Халявная лампочка от сбера

Пришла лампушка, спасибо за тему.
 

Вложения

  • IMG20211112161359.jpg
    IMG20211112161359.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: coolurik
Вчера заказал 4 лампы, сегодня на две пришли смс с треком, а на те две тишина и в приложении стоит статус создан. Есть у кого также?
 
Вчера заказал 4 лампы, сегодня на две пришли смс с треком, а на те две тишина и в приложении стоит статус создан. Есть у кого также?
У меня из 2-х одна пришла, вторая молчит, даже смс нет. Но, я думаю, придут, возможно, не справляются с количеством заказов и поэтому тормозят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь весь мипед будет цветной
Вот именно так сейчас и было ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, вчера решил не наглеть, заказал две. В принципе, нашел им применение только в торшере(можно оставить включенным и управлять Алисой.

И да, кстати к Алисе коннектится даже без задействования приложения Салют. Видимо это их ОЕМ для сбера.
Цена этим лампам на бу рынке, думаю, в первое время будет рублей 200-300,так как как я понял, некоторые сметали их десятками. За 500+ смысла брать вообще не вижу. В люстре она не применима, так как чтобы она работала, надо выключатель оставлять включенным.
если просто её использовать как обычную лампочку, то смысла в ней нет тем более
Тоже только 2 заказала, а жаль. Вкрутила в торшер, управляю голосом через Алису, теперь хочу эти лампы везде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня на 3 заказа пришло 4 разных трека с моим адресом и телефонами, как так не пойму.
 
Тоже только 2 заказала, а жаль. Вкрутила в торшер, управляю голосом через Алису, теперь хочу эти лампы везде
У меня выключатели вайфай по квартире, так что я и так Алисой управляю, включены обычные лампы везде. Настольная лампа от сяоми, тоже к Алисе пристроена, а вот торшер из икеи, вставлен в обычную розетку. Думал купить вайфай модуль и в торшер вставить(в розетку не хочу), а вот решение пришло откуда не ждали с этими лампочками.
И ведь знал же, что такие есть и всегда считал это дерьмовым решением по причине того, что лампочки вкручиваются в приборы, которые имеют свой выключатель, лампочки не всегда запитаны, а в качестве решения для торшера никогда не рассматривал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера заказал 4 лампы, сегодня на две пришли смс с треком, а на те две тишина и в приложении стоит статус создан. Есть у кого также?
У меня тоже были в статусе создан вплоть до дня доставки(сегодня), утром же в день доставки просто пришли 2 смс, в районе 11 лампы были уже у меня
 
Кто из СПб куплю лампочки по 350₽
 
Больше заказать нельзя?
 
Вчера заказал 4 лампы, сегодня на две пришли смс с треком, а на те две тишина и в приложении стоит статус создан. Есть у кого также?
На вторую лампу (доставка была назначена на 19 число) только что пришла смс, что принято в доставку. Тоже переживала, но всё ок, все заказы, видимо, в порядке очереди и в порядке загрузки обрабатываются.
П.С. Кстати, на уже днем полученную лампу статус до сих пор стоит "Создан".
 
А мне даже смс не пришло, хотя заказ висит
почту проверь. я так понял в регионы они через cse.ru шлют, а они смс не отправляют, на мыло токо треки. письма с треками пришли сёдня утром. хотя по треку накладные на складе курьекри были созданы через 1-2ч после оформления заказа в салюте
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Cryptolaowai
почту проверь. я так понял в регионы они через cse.ru шлют, а они смс не отправляют, на мыло токо треки. письма с треками пришли сёдня утром. хотя по треку накладные на складе курьекри были созданы через 1-2ч после оформления заказа в салюте
да я не в регионе
 
да я не в регионе
вечером заказ был? Мне на вечерний заказ пару часов назад смс пришло. Предполагаю, что всем, кто успел заказать, придет в порядке очереди
 
Я тоже получил, хорошие лампочки мне понравились, не надо вставать свет выключать, когда спать ложишься.
 
А почему пишет Размер, см0.0x0.0x0.0
Вес 0кг
Не ждать?
 
почту проверь. я так понял в регионы они через cse.ru шлют, а они смс не отправляют, на мыло токо треки. письма с треками пришли сёдня утром. хотя по треку накладные на складе курьекри были созданы через 1-2ч после оформления заказа в салюте
Спасибо за инфу.Проверил почту и обнаружил там трек номер.Письмо было в спаме