Халявные баллы Яндекс Плюс

Из-за разделения теперь неделями начисляют через поддержку
ну я чувствовала, что будут проблемы. Хотя тут у людей и без этого последние 2 недели проблемы были. Поэтому жду до обеда и пишу в поддержку)
 


теперь последний уровень 3 в ряд - 350й ?
 
теперь последний уровень 3 в ряд - 350й ?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут Яша новое предложение-акцию выкатил.
1671779741814.png
 
Последнее редактирование:
Из-за разделения теперь неделями начисляют через поддержку

Разделение никак не влияет, чек все равно один и задания засчитываются. И про бонусы - на этой неделе как раз делал сборный заказ от разных продов с промиком и бонусами. Бонусами оплатил большую часть от оставшихся 2000р и задание было успешно засчитано.

Так что ранее - это был сбой в работе их игры и я думаю, что засчитают только через ТП, если повезет. Само оно никак не зачтётся.
 
  • Like
Реакции: eror
парни, а купон 1000/3000 еще дают? он же стакается с 500/2500 реферальными? или в МП ничего не стакается
 
  • Like
Реакции: Dryna, SashaBianco и pepel
Товарищи, может есть у кого ненужный промик на еду 500/1500?
Скиньте в личку или под хайд, пожалуйста, очень уж хочется выполнить задание до 25.12)))
 
Товарищи, может есть у кого ненужный промик на еду 500/1500?
Скиньте в личку или под хайд, пожалуйста, очень уж хочется выполнить задание до 25.12)))
Ищи в личке.
 
  • Like
Реакции: Lansh и Peyote
Интересует купон 1000/3000, может кто продаёт?
 
все у них через жопу,задание выполнил,баллы дали,домик дали,а звездочек нет,шкала на месте((((((((
 
  • Like
Реакции: Lansh
А по поводу заданий и игры сити вы в какую поддержку Яндекса писали? А то у меня их что-то много развелось.
В поддержку плюса или маркета или еще какую?
 
Куплю за 250 р купон 1к/3к на маркет или обменяю на 500/2000
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shiokko и lolo
А по поводу заданий и игры сити вы в какую поддержку Яндекса писали? А то у меня их что-то много развелось.
В поддержку плюса или маркета или еще какую?
Сегодня в поддержку плюса написал, через несколько часов начислили баллы за задание маркета и домик дали поставить.
 
Сегодня в поддержку плюса написал, через несколько часов начислили баллы за задание маркета и домик дали поставить.
Тоже в поддержку плюса писала сегодня в 12 часов. Ответа никакого до сих пор нет. Поэтому и подумала, что возможно не в ту поддержку написала. Значит буду ждать) спасибо
 
А с Саньком в заданиях, появившемся во второй раз, кто-нибудь обращался в ТП? Киллера б найти...
 
А с Саньком в заданиях, появившемся во второй раз, кто-нибудь обращался в ТП? Киллера б найти...
Да пздц там в этой поддержке сутки отвечают.... На многих акках этот Санек опять и ппц 100ка сгорает(