крик души (кнопка бабло)в разделе халява и только там

стоит вести ограничение на размещение темы для новичков

  • стоит

  • стоит от 5 реакиц

  • стоит от 10 реакций

  • не стоит пусть будет помойка

  • хрен его знает


Результаты будут видны только после голосования.
С 3 сторон надо смотреть
новорега
Зайдёт в халяву, увидит темы классные, знает свою тему (не букмекеры и прочей хуйни)
ограничения ливает
или видит спам от других и нихуя не делается, тоже ливает

Модера
Если чувака есть свободное время 24/7 и сидит он на форуме, его заебет это чистить
и уже за бесплатно не захочет

и старого
вечный спам (хуйни спасибо вся телега забита этим уже дерьмом (уведомлениями))
в которой теряются годные темы

Мы можем ввести ограничение для раздела халява, но не для всего форума
 
сколько таких тем в день?
ща телегу открою
1667672173564.png
 
у нас законы в мире принимаются согласно голосованию большинства и а не так захотел и придумал закон
возможно в вашем мире и так,но в реальном точно наоборот)
 
С 3 сторон надо смотреть
новорега
Зайдёт в халяву, увидит темы классные, знает свою тему (не букмекеры и прочей хуйни)
ограничения ливает
или видит спам от других и нихуя не делается, тоже ливает

Модера
Если чувака есть свободное время 24/7 и сидит он на форуме, его заебет это чистить
и уже за бесплатно не захочет

и старого
вечный спам (хуйни спасибо вся телега забита этим уже дерьмом (уведомлениями))
в которой теряются годные темы
во-во, как всегда, надо смотреть с разных сторон, думать, договариваться) это. конечно. сложно, но такова жизнь) рубить с плеча всегда легко)
 
жаль что тему с халявы перенесли сюда во флудилку но тогда особо голосования не видно среди старичков и новорегов .тогда было бы по веселей глянуть на статистику через неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с.- ну все я спать
 
Как вариант для новорегов просто премодерацию сделать в халяве. Если учётка создана меньше суток назад или меньше 5 реакций - то тему создать можно, но увидят ее только после того как модер кнопку нажмёт.
Для спамеров это моральное унижение - темы создают, а видит их только модер) Может и интерес быстрее потеряют к этому)
И желательно критерии, по которым учётка считается новорегом, раскрывать нельзя.
 
Как вариант для новорегов просто премодерацию сделать в халяве. Если учётка создана меньше суток назад или меньше 5 реакций - то тему создать можно, но увидят ее только после того как модер кнопку нажмёт.
Для спамеров это моральное унижение - темы создают, а видит их только модер) Может и интерес быстрее потеряют к этому)
И желательно критерии, по которым учётка считается новорегом, раскрывать нельзя.
Норм идея
 
Как вариант для новорегов просто премодерацию сделать в халяве. Если учётка создана меньше суток назад или меньше 5 реакций - то тему создать можно, но увидят ее только после того как модер кнопку нажмёт.
Для спамеров это моральное унижение - темы создают, а видит их только модер) Может и интерес быстрее потеряют к этому)
И желательно критерии, по которым учётка считается новорегом, раскрывать нельзя.
тогда нужно дохера модеров,которые будут посменно сидеть на форуме и разгребать всё это дерьмо)
 
тогда нужно дохера модеров,которые будут посменно сидеть на форуме и разгребать всё это дерьмо)
А как по мне, то ничего не поменяется. Они и так этим занимаются. А в данном случае может и чуть легче станет, потому что пару раз в день будут сразу несколько тем просматривать.
Но я судить конечно не могу, потому что масштабов не знаю.
 
А как по мне, то ничего не поменяется. Они и так этим занимаются. А в данном случае может и чуть легче станет, потому что пару раз в день будут сразу несколько тем просматривать.
Но я судить конечно не могу, потому что масштабов не знаю.
+ жалобы ещё рассматривать
2x
 
Как вариант для новорегов просто премодерацию сделать в халяве. Если учётка создана меньше суток назад или меньше 5 реакций - то тему создать можно, но увидят ее только после того как модер кнопку нажмёт.
Для спамеров это моральное унижение - темы создают, а видит их только модер) Может и интерес быстрее потеряют к этому)
И желательно критерии, по которым учётка считается новорегом, раскрывать нельзя.
Было же такое предложение и ранее - не приняли . Да и на DW так же было срач спамом и херней от новорегов типа скама .В итоге где сейчас DW - тишина , вернее ничего интересного там нету .
А надо было лишь модерацию ввести тем от новорегов - но никто не занимался этим и тупо скам за скамом