крик души (кнопка бабло)в разделе халява и только там

стоит вести ограничение на размещение темы для новичков

  • стоит

  • стоит от 5 реакиц

  • стоит от 10 реакций

  • не стоит пусть будет помойка

  • хрен его знает


Результаты будут видны только после голосования.

PavelF

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.525
Розыгрыши
0
Сообщения
752
Репутация
2
Реакции
332
народ всем доброго времени суток я понимаю что не там и не здесь и не в то время эта тема размещена но реально уже достало от новорегов пиар телеграмм-каналов реклама или прочего скама и т.д. может все таки ограничим вод тем на форуме и хоть как то очистит данный форум от фейков и прочего брута и прочих левых тем от новорегов .
Личное мое мнение КВАК прости я согласен на все трудности моего аккаунта которые ты по праву можешь применить против меня
 
не обижайся но, когда то уже поднимали этот вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
результат 0
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Любые подобные ограничения = смерть форума
 
Любые подобные ограничения = смерть форума
в чем смерт на размещение новой темы для новорега или все таки новорег хоть как то в клиница в сообщество(форум) и поймет что не так просто заслужить размещение новой темы и в дальнейшем все таки очистить от не обдуманых решений в новь прибывших бойцов .
 
У нас вроде не демократия, чтобы вот так по голосованию большинство решило по каким законам нам жить
 
форуму нужна движуха, даже твой пост .это повышение градуса, видимо, администрации это не выгодно, или не нужно......,но все мы когда то были новорегами....
 
Самое смешное, что эту тему перенесли во флудилку, а соседнюю тему со скамом (из-за которой ТС создал эту тему) оставили
 
У нас вроде не демократия, чтобы вот так по голосованию большинство решило по каким законам нам жить
у нас законы в мире принимаются согласно голосованию большинства и а не так захотел и придумал закон я же прошу хотя бы в разделе халява ограничить в реакциях на публикацию от новорегов и не обдуманых действий от них
 
форуму нужна движуха, даже твой пост .это повышение градуса, видимо, администрации это не выгодно, или не нужно......,но все мы когда то были новорегами....
ну слушай, новорегами были все, придерживатся правил тоже нужно, а не залетать с фразой или темой ХАЛЯВА 1000+ РУБЛЕЙ НОВЫЙ БУКМЕКЕР И БЛА БЛА БЛА БЛА

Заходят потенциальные новые люди.... видят это переходят, видят что скам или прочая ХУЙНЯ и ливают с форума. збс?
 
форуму нужна движуха, даже твой пост .это повышение градуса, видимо, администрации это не выгодно, или не нужно......,но все мы когда то были новорегами....
не некоторые продержались и без банов продолжают дальше общаться
 
форуму нужна движуха, даже твой пост .это повышение градуса, видимо, администрации это не выгодно, или не нужно......,но все мы когда то были новорегами....
Мы делали уже это, много новорегов, по мимо обычных спамеров, пилят рили годные темы . Если человек регается и видит ограниченный функционал, то скорее всего он уйдет и забудет про форум, мы в ближ будущем мб наберем побольше модераторов.
 
Раньше было проще с той же халявой, находили даже эксклюзивы (где негде не было)
И что итог
ни ху я
 
Мы можем ввести ограничение для раздела халява, но не для всего форума
 
Мы можем ввести ограничение для раздела халява, но не для всего форума
С одной стороны почти весь скамный хлам и продажи кидают в халяву, но с другой стороны все начнут в соседние разделы это всё высирать
 
Мы можем ввести ограничение для раздела халява, но не для всего форума
я про это и прошу - так как новорег ненормальный пришел посмотрел насрал и ушел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотябы на месяц ввести ограничения и посмотреть стоит этого или нет не в у щерб форума конечно