Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Крылья из кфц следуют пути самурая - они ранят тебя не только когда входят, но и когда выходят
 
Есть мысль предложить KFC класть бонусом к ведрам не только влажные салфетки но еще и охлаждающие свечки.
 
Интересно когда новые купоны от Gett подвезут
 
Чекал этот купон, в Москве не пашет
 
где посмотреть список городов можно? еще не поздно проверить, участвуют ли наши ебеня...
Списка нет, но насколько я знаю, участвует Казань, но можно и попробовать в других городах)
 

Вложения

  • Screenshot_20190926-154847_Burger King.jpg
    Screenshot_20190926-154847_Burger King.jpg
    448,1 KB · Просмотры: 556
Уважаемые модераторы, я не понимаю почему, когда я делаю хайд у меня просто все это дублируется... Причем когда пытаюсь как-то подчистить выдает ошибку, мол неправильно составлено. Прошу кого-нибудь исправить и оставить только один хайд ибо они идентичны
Скинь купоны в личку пж
 
Заключительная неделя МакФеста, опять дарят стакан к большому МакКомбо до 6 октября
 
Народ, а секретные купоны КФЦ которые действовали до 23 сентября:
3869 — Американо/Капучино/Латте 0.2 — 45р
3870 — Боксмастер, фри малый, напиток 0.3 — 184р
3871 — Боксмастер темный, фри малый, напиток 0.3 — 199р
3872 — Темный бургер, напиток 0.4 — 179р
итд.... есть обновленные? или эти еще работают? Если работают то до какого числа?
 
Поясню. Эти купоны должны были действовать до 23 сентября. Иногда бывает так что срок действия продлевают. Я вернулся из отпуска и не знаю продлили ли срок действия или нет - в этом как раз мой вопрос. Если уже не действуют - то появились ли новые.
 
  • Like
Реакции: Nata04041987
Поясню. Эти купоны должны были действовать до 23 сентября. Иногда бывает так что срок действия продлевают. Я вернулся из отпуска и не знаю продлили ли срок действия или нет - в этом как раз мой вопрос. Если уже не действуют - то появились ли новые.
3870 не работал, так что наврятли продлили
 
  • Like
Реакции: untreno
Среда, 5050, 2 бокса по цене одного
 
  • Like
Реакции: T1mka и Umnov
Поясню. Эти купоны должны были действовать до 23 сентября. Иногда бывает так что срок действия продлевают. Я вернулся из отпуска и не знаю продлили ли срок действия или нет - в этом как раз мой вопрос. Если уже не действуют - то появились ли новые.
Проверял в двух разных местах,работали до 23 включительно,теперь все,облом
 
  • Like
Реакции: untreno
Ну ждём тогда новых)
 
  • Like
Реакции: vor0na
В БК 1-3 октября в приложении -50% на новые барбекю бургеры, куриный за 85, воппер барбекю за 103р
 
  • Like
Реакции: Омыч и LANS