Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
По средам нет больше купонов?
 
Как же это по-р***ки хаять что-то, но все равно туда ходить))
А кто хаял? Мак как автомат Калашникова работает, где я ещё за 105 р 3 гамбургера возьму с гарантированным вкусом?
 
А кто хаял? Мак как автомат Калашникова работает, где я ещё за 105 р 3 гамбургера возьму с гарантированным вкусом?
тоже не понял где он увидел что я ругаю мак)
так уже акции этой нет на гамбургеры, щас можно только двойной чизбургер за 99 взять
 
KFC cкидка 5% на любой заказ до 30 сентября: HELLOSTORIES

kfc.jpg
 
  • Haha
Реакции: 212th и hg66
А кто хаял? Мак как автомат Калашникова работает, где я ещё за 105 р 3 гамбургера возьму с гарантированным вкусом?
Это да, гарантированный ниочёмный вкус)) Мак это реально уникальное место, во всех сетевых фастфудах есть своя фишка, в кфс это крылья и ножки, в БК - картошка и котлеты, а мак умудряется быть ниочём во всем. Щас там еще и картошка стала несъедобная, поэтому даже комбо не взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Игорь Джан
По средам нет больше купонов?
Похоже на то, 3 недели подряд самые невыгодные блЮда.
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, тоже заметил, учтите еще что блюда купленные по купонам/акциям не считаются.
Это да, гарантированный ниочёмный вкус)) Мак это реально уникальное место, во всех сетевых фастфудах есть своя фишка, в кфс это крылья и ножки, в БК - картошка и котлеты, а мак умудряется быть ниочём во всем. Щас там еще и картошка стала несъедобная, поэтому даже комбо не взять.
В некоторых БК своя фишка это черствые булки, а в кфс крылья и ноги могут быть как от индюка, а могут быть как от голубя:lol:
Только в маке в любой день и любой точке качество одинаковое.
Ну а их фишка это бигтейсти, который в разы лучше кислючего вопера. В БК есть хорошие бургеры, но стоят они как хорошее блюда в доставке ресторана.
Еще деревня в маке топовая.
 
  • Like
Реакции: shev
Похоже на то, 3 недели подряд самые невыгодные блЮда.

Да, тоже заметил, учтите еще что блюда купленные по купонам/акциям не считаются.

В некоторых БК своя фишка это черствые булки, а в кфс крылья и ноги могут быть как от индюка, а могут быть как от голубя:lol:
Только в маке в любой день и любой точке качество одинаковое.
Ну а их фишка это бигтейсти, который в разы лучше кислючего вопера. В БК есть хорошие бургеры, но стоят они как хорошее блюда в доставке ресторана.
Еще деревня в маке топовая.
Кислый воппер? Ты с бигмаком перепутал?)) Что там кислого то. В БК как бы да, дорого с одной стороны, а с другой - можно списывать сберспасибо, которые легко фармить.
Я кстати себе чуть зуб не сломал об двойной чиз вчера, это к слову о качестве, кусок хряща твердого какой то был. Так что в маке тоже бывают сюрпризы.
 
Похоже на то, 3 недели подряд самые невыгодные блЮда.

Да, тоже заметил, учтите еще что блюда купленные по купонам/акциям не считаются.

В некоторых БК своя фишка это черствые булки, а в кфс крылья и ноги могут быть как от индюка, а могут быть как от голубя:lol:
Только в маке в любой день и любой точке качество одинаковое.
Ну а их фишка это бигтейсти, который в разы лучше кислючего вопера. В БК есть хорошие бургеры, но стоят они как хорошее блюда в доставке ресторана.
Еще деревня в маке топовая.
Биг Тейсти был хорош лет 10-12 назад, а сейчас там посредственное мясо. Тоже самое коснулось и Биф Ролла +/- одновременно, мясо стало жирнее, а по вкусу как в Гамбургерах. Мне кажется, что самая лучшая котлета, последние лет 5 точно, в грандах, т.к. там другое мясо, о чем как раз и говорит цена, если судить по весовке, сравнивая с Биг Маком и Биг Тейсти.

Что до Воппера, то он на любителя, ибо соуса в нем мало, вся фишка в помидорах, которые зачастую перемороженные, либо просто импортные, т.к. они жесткие, как резина. В БК где-то месяцев 8-10 не был, но мясо у них хорошее, но и цена самая большая, если сравнивать с сетевыми фаст фудами.
 
