Халява на GameHag (Общая тема)



Код на новый сундук: W3LC0M3-5PR!NG-GA

fc99cf44b8a11f1a032ca77645868e77.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал ведьмак Dungeons Of Kremlin: Remastered :sad:
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
Я дико извиняюсь, но
орфография и пунктуация сохранены
Кто поиграет топ поймёт смысел игры и будет играть кагда захочет кто поймёт тот поймёт а на сайте Gamehag вы можите получить роблоксы например я играю в симулятор качка я там прокачался и вы можите это занимает не мало времини прокачка но зато как увлекательно сами поймёте когда поиграети можна состезатся с другими играками есть ещё симуляток скорасти где ты получаеш скорость за точто просто сабираеш сфены или проста двигаешся тама есть много улутшений ты прокачиваешся становишся сильнее и сильнее чем ты сильнее тем ты лучше других играков и ты их опережаеш в игре и ты радуешся этому точто ты сам добился этого а не ктото другой и вот к чему я это всё пиши чтобы больше людей играла находила себе друзей или можити приглосить своих друзей и играть в мести с ними это увликательный процесс вы можите играть себе на удавольствие ты можиш играть много каких симуляторов и ты полюбиш игру РОБЛОКС тама тысяча а то и больше игр которые ты сможиш поиграть и получить много очивок и выполнить много задани удачии вам кто захочет тот поиграет я всё расказал а нет погадите тама донат называются роблоксы и за них ты можеш покупать улутшение в магазине в играх ты будешш лутше всехх удачии брооо кто хочет со мной поиграть напишите мне скажу ник Всем удачи всем пока я думаю вы начнёти играть в роблокс
 
У всех такая корону в правом углу у опыта?

nDFrWpE.jpg


как я понял это вип статус и дает больше опыта, но интересно это дали эксклюзивно мне за какие то заслуги или всем?
 
  • Like
Реакции: onail и kostet624
У всех такая корону в правом углу у опыта?

nDFrWpE.jpg


как я понял это вип статус и дает больше опыта, но интересно это дали эксклюзивно мне за какие то заслуги или всем?
Тоже эта корона появилась.
 
  • Like
Реакции: sport
Возможно они хотят ввести платный VIP)

Ага, так и будет наверно. Но это точно не для снг региона с поехавшими школьниками на роблоксе. Если почитать их форум можно сойти с ума от флуда и бредовых сообщений, буквально. Мне очень жаль русскоязычных модераторов. Но а продажа вип пропуска это утопия.
 
  • Like
Реакции: onail
Ага, так и будет наверно. Но это точно не для снг региона с поехавшими школьниками на роблоксе. Если почитать их форум можно сойти с ума от флуда и бредовых сообщений, буквально. Мне очень жаль русскоязычных модераторов. Но а продажа вип пропуска это утопия.
https://gamehag.com/ru/vip
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: sport
Интересно. Завтра узнаем что это за аттракцион, но скорее всего ты прав это платная подписка, дающая повышеный опыт и всякие фентувлюшки, свистелки и перделки)
Ну я сомневаюсь что они за бесплатно вип давать будут, вопрос только в том, за что его покупать можно будет, только за деньги или за КД тоже)
 
У всех такая корону в правом углу у опыта?

nDFrWpE.jpg


как я понял это вип статус и дает больше опыта, но интересно это дали эксклюзивно мне за какие то заслуги или всем?
Screenshot (1).png
 
  • Like
Реакции: Tibi