хуй мне а не кинопоиск, музыка и афиша.

да не, я новый акк создал, на нем не было активности, но нет ни такси, ни маркета, ничего нет.. Ну мне уже сказали, что дата создания акка важна, до начала акции должен быть создан акк, в моем случае в этом дело.
 
да не, я новый акк создал, на нем не было активности, но нет ни такси, ни маркета, ничего нет.. Ну мне уже сказали, что дата создания акка важна, до начала акции должен быть создан акк, в моем случае в этом дело.

У меня нет акций на старых акках, где плюс был не активен. При активации никакие акции не появляются. А так да, предложения есть только по тем сервисам, которыми не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Посмотрел фильм на кинопоиске. Баллы не пришли. Есть смысл ждать или можно сразу пойти нахуй писать в тп?
 
Посмотрел фильм на кинопоиске. Баллы не пришли. Есть смысл ждать или можно сразу пойти нахуй писать в тп?
Ждите или пишите в тп пускай шевелят булками, 300 баллов насыпают
 
  • Like
Реакции: sanef
ребзя, вопрос про маркет и 800 баллов. Продавец должен быть непосредственно яндекс.маркет, или подойдет любой кто на маркете торгует?

Еще вопрос, акции с баллами действуют до 8 июня, или 6 июня последний день?
Просто в описании сказано 7-8 распродажа, а пока (до распродажи) поднакопите к ней баллы.. И непонятно, можно ли поднакопить баллов во время распродажи
апну вопрос свой
 
Кто-то получал баллы с Маркета при покупке на накрученные баллы? У меня кнопка забрать появилась, но выдает "Вы уже получили баллы". Поддержка начала рассказывать, что это из-за того, что заказ оплачен баллами.
 
Сможешь с моего акка просмотреть? А то я пытался смарт тв Android TV вылетает при регистраций на компе, у меня есть 3 акка с кинопоиском с заданием по 300б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны у кого есть смарт тв?
Не рекомендую иметь дело с данным человеком, обещал отдать один аккаунт Яндекса под фарм баллов, в итоге поменял пароли от акка который отдал и удалил всю переписку.
 
Продавец должен быть непосредственно яндекс.маркет, или подойдет любой кто на маркете торгует?
Еще вопрос, акции с баллами действуют до 8 июня, или 6 июня последний день?
Любой
По правилам до 8, но это это же тындекс
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-то получал баллы с Маркета при покупке на накрученные баллы? У меня кнопка забрать появилась, но выдает "Вы уже получили баллы". Поддержка начала рассказывать, что это из-за того, что заказ оплачен баллами.
Они всем так говорят
 
И ведь ссылаются на пункт правил, где нет ничего про баллы...
В акции Кинопоиска, когда 1500 баллов давали, мне не начислили баллы, пока я за фулл прайс, и именно живыми деньгами, не купил подписку.
Хотя у меня была не пробная, за 1 рубль, а за 39 рублей, но оплачена была так: 38 баллов Плюса + 1 рубль, и они тупо упёрлись, что так оплаченная подписка аналогична пробной.
Как-то так.