Халявная лампочка от сбера

Получил вчера лампочку. Тупанул. Цоколь не тот заказал. Надо было 14й, а взял 27й. Кто тупанул также - пишите в лс. Поменяемся. В некоторые города могу бесплатно отправить и забрать
Зайди в магазин ламп и купи переходник вот такой - https://leroymerlin.ru/product/perehodnik-s-patrona-e14-na-patron-e27-oxion-82432429/. Рублей 100 будет стоить или даже меньше.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
по трекам всё на складе с 13го числа в моем городе лежит, привезли 1 токо пока. cse ёбаное. при получекнии смс не спрашивали, фио дата подпись в накладной. знал бы - нарегал дохуя сберайди через смсхаб (
 
А мне вот что прислали, что делать с этим теперь. Заказал случайно, пока пытался лампу оформить, как то оформил эту ленту, тоже бесплатно.
38Veq0ijxwI.jpg
 
А мне вот что прислали, что делать с этим теперь. Заказал случайно, пока пытался лампу оформить, как то оформил эту ленту, тоже бесплатно.
Посмотреть вложение 363162
блока питания 24в, 1.5а, контролера и всех этих разъемов у тебя нет?
1636979537859.png
тогда поставить коробку на полку, как напоминание, что не надо хапать всё подряд, раз "бесплатно же"
 
блока питания 24в, 1.5а, контролера и всех этих разъемов у тебя нет?
Посмотреть вложение 363170
тогда поставить коробку на полку, как напоминание, что не надо хапать всё подряд, раз "бесплатно же"
Нету. Не специально же. Хотел как все лампу оформить, а приложение весь день глючило. И каким то образом заказалось это. Хотя в бесплатном этого не было
 
  • Like
Реакции: Artem76
каким то образом заказалось это
ага, само взяло и заказалось) понятно, что глюк был, но ты же видел, что именно оформилось

ну ничего не сделаешь, если найдешь подходящее питание, то можно припаяться, соблюдая полярность и оно будет каким-то цветом гореть. но это не точно)

так что если не шаришь в лентах, то лучше продай/подари/поставь на полку/выброси
 
ага, само взяло и заказалось) понятно, что глюк был, но ты же видел, что именно оформилось

ну ничего не сделаешь, если найдешь подходящее питание, то можно припаяться, соблюдая полярность и оно будет каким-то цветом гореть. но это не точно)

так что если не шаришь в лентах, то лучше продай/подари/поставь на полку/выброси
Не шарю )) попробую продать. Лампочек на Авито наверное полно, а лент одна будет ))
 
ага, само взяло и заказалось) понятно, что глюк был, но ты же видел, что именно оформилось

ну ничего не сделаешь, если найдешь подходящее питание, то можно припаяться, соблюдая полярность и оно будет каким-то цветом гореть. но это не точно)

так что если не шаришь в лентах, то лучше продай/подари/поставь на полку/выброси
че на чела то наехал, там лютый ппц был в этот день с приложением, скажие спасибо что хоть кредитку от сбера не прислали. У меня у самого каким то образом оказалось 4 уникальных трека вместо 3. Поэтому там все возможно было.
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao и luxness
че на чела то наехал, там лютый ппц был в этот день с приложением, скажие спасибо что хоть кредитку от сбера не прислали. У меня у самого каким то образом оказалось 4 уникальных трека вместо 3. Поэтому там все возможно было.
Где наехал на него, ты попутал что ли? ← Вот это будет "наехал". :troll:

Общество с ограниченной ответственностью «СберДевайсы» тебе кредитку точно не пришлет, это не банк.
Так тебе 4 посылки вместо трех едут/приехали?
 
А мне вот что прислали, что делать с этим теперь. Заказал случайно, пока пытался лампу оформить, как то оформил эту ленту, тоже бесплатно.
Похоже это обрезок ленты ws2812. На али по 250 руб/метр
К этому нужно докупать умную ленту. В ней уже есть и контроллер и блок питания.
 
Сегодня пришла лампочка довольно прикольно для атмосферы
 
У меня у самого каким то образом оказалось 4 уникальных трека вместо 3. Поэтому там все возможно было.
У меня наоборот: зарегистрировалась со второго номера на родственника, а там уже висит заказ с первого номера. В итоге смс только на второй номер пришла, привезли одну.
 
Кроме "салюта" можно чем-нибудь еще управлять лампой со смартфона?
 
У меня наоборот: зарегистрировалась со второго номера на родственника, а там уже висит заказ с первого номера. В итоге смс только на второй номер пришла, привезли одну.
надо был кеш приложухи чистить. было такое, когда не почистил
 
Кроме "салюта" можно чем-нибудь еще управлять лампой со смартфона?
ещё есть Tuya Smart
они на этой китайской платформе построены, сбер просто в свою оболочку "Салют" их интегрировал и в прошивке заменил имя девайса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Кто-нибудь разобрался с свечением белое/красное через алису на некоторых лампах? Через салют норм работают все, а через алису 1 из 3 такой глюк выдаёт.
 
Пришла лампа. У всех светит уебанскожелто?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus