Халява от Epic Games (Общая тема)

3 сервер не дает фулл скорости, 5.3 mb max suka
4 А надо ли она вообще эта гэтэа
Сволочи, при скорости в 500мб/сек я должен качать 3мб в сек, смех
А ну блядь прекратили качать, из-за вас подонков люди не могут себе на акк добавить игру!!!! :rage: :troll:
P.S. Вы же в курсе, что Мб и МБ - это разные единицы измерения?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
b7bb0c80-2bdd-4db7-3acb-1ccd3e2a15f5

500:(
 
А ещё и скидоны с купоном на 650 руб.
Часть игр, которые получили скидки на мегараспродаже в Epic Games Store
  • Anno 1800 — 999 рублей (скидка 50%)
  • Assassin's Creed Odyssey — 659 рублей (скидка 67%)
  • Borderlands 3 — 999 рублей (скидка 50%)
  • Control — 649 рублей (скидка 50%)
  • Journey to the Savage Planet — 389 рублей (скидка 40%)
  • Mechwarrior 5 — 769 рублей (скидка 30%)
  • Metro Exodus — 799 рублей (скидка 50%)
  • Red Dead Redemption 2 — 1999 рублей (скидка 20%)
  • The Division 2 — 494 рубля (скидка 67%)
 
Спасибки. Просто не ожидал такого ажиотажа на игру 7-10 летней давности. Которая у всех игроков уже и так есть, да и в GamePass её можно было бесплатно целый месяц скачать :)
Много ли кто его тут имеет этот геймпас?
Да и гта, думаю, многие тупо качали ради сингл сюжета.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Подскажите, если у меня в стиме установлена, то как не устанавливать в егс? Тупо указать путь к стимовской версии? вроде я так сделал но ничего не случилось
 
Подскажите, если у меня в стиме установлена, то как не устанавливать в егс? Тупо указать путь к стимовской версии? вроде я так сделал но ничего не случилось
надо смотреть как устроена структура файлов у эпиков и потом подменить файлы игры. Не уверен, что будет как в Steam, когда проходит проверка и недостающая часть докачивается, но попытаться можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
730f3077-401a-0e62-20e7-f05e2e6ea46d

;)шутка:)
я то уж подумал... Хотел сказать - эпишно!
 
Подскажите, если у меня в стиме установлена, то как не устанавливать в егс? Тупо указать путь к стимовской версии? вроде я так сделал но ничего не случилось
нажимаешь скачать, ставишь паузу, выходишь с ланчера, находишь папку с загрузкой, кидаешь туда файлы в нужное место, запускаешь ланчер и загрузку, оно проверяет, и дальше всё. если файлы стимовской отличаются, тогда не поможет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
У кого ошибки высвечивает я взял так, через лаунчер, заходим в стор и в поиске вводим гта и добавляем с 1 раза зашел и получил

 
У кого ошибки высвечивает я взял так, через лаунчер, заходим в стор и в поиске вводим гта и добавляем с 1 раза зашел и получил

Еще целая неделя чтобы забрать - смысл сегодня геморойничать.
 
Шёл 4 час и 13% загрузки:sweetjesusface:
 
Сайт качальщики положили?
 
Без проблем взял гта 5 час назад, сейчас качается. Эпики ограничение по скорости выставили для региона, к слову.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Без проблем взял гта 5 час назад, сейчас качается. Эпики ограничение по скорости выставили для региона, к слову.
Ограничение какое-то не ограничение. Как было 100 Мбит/с так и осталось
 
Всё-таки Epic радуют последний год своими распродажами, скидками и купонами :D
Lam6GrG.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суини по ходу на этой распродаже пошёл в разнос:
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУПОНЫ EPIC НА 650 РУБЛЕЙ ВО ВРЕМЯ МЕГАРАСПРОДАЖИ 2020?
При каждом использовании купона Epic на 650 рублей для покупки любой игры или дополнения, соответствующего условиям, стоимостью от 899 рублей во время Мегараспродажи вы получите дополнительный купон Epic на 650 рублей. Так с каждой покупкой, теперь можно и ААА проекты прикупить, всё равно на самоизоляции делать не чего...

63XFVeD.png
 
Не знаю насчет достоверности, но как бы вот. И с чего это люди вдруг решили, что ведьмака 3 раздавать будут? Какой смысл добавлять игру в магазин за 450р и через неделю раздавать бесплатно? :fellow:
Sw2sO0XLlNM.jpg