Выбиваем дроп с игр Steam



Так, уважаемые ботофермеры. Методом проб и ошибок я беру смелость утверждать, что если делать запрос на дроп чаще раза в 15 секунд - стим будет давать бан на 2 минуты. Это и есть та самая ошибка в дроплерах.
 
Это значение? "StartTimeOut": 35,
 
Нет. Если их нет в конфиге - добавьте. Работает в последней версии апи-дроплера.
"IdDropCooldown": 15, // можно даже 1 прописать, но будут мини-баны и более палевно для стима, не будем провоцировать габена на очередное закручивание гаев, оставьте 15. Уменьшать можно разве что если у вас число дропайдишников превышает 150, тогда с банами быстрее будет
"IdDropErrorCooldown" : 120,// пауза после мини-бана, обычно 2 минут достаточно, а если предыдущий параметр 15 - в паузах не будет нужды
 
  • Like
Реакции: DT32
Верно?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,9 KB · Просмотры: 41
Да. Первый параметр можно был оставлять 30, по идее. Это таймер запуска следующего бота. Но думаю по вышеописанной причине его тоже лучше не делать менее 15.
IdDropErrorCooldown можно и 125 например сделать, чтоб наверняка, еще 5 секунд большой погоды не сделают.
 
  • Like
Реакции: DT32 и EscoOscar
Копер тот с 2023 не обновлял, иди у валианта и коколе спроси, коль такой умный.
Так то код на сколько понимаю открыт, любой может сделать такую модификацию. Вообще тебя забыл спросить, с чего указываешь что мне делать "умный"?
 
Так то код на сколько понимаю открыт, любой может сделать такую модификацию. Вообще тебя забыл спросить, с чего указываешь что мне делать "умный"?
Ага, я ж и говорю - с 2023 люди валом спотыкаются обновлять. Спасибо скажите Коперу хоть что он вам новый дроплер сделал.
 
Последнее редактирование:
Ага, я ж и говорю - с 2023 люди валом спотыкаются обновлять. Спасибо скажите Коперу хоть что он вам новый дроплер сделал.
С чего вообще развел эту болтовню, был задан конкретный вопрос, не конкретно тебе, а всем в теме. Мне не нужны советы кому писать и что делать, я не хуже твоего знаю все о фарме.
 
Последнее редактирование:
О каком дроплере то речь идёт? У меня коперники, есть новее?
 
Методом проб и ошибок я беру смелость утверждать, что если делать запрос на дроп чаще раза в 15 секунд - стим будет давать бан на 2 минуты.
Это при каком количестве запросов? Просто у себя я не видел никаких ошибок, но и игр у меня мало используется.
 
Это при каком количестве запросов? Просто у себя я не видел никаких ошибок, но и игр у меня мало используется.
Я тестировал с 1-4 аккаунтами. С интервалом 14 секунд один акк поймал бан через час. С 15 секундами всю ночь без банов 4 аккаунта работали. Если поставить 1 секунду - каждых 2 минуты будет бан на 2 минуты, отбомбив примерно 3-5 дропов.
 
а игр то сколько
 
Никто не собирается обновлять старый софт
Потому что те, кто умеет - тот а) не будет заниматься этой мелочевкой б) не будет плодить конкурентов
И так чудо, что за все время было 4(?) человека, которые запилили что-то годное и бесплатно
 
  • Like
Реакции: gonome
Никто не собирается обновлять старый софт
Потому что те, кто умеет - тот а) не будет заниматься этой мелочевкой б) не будет плодить конкурентов
И так чудо, что за все время было 4(?) человека, которые запилили что-то годное и бесплатно
Кто умеет тот не будет...
Плодить конкурентов, каких ещё конкурентов? Может не делали, потому что и так все работало? Я не об создании какой - то глобальной модификации говорю, не об отдельной программе, речь о добавлении или редактировании уже существующего тайм аута.

Если кто умеет, тот это сделает и возможно просто не захочет сливать так как смысла в этом особого нет. Поэтому я и спросил будет ли кто - то подобное делать. Возможно я даже сам смогу это сделать, не смотрел ещё.

Но блин надо же развести демагогию, никто ничего не будет делать, ну не будет и не будет, что же теперь, ничего страшного.
 
Прекратите бессмысленные разговоры. пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: MegaXa