Халявные баллы Яндекс Плюс

Может у кого будет на такси промо? На прошлой странице уже использован. Буду очень благодарен.
Завтра корпоратив, на своих двоих врядли уйду...
 


а вам доставку заказа не переносили кстати? А то к меня так же висят там где изменялась дата доставки, мб совпадение
Нет привезли в срок, даже раньше . так как передо мной было еще 7 доставок
 
Если вдруг кто не открывал и планирует покупку в ЯМ:
1671646147333.png

Условия


У действующих 12% кэшбэк

Условия
 
Если вдруг кто не открывал и планирует покупку в ЯМ:
3.2. В связи с техническими особенностями включение Акции на Участников может производиться Организатором Акции поэтапно.

акция возможно не для всех. будьте внимательны. если при оформлении заказа вам не обещают 23%, то кеша наверное не будет. видно сообщение о кеше вроде только с мобильного приложения. у меня на одном акке есть, а на другом нет. на обоих не открыта яндекс карта
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Вдруг если у кого завалялся лишний, то куплю промокод 1000/3000 на ЯМ за 250р
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Ребят, я так понимаю, раз в сутки копится за прослушивание музыки и просиотр фильмов в игре плюс сити?
А не в 00:00 обновляется?
 
  • Like
Реакции: Carb
Ребят, я так понимаю, раз в сутки копится за прослушивание музыки и просиотр фильмов в игре плюс сити?
А не в 00:00 обновляется?
в плюс сити новый день начинается в 3.00 по мск. что касаемо зачтения прослушиваний для прокачки домиков, то все сложно. послушал с утра пару треков - засчитало. далее сколько не слушай - прогресса нет. но если вечерком опять врубить пару треков то ещё прогресс капнет. но не всегда. закономерности не выявил, но и не пытался особо. смысла во всем этом все меньше. режут и режут плюшки
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и Dimyan
Желтые всех заскамили на балы маркета из заданий и домики? Уже почти неделя прошла, пишут что решают что-то, но баллов так и нет как и домика 🥴
 
Желтые всех заскамили на балы маркета из заданий и домики? Уже почти неделя прошла, пишут что решают что-то, но баллов так и нет как и домика 🥴
да, если у всех так, то надежда думаю еще есть, а вот если только у некоторых, то плохо...
вообще не загорелась полоска за задание в маркете.
плюнул и отменил, тем более вещь подешевела даже с того момента
 
Хммм... Заказал по акции с оплатой Яндекс Картой. При оформление заказа и сразу после вылезла табличка, что будет начислено 5400 баллов. Когда оформил, заходил в сам заказ и там тоже была указанна данная сумма. Но сейчас в заказе показывает только 225 баллов, поддержка не отвечает на этот счет. В чем дело и сколько балов в итоге получу? Одинаковая история и на моем акке, и на акке жены. Почитал на Пепере, другие пишут тоже про это...
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Создал карту, в заказе показало 12% возврат баллов, потом карту пополнил, вернулся к оформлению и уже стояло 23% возврат. Оплатил и показало итоговую сумму балов на 23%.
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Хммм... Заказал по акции с оплатой Яндекс Картой. При оформление заказа и сразу после вылезла табличка, что будет начислено 5400 баллов. Когда оформил, заходил в сам заказ и там тоже была указанна данная сумма. Но сейчас в заказе показывает только 225 баллов, поддержка не отвечает на этот счет. В чем дело и сколько балов в итоге получу? Одинаковая история и на моем акке, и на акке жены. Почитал на Пепере, другие пишут тоже про это...
В приложении карты плюса под списанной суммой после обработки должны отразиться бонусные баллы. Но это не точно:)
 
Хммм... Заказал по акции с оплатой Яндекс Картой. При оформление заказа и сразу после вылезла табличка, что будет начислено 5400 баллов. Когда оформил, заходил в сам заказ и там тоже была указанна данная сумма. Но сейчас в заказе показывает только 225 баллов, поддержка не отвечает на этот счет. В чем дело и сколько балов в итоге получу? Одинаковая история и на моем акке, и на акке жены. Почитал на Пепере, другие пишут тоже про это...
Когда заказывала колонку, там обещали баллы по акции яндекса и за оплату яндекс картой. Сначала сумма баллов писалась общая, а потом со страницы заказа исчезла часть баллов которая шла за оплату картой. И там осталась сумма только по яндекс акции.
Но баллы за оплату Яндекс картой начислили. И даже раньше получения заказа. Видать как полностью прошел платеж. Если пропала сумма которая шла чисто за оплату картой. То скорее всего будет так-же.
 
Продает кто 1/3 ?
 
Screenshot_2022-12-22-14-13-52-344_com.android.chrome.jpg да кто это такое ваша рефка