Халява или бутылка?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Недавно оформил себе карту Solfi (узбекская, карта рассрочки).

Катался на такси и заказывал из яндекс еды. Захотелось чего-то из магаза, в партнерах была Korzinka Go (доставка продуктов на дом из местной сети супермаркетов). Заказал, доставили, оплата прошла. Далее прошло пару дней, решил снова что-то заказать в Korzinka Go. Была ночь, 2-3 часа, настроил время доставки к 9 утра. Сразу списались деньги за оформление. Проснулся в 8:20, приходит смс (Отмена покупки и возврат средств). Думаю: "Бля, если товара не оказалось в наличии, решили отменить всю корзину продуктов". Далее смотрю, приходит оповещение: Курьер в пути. Так-как приложение Korzinka Go по интерфейсу точь в точь как Яндекс Еда, подумал, что заказ перевелся на наличные, а у меня не было налички. Приехал курьер, просто отдал продукты и уехал. Я не понял, снова проверил приложение рассрочки, там нет списания, ибо была смс с возвратом средств, и лимит рассрочки стоял такой же как до покупки. Прошло 2 дня, сегодня заказал снова на 30$ продукты, оплата прошла, через 2 минуты снова возврат средств со стороны банка, но снова курьер привез продукты, а деньги остались.

Как думаете, мне пизда будет или же банку?, ибо он сам по себе делал возвраты средств.
 
Интересно конечно, оформить можно только гражданам Узбекистана?
 
А ты хавку не по сбп платил?)
 
Похоже ты нашел кнопку "Жратва".
я на всякий случай оставил нужную сумму, если вдруг бухгалтер магаза решил списать с меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты хавку не по сбп платил?)
в моем зарплатном банке есть отдел рассрочки Solfi, недавно оформил её и пользуюсь около недели. Удобно на яндекс такси кататься в рассрочку на месяц))
 
Так свяжись с банком, объясни ситуацию. У тебя же не было цели обмана (верно, верно?)

А то у нас тоже есть карта рассрочки халва. Сначала закрывает глаза на абуз, а потом такие претензии, что только успевай отбиваться xD

В случае чего, у тебя железная оправдашка, что ты поставил в известность банк. Смысла нет дурить банк, где все на тебя оформлено
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
я на всякий случай оставил нужную сумму, если вдруг бухгалтер магаза решил списать с меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в моем зарплатном банке есть отдел рассрочки Solfi, недавно оформил её и пользуюсь около недели. Удобно на яндекс такси кататься в рассрочку на месяц))
У меня просто такая же ситуация была с якиторией,я заказал,оплатил через сбп и деньги вернулись и хавку привезли,но я забил)
 
вот списания и возвраты
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    82,6 KB · Просмотры: 91
  • 222.jpg
    222.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 91
ну вообще надо разобраться с банком и оплатить всё)
 
Во во лучше позвонить в банк прояснить, чем в неприятности влететь за копейки, хоть и не по своей вине,
 
Банки свое никогда не отдадут. Твое заберут и забудут, а про свое не забывают. ) Полагаю, потом спишут, либо потребуют самому оплатить.
 
Сегодня написал банку, спросил: почему средства вернули?

Мне ответил оператор: Спроси у приложения с доставкой :9:
 
  • Haha
Реакции: 1134hell и Sneg
Сегодня написал банку, спросил: почему средства вернули?

Мне ответил оператор: Спроси у приложения с доставкой :9:
А причём банк то тут? Выяснять надо у доставки, почему привозят товар, если возврат платежа. Правильно банк ответил вам
 
Сегодня написал банку, спросил: почему средства вернули?

Мне ответил оператор: Спроси у приложения с доставкой :9:
тогда забей. Надо будет - свяжутся. Нет - спишут и сами забьют. Или с курьера вычтут(

Ну или сам свяжись с приложением доставки если совсем совесть неспокойна))
 
пока вещи собирай за решетку отправляться 🤣 🤣
 
Халявная бутылка.