Халява от Epic Games (Общая тема)

Судя по слухам, следующая игра в эпике это Rise of the Tomb Raider.
Так это и не слухи
379589.jpg
 
  • Wow
Реакции: Adnim
  • Like
Реакции: kutun
Судя по слухам, следующая игра в эпике это Rise of the Tomb Raider.
сейчас можно в Стиме взять со скидкой (это кому ачивки ннадо)) Кому не надо, могут дождаться у Эпиков

а
так это французам :D

всему остальному миру можно и RDR2 раздать
эм, а если я не хочу?
 
  • Like
Реакции: kutun
Судя по слухам, следующая игра в эпике это Rise of the Tomb Raider.
Осталось пару часов и узнаем правда или слухи) Был бы вполне нормальный гифт. Хотя неплохо было бы если бы еще раз повтор хороших раздач сделали) например Batman-a) ( не забрал когда раздавали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: ReQu1eM, lolo и kutun
2021-05-27_19-24-24.png

На 10 дней :(

2021-05-27_19-24-37.png

Стартер эдишн :oops:

2021-05-27_19-24-51.png

ДЛЦ :rolleyes:

2021-05-27_19-25-09.png

Тулкит o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2021-05-27_19-31-19.png

Цитата ув. @Thanks из соседней темы :)
 
Последнее редактирование:
сейчас можно в Стиме взять со скидкой (это кому ачивки ннадо)) Кому не надо, могут дождаться у Эпиков
в Стим скидка до 3-го июня,
вот с 3-го июня EGS и будет раздавать, если такое чудо случится :D
будет часа два, чтоб решить: брать в стим или не брать
 
Ну все, шлак раздали давайте теперь без шуток мне RDR2:mad:
 
Np33WNq.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Скоро E3, думаю через неделю могут что-то крутое раздать.
 
Кстати, можно брать в Стиме :5:
 
Скоро E3, думаю через неделю могут что-то крутое раздать.
ofc
следующими бесплатными играми из хранилища магазина будут "Drug Dealer Simulator" и "Ancestors: The Humankind Odyssey". К сожалению, они не предоставили никакой информации в подтверждение
 
  • Like
Реакции: Adnim
113078vQ_SpN-Wt1Ejgw5dPLXKnMvMfvZuekrerzhAOXaNrwZuCL6R6YEP4lUSGhMDthl6iyr4LbA_w565pBSa1xbUcHXtH8.png

Получить бесплатно игру Control у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/control )
В центре сюжета - девушка по имени Джесси Фейден, которая когда-то столкнулась с необычным объектом силы – диапроектором. На первый взгляд обычный прибор изменил ее сознание и соединил с сущностью из иных миров, Поларис. Теперь вместе с невидимой спутницей она проникает в Федеральное Бюро Контроля, чтобы разыскать брата, потерянного много лет назад. Но, как оказалось, в недрах ФБК, которое призвано собирать, классифицировать и защищать человечество от опасных артефактов, дела идут совсем плохо. Директор бюро мертв, сотрудники превратились в безжалостные марионетки, а те, кто сохранил разум, скрываются в бункере.

Теперь Джесси вынуждена взять на себя управление офисом, очищая многоэтажное здание “Старейшего Дома” от захвативших сознание его сотрудников пришельцев из других измерений – Hiss (шипящих), превратившихся с легкой руки локализаторов в "ииссов".

EGS_Hellisotherdemons_CuddleMonsterGames_S2_1200x1600-da6dce7cd466a31ae78e34ccdc27bab8

egs-overcooked2-tall_1200x1600-fbae89fad70c05cd1979316f620e64a9