Халявная лампочка от сбера

Первую привезли, на вторую смс только что упала, на третью еще нет
 
вечером заказ был? Мне на вечерний заказ пару часов назад смс пришло. Предполагаю, что всем, кто успел заказать, придет в порядке очереди
вчера утром еще
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Автору спасибо
20211113_094350.jpg
 
  • Like
Реакции: belcorp
Сбер решил не портить репутацию мелочностью и высылает лампы... Приложение исправили - теперь там скидка правильная.
 
Сбер решил не портить репутацию мелочностью и высылает лампы... Приложение исправили - теперь там скидка правильная.
Наверное потому что это не ошибка была, а действительно подарок, как и писало при оформлении?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, H0cico и ErmakZak
Больше не актуально?)
 
Сбер решил не портить репутацию мелочностью и высылает лампы... Приложение исправили - теперь там скидка правильная.
Наверное потому что это не ошибка была, а действительно подарок, как и писало при оформлении?
ага, щедрость сбера не знает границ
 
Заказал доставку на 20 число при оформлении. В итоге пришло смс сегодня, что курьер уже в пути по одному из треков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После смс, что курьер в пути и номером курьера, сколько ждать? Он сам позвонит?
 
Последнее редактирование:
Не думал что когда-то это скажу, применительно к данному банку, но в данной ситуации Сбер приятно удивил.
 
  • Like
Реакции: eddo и H0cico
Подскажите, пожалуйста, эти лампочки с Алисой работают? Никто не пробовал подключать?
 
Заказал доставку на 20 число при оформлении. В итоге пришло смс сегодня, что курьер уже в пути по одному из треков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После смс, что курьер в пути и номером курьера, сколько ждать? Он сам позвонит?
Вот это кстати дико неудобно, у меня доставка тоже на 16 быть должна, а одну уже выдали сегодня, мне же уезжать надо, курьер на телефон не отвечает. Вчера курьер около 7 вечера привез, позвонил за 20 минут.
 
  • Like
Реакции: kutun и avgust13