Халява по почте

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Сайт нашёл годный, знаю, выглядит как реклама, но посрать. Там написано как чё получать. Сам сайт: http://freeclub.su/
 
  • Like
Реакции: Kisu
какие то там ну уж очень бичевские вещи раздают. есть вообще пруфы с их получением или это пустая трата времени?
 
какие то там ну уж очень бичевские вещи раздают. есть вообще пруфы с их получением или это пустая трата времени?
если чекать каждый день, то можно получить вещи, а если как я - замечать годные товары спустя неделю, то конечно же нет, всё уже разберут
 
:3:
Нихуя не приходит
 
Лол. Есть форумы посвященные почтовой халяве. Они куда лучше, чем предложенный сайт...
 
Можешь и мне скинуть?
 
Мне тоже пожалуйста!!Буду очень благодарен!
 
Ну и мне заодно)
 
мне бы тоже парочку форумов
кинь мне тоже ссылки плиз
Можешь и мне скинуть?
Мне тоже пожалуйста!!Буду очень благодарен!
кинь мне форумов
Ну и мне заодно)
Всем отправил ссылки в личку.
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12 и Gregoryk
Суть форума в том, что бы люди делились между собой информацией и опытом на определённую тему.
Если бы все пользовались только поисковиком, форумов бы не было, а поисковик не поделится с тобой опытом и ничего тебе не посоветует :/
 
Суть форума в том, что бы люди делились между собой информацией и опытом на определённую тему.
Если бы все пользовались только поисковиком, форумов бы не было, а поисковик не поделится с тобой опытом и ничего тебе не посоветует :/
@Jekson Ну кинь тогда, плз