Кислый воппер? Ты с бигмаком перепутал?)) Что там кислого то. В БК как бы да, дорого с одной стороны, а с другой - можно списывать сберспасибо, которые легко фармить.
Я кстати себе чуть зуб не сломал об двойной чиз вчера, это к слову о качестве, кусок хряща твердого какой то был. Так что в маке тоже бывают сюрпризы.
Бигмак тоже кислый, а в вопере куча кислого кетчупа и помидор, во всяком случае около моего дома. Хрящ мне пару раз попадался в маке и много раз не в маке.
Интересно где это легко фармить спаибки? Я знаю десяток мест где их можно заюзать с куда большим профитом чем в БК

Биг Тейсти был хорош лет 10-12 назад, а сейчас там посредственное мясо. Тоже самое коснулось и Биф Ролла +/- одновременно, мясо стало жирнее, а по вкусу как в Гамбургерах. Мне кажется, что самая лучшая котлета, последние лет 5 точно, в грандах, т.к. там другое мясо, о чем как раз и говорит цена, если судить по весовке, сравнивая с Биг Маком и Биг Тейсти.

Что до Воппера, то он на любителя, ибо соуса в нем мало, вся фишка в помидорах, которые зачастую перемороженные, либо просто импортные, т.к. они жесткие, как резина. В БК где-то месяцев 8-10 не был, но мясо у них хорошее, но и цена самая большая, если сравнивать с сетевыми фаст фудами.
12 лет назад БТ не пробовал, так что сказать не могу. Гранд последний раз года 3 назад брал, разницы не заметил.
На мой взгляд вкус мяса в маке и бк плюсминус один, только в маке существенно жирнее, а в бк привкус дыма добавили. Мне лично дым не очень вкатывает, а жирность наоборот понравилась.
Да, в БК все цена портит, года до 20 была куча акций, которые как-то выруливали, потом они кончились.
 
Промокод KFC и Ростикс на скидку 50% на БоксМастер оригинальный


Как воспользоваться

1. Оформи свой заказ в приложении KFC на самовывоз.
2. Введи промокод в корзине и нажми на кнопку "Применить"
Период действия промокода: 08.02.2024
 
Промокод KFC и Ростикс на скидку 50% на БоксМастер оригинальный

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как воспользоваться

1. Оформи свой заказ в приложении KFC на самовывоз.
2. Введи промокод в корзине и нажми на кнопку "Применить"
Период действия промокода: 08.02.2024
Нету бокс мастера в приложении, и на ростмастер не распространяется. (Ростик с)
 
KFC 5050 - 2 больших кофе капучино по цене 1
 
  • Like
Реакции: Filik и kerazar
Похоже что ростик вернулся вместе с бизнесом 90х, даже там где вывеска кфц осталась.
Опять подняли цены на почти все, купонов и промо вменяемых нет. По 5050 месяц приколов.
Новиночка подъехала - рис с байцами 184 г. за почти три сотки, кайф.
Еще и пол меню недоступно для заказа, время от времени.
Промокод KFC и Ростикс на скидку 50% на БоксМастер оригинальный

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как воспользоваться

1. Оформи свой заказ в приложении KFC на самовывоз.
2. Введи промокод в корзине и нажми на кнопку "Применить"
Период действия промокода: 08.02.2024
Не робит, применяется, пишет что осталось еще куча дней, но не соответствует что-то там. Скорее всего локальная хрень.
Пробовал разное количество и т.д., но не канает.
 
Похоже что ростик вернулся вместе с бизнесом 90х, даже там где вывеска кфц осталась.
Опять подняли цены на почти все, купонов и промо вменяемых нет. По 5050 месяц приколов.
Новиночка подъехала - рис с байцами 184 г. за почти три сотки, кайф.
Еще и пол меню недоступно для заказа, время от времени.

Не робит, применяется, пишет что осталось еще куча дней, но не соответствует что-то там. Скорее всего локальная хрень.
Пробовал разное количество и т.д., но не канает.
Я сейчас попробовала, говорит "больше не работает или активирован", кто-то заюзал.

Вот еще один, этот пока работает.

 
  • Like
Реакции: hg66 и Umnov
Похоже что ростик вернулся вместе с бизнесом 90х, даже там где вывеска кфц осталась.
Опять подняли цены на почти все, купонов и промо вменяемых нет. По 5050 месяц приколов.
Новиночка подъехала - рис с байцами 184 г. за почти три сотки, кайф.
Еще и пол меню недоступно для заказа, время от времени.

Не робит, применяется, пишет что осталось еще куча дней, но не соответствует что-то там. Скорее всего локальная хрень.
Пробовал разное количество и т.д., но не канает.
Так у роста цент причина не только ребрендинг
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Я сейчас попробовала, говорит "больше не работает или активирован", кто-то заюзал.

Вот еще один, этот пока работает.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет что был использован :wassat:
Откуда они берутся?