Халявная лампочка от сбера

Не доверяю сберу и вчера не поверил, что доставят и не стал оформлять. Оказалось зря.
 
Теперь весь мипед будет цветной
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Kil.a2
Вот же чудеса o_O Уверен был что заказы отменят, заказал только 5 шт. (на 2 только пришло смс о передаче в доставку)
Если привезут, теперь придётся докупать недостающие :(
По чём будете продавать господа абузеры?
 
Вот же чудеса o_O Уверен был что заказы отменят, заказал только 5 шт. (на 2 только пришло смс о передаче в доставку)
Если привезут, теперь придётся докупать недостающие :(
По чём будете продавать господа абузеры?
я думаю рублей по 400-500 они стоить будут
 
прикол, если сбер введёт потом подписку обязательную платную для этих ламп и кто не оплатит, будет случайным образом отключать свет через какое-то время, или включать дискотеку сине-красную, как у ментов :)
 
я думаю рублей по 400-500 они стоить будут
По 400р их и сейчас можно купить в СберМегаМаркете (с -50% бонусами) или на Алиекспресс, Самокат и подобное с промокодами...
Другое дело что не все захотят так заморачиваться, но и спрос на лампочки повышенный только когда они за 0 рублей.
 
паспорт просили? сколько шт брал?
Нет, паспорт не просили, да и зачем он вообще, ты же просто заказ забираешь. Код из смс спросил курьер. Я взяла 2 лампы на 2 своих номера. Доставки были заявлены на 18 и 19 число. Та, что на 18 число, сегодня привезли. Та, что на 19-е, про нее смс еще не приходило о передачи в доставку.
 
Привезли только что! Не спросили ни паспорт ни смс)
 

Вложения

  • IMG20211112145423.jpg
    IMG20211112145423.jpg
    4 MB · Просмотры: 67
Нет, паспорт не просили, да и зачем он вообще, ты же просто заказ забираешь. Код из смс спросил курьер. Я взяла 2 лампы на 2 своих номера. Доставки были заявлены на 18 и 19 число. Та, что на 18 число, сегодня привезли. Та, что на 19-е, про нее смс еще не приходило о передачи в доставку.
у меня 5шт на свои номера. смс воще не было, на почты 4 трека пришло с утра сёдня от КурьерСервисЭкспресс. 5го нет, но я 5ю заказывал вчера под ночь. 3 доставки на 16е, две на 18е. судя по трекам они там объединяются в 1 заказ, может и не придется симками жанглировать перед курьером ) 1-2 хватит
 
Вчера заказал лампочку, сегодня в моих заказах нет ее :с
Они выборочно доставляют или как?
 
Вчера заказал лампочку, сегодня в моих заказах нет ее :с
Они выборочно доставляют или как?
если заказ оформился - должна прийти. может приложение подглючивает до сих пор, перезайди, такая хуйня вчера переодически была.
 
кто не оплатит, будет случайным образом отключать свет через какое-то время, или включать дискотеку сине-красную, как у ментов :)
фольгой обверни, и норм будет, вражеский сигнал не пройдет:)
 
эх, вчера решил не наглеть, заказал две. В принципе, нашел им применение только в торшере(можно оставить включенным и управлять Алисой.

И да, кстати к Алисе коннектится даже без задействования приложения Салют. Видимо это их ОЕМ для сбера.
Цена этим лампам на бу рынке, думаю, в первое время будет рублей 200-300,так как как я понял, некоторые сметали их десятками. За 500+ смысла брать вообще не вижу. В люстре она не применима, так как чтобы она работала, надо выключатель оставлять включенным.
если просто её использовать как обычную лампочку, то смысла в ней нет тем более
 
А мне даже смс не пришло, хотя заказ висит
 
  • Like
Реакции: H0cico и ErmakZak
Вчера заказал лампочку, сегодня в моих заказах нет ее :с
Они выборочно доставляют или как?
Там такое приложение, так просто не найдёшь сразу))). На главной странице в моих заказах пусто, написала «ассистенту» ‘купить умную лампу’, тогда перекинуло на магазин и там уже в заказах сверху есть заказ.