Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу дать совет. Снимаете самый дешёвый номер в отеле при гринвиче, берёте подружку с собою, или двух, если осилите🤣🤣🤣. И все. Профит, и развлечение, и вход без проблем в аква зону (кстати БЕСПЛАТНЫЙ) на все время пребывания в отеле, и на троих совсем не дорого.
хм, а резон?!
зайти-то в Гринвич я могу, но там некомфортно будет
 
хм, а резон?!
зайти-то в Гринвич я могу, но там некомфортно будет
Я поняла когда в лс писали что там очереди, я думала на вход. И кстати, для посетителей отеля, Гринвич и ночью доступен
 
Я поняла когда в лс писали что там очереди, я думала на вход. И кстати, для посетителей отеля, Гринвич и ночью доступен
весь кайф в банных церемониях. При большом количестве людей, с учетом возлияний, начинаются хождения туда-сюда, прямо во время церемоний...всё удовольствие испортят)
 
Приму 1 купончик Ариель) и Чокоте
 
..всё удовольствие испортят)
Так, а я о чем.... Ночь, две русалки рядом, и вы с ними, и аквазона не полна народа. Если девочки огонь, то может потом и ещё что перепадет😉😉😉
 
весь кайф в банных церемониях. При большом количестве людей, с учетом возлияний, начинаются хождения туда-сюда, прямо во время церемоний...всё удовольствие испортят)
А в чем суть этих церемоний? Есть смысл посетить такие? )
 
Так, а я о чем.... Ночь, две русалки рядом, и вы с ними, и аквазона не полна народа. Если девочки огонь, то может потом и ещё что перепадет😉😉😉
это уже как реклама борделя выглядит
 
В гипере чокоте не нашел. Как выглядит и рядом с чем лежит?
 

Вложения

  • Screenshot_20220113_170711_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20220113_170711_ru.yandex.searchplugin.jpg
    357,1 KB · Просмотры: 16
Магнат, гурме, орео отдам
Приму великолукский мк колбасу и папа может
 
Мы так ездили как то на майские праздники, три девочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Важен не сам приз. Важно внимание к человеку, не бойтесь, приз не из тех, которых валом у каждого, и не знают кому бы отдать
Я и не боюсь, ну, бывает же, что чел что-то не ест, а вы ему купон на это)
 
Ну что друзья, предложений было много. Но и аргументов было тоже много. И все же, по голосованию, больше всего подходит человечек, который пришёл на форум, много и многого не просил, не требовал вкусняшек, и побольше, не возмущался хайдами, а просто говорил одну фразу:"хайд? Ну ну, и я вырасту". Вы думаю поняли о ком я. Достойный член этого сообщества растёт.
Это @ГНОМ.
Ну, а приз зрительских симпатий, это @Иглесиас, за него просило большинство.
Просьба победителей отписать в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и не боюсь, ну, бывает же, что чел что-то не ест, а вы ему купон на это)
Поменяет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qzya
ELITE Health Line Цикорий раствор 100г у дома тоже по акции, 49,99-50%
Великолукский МК Сосиски Детям 0,33кг сегодня в одном видела со скидкой по 159,99-60%
Бонжур с грушей 79,99-70%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.