Халява от Epic Games (Общая тема)

кто-нибудь хочет поабузить дс нитро этот ?
готова покупать :bully:
 
  • Wow
Реакции: kutun
Эпики разошлись как в старые добрые времена - Фростпанк, а теперь и Контрол. Но Ларку я все равно жду :D
Эпики говорили недавно, что магаз убыточен (пока), но в будущем надеются, что ситуация изменится в лучшую сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло кому на почту нитро, если да то через сколько?
пришло. Через сколько, не засекал. Но примерно через ~1 час
 
  • Like
Реакции: kutun
возможно, конечно. Я не использую дискорд, там все какое-то вырвиглазное :derpstare: Но просто драть деньги за то, чтобы видео было в высоком разрешении - этожпздц
1623349071179.png

ну т.е. 720р30 у тебя и так есть, чего вполне хватает.. но для лучшего экспириенса как бы 1080р60 было бы вкуснее
всё равно всё так или иначе упирается в интернет, и если у тебя он говно, то транслируй хоть в 4к, всё равно собеседник увидит майнкрафт :7:
 
  • Like
Реакции: Frolin, kutun и Tibi
плагин никто не ставил на дис?:5:
("взломанное нитро")
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 312391
ну т.е. 720р30 у тебя и так есть, чего вполне хватает.. но для лучшего экспириенса как бы 1080р60 было бы вкуснее
всё равно всё так или иначе упирается в интернет, и если у тебя он говно, то транслируй хоть в 4к, всё равно собеседник увидит майнкрафт :7:
Ну или установить betterdiscord и расширение нитро-перкс. И стримить в 1080/60 без нитро.
 
плагин никто не ставил на дис?:5:
("взломанное нитро")
Ну или установить betterdiscord и расширение нитро-перкс. И стримить в 1080/60 без нитро.
и каждый день е*аться с тем, что они отваливаются так как дискорд обновился, нужно опять идти запускать беттердискорд... потом ты узнаёшь что какие-то приколы вообще убивают дискорд (например Shift+Enter для перехода на другую строку при вводе - науй крашит дискорд)
 
  • Like
Реакции: Frolin, kutun и Tibi
и каждый день е*аться с тем, что они отваливаются так как дискорд обновился, нужно опять идти запускать беттердискорд... потом ты узнаёшь что какие-то приколы вообще убивают дискорд (например Shift+Enter для перехода на другую строку при вводе - науй крашит дискорд)
Отваливается только при крупном обновлении диска. Потратить 10 секунд на запуск инсталяшки беттердискорда - не так уж и сложно. Shift-enter у меня не крашит. Я не спорю, это не так уж и удобно, но я, имхо, лучше чуть погемороюсь, чем постоянно покупать нитро ради возможности изредка постримить собеседникам в 1080. Да и есть некоторые другие удобные плагины.
 
  • Like
Реакции: mombikglad, Frolin и kutun
Темку снесли только, наверно не просто так
я в редакт отправил ) ждет одобрения , жди , появится
мне и без темы продают , я у людей кодов на 10 лямов купил за последние 4 месяца
 
я в редакт отправил ) ждет одобрения , жди , появится
мне и без темы продают , я у людей кодов на 10 лямов купил за последние 4 месяца
Скинь тему, будь добр. Хочу отзывы почитать
 
Завтра до вечера истекает купон/ы для мега распродажи

Брать конечно что-либо рискованно весьма,
так как любую покупаемую игру могут раздать на халяву :D
 
а кто-то покупает игры в epic games? я там только за счет раздач собрал огромную коллекцию клевых игр :wink:
 
  • Like
Реакции: Akif