Халявные баллы Яндекс Плюс

Ну-ка, посторонись.
у меня эта коробка была ещё кастрированнее
1671541840751.png

но я не считаю что это хуже чем то что я выше скинул. взял 500/1500 пром на яеду и купил жратвы. 33% норм скидка. + 50 балов за задание по яеде выполнилось +50 балов за открытие домика яеды в плюс сити получил
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: lolo, Atsu и 26wolf


взял 500/1500 пром на яеду и купил жратвы. 33% норм скидка
Мне каждую неделю по 300 баллов за Еду предлагают, но я их игнорю. Греф почти месяц уже дарит 50% на продукты, поэтому Яндекс абсолютно не интересен.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
но я не считаю что это хуже чем то что я выше скинул. взял 500/1500 пром на яеду и купил жратвы. 33% норм скидка. + 50 балов за задание по яеде выполнилось +50 балов за открытие домика яеды в плюс сити получил
согласна. Тоже планирую использовать именно на еду. Там хотя бы можно заказать практически из любого супермаркета, только подловить удобное время когда доставка бесплатная от норм.суммы. В лавке так и не смогла ни разу ничего набрать на заказ. Очень уж цены завышены и выбор маленький.
 
Пользуясь случаем продам штук 6 промо ямаркет 1\3к по 300р. Или любое другое за 300р на выбор отсюда
1671543960564.png
 
У меня было 2 акка без игры, недавно проверила, появилась надпись , подключите плюс и через 2 дня откроется игра, на одном подключила, прошло 5 дней, ничего не открылось. На втором тогда тоже хотела подключить, но карту юмани отказался принять и я забросила это дело. А сегодня случайно проверила и там задания появились, хотя плюса там не было, приняла этот акк в группу и первая коробка там на 250 баллов, вторая на 150
 
  • Haha
Реакции: юля финесс
Появились задания на 3м акке, первая коробка с говном - 500/1500 лавка еда, во втрой коробке 100 баллов и все промо мусорные тоже. Ну ничего там с дядей сашей и первыми кликами в игре получается сразу +200 где-то, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
Появились задания на 3м акке, первая коробка с говном - 500/1500 лавка еда, во втрой коробке 100 баллов и все промо мусорные тоже. Ну ничего там с дядей сашей и первыми кликами в игре получается сразу +200 где-то, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
а дядю сашу этого сложно подселить? Есть гайд?
 
Появились задания на 3м акке, первая коробка с говном - 500/1500 лавка еда, во втрой коробке 100 баллов и все промо мусорные тоже. Ну ничего там с дядей сашей и первыми кликами в игре получается сразу +200 где-то, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
У меня все руки не дойдут эту игру поставить, там не палят, если несколько акков менять ? А то опасаюсь приложений, один раз всего заказала ям через приложение и сразу блок словила, через сайт нормально все было
 
У меня все руки не дойдут эту игру поставить, там не палят, если несколько акков менять ? А то опасаюсь приложений, один раз всего заказала ям через приложение и сразу блок словила, через сайт нормально все было
яндекс палит ещё как
 
я играю с одного телефона в 2 аккаунтах и все норм. Просто выхожу и захожу в другом. Проблем не было. Но оба акка с плюсом в одной семье.
 
Стакаются ли такие промики: реферальный+VTBNY10+SANTA10? Проверял кто-нибудь? ну и 1000/3000 тоже можно в список включить
 
Если заказ на 2000 руб в Яндекс маркет и идёт умножение в 3 раза, это сколько звёздочек начислят в итоге?