Халявная лампочка от сбера

Заказал доставку на 20 число при оформлении. В итоге пришло смс сегодня, что курьер уже в пути по одному из треков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После смс, что курьер в пути и номером курьера, сколько ждать? Он сам позвонит?
Вот это кстати дико неудобно, у меня доставка тоже на 16 быть должна, а одну уже выдали сегодня, мне же уезжать надо, курьер на телефон не отвечает. Вчера курьер около 7 вечера привез, позвонил за 20 минут.
У меня доставка на 16 была, утром сегодня смс пришла, недавно курьер сам позвонил, спросил удобно ли через час получить заказ
Привезут в другой день, если принять не сможете, думаю проблем не должно возникнуть...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот это кстати дико неудобно, у меня доставка тоже на 16 быть должна, а одну уже выдали сегодня, мне же уезжать надо, курьер на телефон не отвечает. Вчера курьер около 7 вечера привез, позвонил за 20 минут.
Вот и у меня доставка на двадцатое стояла, а привезли сегодня. Курьер позвонил за 10 минут до визита. Странности логистики.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот и у меня доставка на двадцатое стояла, а привезли сегодня. Курьер позвонил за 10 минут до визита. Странности логистики.
а в отслеживании сбера что было после взвешено и подготовлено к отправке?
 
Тоже раньше привезли. Лампочка вроде барахло...
 
  • Like
Реакции: newcastle
а в отслеживании сбера что было после взвешено и подготовлено к отправке?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже раньше привезли. Лампочка вроде барахло...
уже продают во всю на авито, через одно, лампочка новая, не вскрывалась
 

Вложения

  • Screenshot_20211113-174433.png
    Screenshot_20211113-174433.png
    72,9 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finmgn
еще можно заказать?
 
Рябят как к Алисе (яндекс станции) подключить?Напишите кто нибудь кто уже делал.
 
Рябят как к Алисе (яндекс станции) подключить?Напишите кто нибудь кто уже делал.
Всё есть ведь в инете. Добавляешь устройство лампу и ставишь её на настройку, лампа коннектится.
 
Рябят как к Алисе (яндекс станции) подключить?Напишите кто нибудь кто уже делал.
Через приложение Яндекс - открываешь устройства
Добавляешь устройство умного дома и внизу среди популярных производителей выбираешь Sber
Далее по инструкции в приложении
 
  • Like
Реакции: Silamon
Вчера не привезли, курьер не отвечал, трижды с горячей линией связывался, только после 11 вечера оказалось, что "не успел", перенесли на сегодня. Но это касалось одного заказа. Второй все так же стоял на 16. Попросил уж сразу привезти оба заказа, ибо все равно у них на складе, сказали, что не могут ничего поменять, так же 16 и останется. Ладно. Утром прилетает смс и по второму, что у курьера. В итоге доставили две посылки. Восхитительная курьерка, никто не знает, как она работает, видимо, как Бог на душу положит.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Вчера не привезли, курьер не отвечал, трижды с горячей линией связывался, только после 11 вечера оказалось, что "не успел", перенесли на сегодня. Но это касалось одного заказа. Второй все так же стоял на 16. Попросил уж сразу привезти оба заказа, ибо все равно у них на складе, сказали, что не могут ничего поменять, так же 16 и останется. Ладно. Утром прилетает смс и по второму, что у курьера. В итоге доставили две посылки. Восхитительная курьерка, никто не знает, как она работает, видимо, как Бог на душу положит.
Они вообще хрен пойми как возят. У меня все заказы были на 19 число, а они сегодня 7 привезли, 2 хрен пойми когда привезут. Заказывал все в один день. Знал, бы, что возить будут, заказал бы чтук 30 :) От сбера всегда ждёшь подвох во всем.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и H0cico
Они вообще хрен пойми как возят. У меня все заказы были на 19 число, а они сегодня 7 привезли, 2 хрен пойми когда привезут. Заказывал все в один день. Знал, бы, что возить будут, заказал бы чтук 30 :) От сбера всегда ждёшь подвох во всем.
Аналогично, я вообще не был уверен, что привезут хоть одну. Иначе бы тоже нафармил хотя бы десяток. Но и за три спасибо.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Аналогично, я вообще не был уверен, что привезут хоть одну. Иначе бы тоже нафармил хотя бы десяток. Но и за три спасибо.
от десятка смысла особо нет. По мне эту тему в одну комнату поставить в которой чаще всего обитаешь и включать по настроению.
 
Всем раньше приходят, а мне наоборот сегодня должны были привезти и ни звонков, ни писем. Написал в поддержку салюта, где брал заказ, послали в сберлогистику, там за два часа не ответили.
 
Всем раньше приходят, а мне наоборот сегодня должны были привезти и ни звонков, ни писем. Написал в поддержку салюта, где брал заказ, послали в сберлогистику, там за два часа не ответили.
Бывает. Мне тоже должны были вчера привезти, привезли сегодня
 
Всем раньше приходят, а мне наоборот сегодня должны были привезти и ни звонков, ни писем. Написал в поддержку салюта, где брал заказ, послали в сберлогистику, там за два часа не ответили.
Мне конечно 20 должны привести, но с мск в Казань уже вчера в 3 часа ночи пришло, могли и привести за 2-ое суток уже почти) раз так быстро в Казань приехала так быстро
 
от десятка смысла особо нет. По мне эту тему в одну комнату поставить в которой чаще всего обитаешь и включать по настроению.
но свет у всех разный, не так просто одну лампу из 13 включить, например в спальне) и тут либо жить с этой лампой, но одной, в темноте) либо хотя бы 50% поставить. у меня просто вышло что только в ванну могу 2 поставить по разьему, остальные 6 обычные и незаметно эти синие и зеленые цвета почти)
 
Восхитительная курьерка, никто не знает, как она работает

У меня все заказы были на 19 число, а они сегодня 7 привезли
аналогично. Доставка была на завтра, а привезли сегодня. Вообще не ожидал, хорошо еще дома был. А телефон, который был указан, вообще был выключен
 
  • Like
Реакции: H0cico
Получил вчера лампочку. Тупанул. Цоколь не тот заказал. Надо было 14й, а взял 27й. Кто тупанул также - пишите в лс. Поменяемся. В некоторые города могу бесплатно отправить и забрать
 
  • Like
Реакции: 1134hell