Халява на GameHag (Общая тема)

Добавили сундук, отпишите, что за говно там падает.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Добавили сундук, отпишите, что за говно там падает.
1. Давай 500 КД.
2. Там снизу кагбэ лут написан, не заметил? Джедай Фаллен Орден обычно дропает с шансом 80% и рандомный стим-ключ с шансом 1%, но это не точно.
 
Последнее редактирование:
а сегодня чего они ниче не раздают.. странные.
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто выполнял задание в игре neverwinter.Что делать после 6-го , 7-го уровня.После того как получил коня ?
 
Столкнулся с явным наёбом на гейхаге. Занимал 2 место в списке лидеров месяца. Вчера заходил я был на втором месте. Думал сегодня выплатят 500 кд, захожу и вижу, что выплаты нет. Догнать меня явно никто не мог, а если бы мог то сместил на 3 место. Имел 88к кд по итогам месяца, участник ниже 50к+ кд (Гвард - который статьями тоже не мог бы догнать, а если догнал, то сместил бы на 2 место). Пишу в поддержку, что за херня. Предоставьте скриншот, они отвечают, я такой, бля, я что должен ежесекундно делать скриншот своей таблицы? Ведь такой проблемы не было с таблицей лидеров за день. Я говорю, вот скриншот делал 2 дня назад. Они мне отвечают: "Напишите, как точно будете уверены в том, что именно вы были на 2 месте". Камон ребята, у вас там есть блять данные, кто был, кто не был, где доказательство того, что меня сместили? Вдруг никто никуда не смещал месяц, а тут за пару часов до обновления таблицы меня вдруг сместили? Написал агрессивный второй тикет, мол, дайте доказательсто того, что я не был на втором месте, я не могу делать скриншоты, каждую минуту, хоть какие-то пруфы должны ведь быть! Короче я в ауте с этих ребят. зажали 500 кд..
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Sevenon
Россия веками к этому готовилась:D
Так то миф это. Особенно доставляющий на фоне других стран где хлебали аки воду в те времена когда на Руси о выпивке вообще не знали...