Выбиваем дроп с игр Steam

А теперь представь как весело было разрабу и сколько времени он потратил на это.
Он скорее всего автоматизировал это каким нибудь софтом, в принципе не очень трудно такое сделать.
 


Он скорее всего автоматизировал это каким нибудь софтом, в принципе не очень трудно такое сделать.
Ну допустим дроп ид он нагенерил, а дальше как. Адекватные названия предметов как и модельки он бы сгенерить не смог (как вариант можно модельки на стоках купить но цена за 10к будет приличная, игра это потом не окупит:D), а ведь еще у каждого предмета могут быть внутриигровые характеристики (например цена/редкость/описание). Ну и самое весело - ему нужно все это как-то соединить. Так-что скорей всего у него где-то есть 10к файлов с информацией по каждому предмету, естественно заполненные вручную.
 
Ну допустим дроп ид он нагенерил, а дальше как. Адекватные названия предметов как и модельки он бы сгенерить не смог (как вариант можно модельки на стоках купить но цена за 10к будет приличная, игра это потом не окупит:D), а ведь еще у каждого предмета могут быть внутриигровые характеристики (например цена/редкость/описание). Ну и самое весело - ему нужно все это как-то соединить. Так-что скорей всего у него где-то есть 10к файлов с информацией по каждому предмету, естественно заполненные вручную.
> например цена/редкость/описание
Вообще не сложно
 
> например цена/редкость/описание
Вообще не сложно
Подробнее)
У тебя есть софт на примете который может сгенерить файлы с осмысленными именами/внутриигровыми характеристиками предметов (например в xml/json), наделать к ним моделек по описанию и названию предмета и сделать моделькам имена как у файлов xml/json чтоб можно было это все без проблем спарсить? Лично я знаю только одну такую прогу, правда она не бесплатная, называется аутсорсеры)
 
Последнее редактирование:
с тебя ключ

PAYDAY 2
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Team Fortress 2
AppID: 440
Drop List Definition: 0

Unturned
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000

Counter-Strike
AppID: 730
Drop List Definition: 4

Steam
AppID: 753
Drop List Definition: 6
  1. TW2N3-C4M26-HD5KK
 
Он 100% как-то нагенерил.

Например вот предмет:
Название: Demi Franc | cmMJWC
Описание: cmMJWC
URL картинки: http://rhd7ydbrhydrt.xyz/imgs/cmMJWC_1.png

По редкости он наверное их изначально отсортировал. На редкости завязан цвет рамки и прочее. Надо только как-то было связать название и вот тот набор символов.
 
  • Like
Реакции: Kr0t
Мда, чел, он тебя обманул, там половина id не рабочая, да и сам лист устаревший. Я по началу не хотел тебе отвечать так как сам очень долго id собирал и скидывать кому-то дроп лист просто так жаба душит. Но мне очень не приятно смотреть как новичка обманывают. Так что вот держи мой личный дроп лист. Он конечно не полный и некоторых игр там нет, но почти все актуальные имеются.

Как ни как мы начинающий фермеры должны помогать друг другу так что не благодари.
 
Адекватные названия предметов как и модельки он бы сгенерить не смог
Там же обычные фото с плохо вырезанным фоном, спарсил наверное с какой-то монетной базы, да наложил поверх фильтр.
Редкость по стоимости можно отсортировать точно так же.
 
  • Like
Реакции: Kr0t
Он 100% как-то нагенерил.

Например вот предмет:
Название: Demi Franc | cmMJWC
Описание: cmMJWC
URL картинки: http://rhd7ydbrhydrt.xyz/imgs/cmMJWC_1.png

По редкости он наверное их изначально отсортировал. На редкости завязан цвет рамки и прочее. Надо только как-то было связать название и вот тот набор символов.
Немного по другому я предметы в игре представлял) Это 100% генерация. Я даже примерно представляю реализацию.
Там же обычные фото с плохо вырезанным фоном, спарсил наверное с какой-то монетной базы, да наложил поверх фильтр.
Редкость по стоимости можно отсортировать точно так же.
Я не видел предметов. Я даже не думал что они 2d так как игра трехмерная.
 
Ой ну ладно, держите уж, новокеки...
Надеюсь, комьюнити меня простит, но я считаю эти игры не прибыльными или неактуальными, потому публикую.

 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Angry
Реакции: babaika, EscoOscar и Kr0t
Мда, чел, он тебя обманул, там половина id не рабочая, да и сам лист устаревший. Я по началу не хотел тебе отвечать так как сам очень долго id собирал и скидывать кому-то дроп лист просто так жаба душит. Но мне очень не приятно смотреть как новичка обманывают. Так что вот держи мой личный дроп лист. Он конечно не полный и некоторых игр там нет, но почти все актуальные имеются.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как ни как мы начинающий фермеры должны помогать друг другу так что не благодари.
Спасибо, будем учиться :)
 
Ну допустим дроп ид он нагенерил, а дальше как. Адекватные названия предметов как и модельки он бы сгенерить не смог
В теории сейчас все это можно сгенерировать нейросетями. Модельки, картинки, описания, названия и т.д. А автоматизировать и отсортировать можно скриптами, но как уже написали выше он даже этого не сделал.
 
Последнее редактирование:
Ну так как заставить новый дропер работать? Ругается на эксидед лимит стимгуард
 
Ну так как заставить новый дропер работать? Ругается на эксидед лимит стимгуард
Новый дроплер вполне себе работает (даже с файлами-конфигами ботов от старого). Проблема в том что он почему-то не может выбивать более чем из примерно 12 игр. Весь день с разрабом дебажили и пока нифига.
 
  • Like
Реакции: Kr0t
Спасибо, будем учиться :)
Удачи, ща я под тот хайд еще свежачка накидаю, чтоб мотивации у тебя было больше и требования пониже выставлю.
А блин, уже не могу его редактировать, ладно, походу не судьба, ну нечего, я уверен ты справишься, хайд так-то лайтовый.
 
Последнее редактирование:
Удачи, ща я под тот хайд еще свежачка накидаю, чтоб мотивации у тебя было больше и требования пониже выставлю.
А блин, уже не могу его редактировать, ладно, походу не судьба, ну нечего, я уверен ты справишься, хайд так-то лайтовый.
Лайтовый, пару лайков не хватает :D
 
  • Sad
Реакции: Shaidy
немножечко фуфла вам ниже
и вот еще кликер без дропа
поизучали дроп в играх... пока нам кажется что стим не любит когда быстро выбивается много предметов, потому дает "мини-баны" даже с интервалами... пока будем пробовать выбивать по 1 предмету раз в 5 секунд... да, это долго, потому надо много времени или задуматься, из всех ли игр предметы вам нужны

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexrock
Лайтовый, пару лайков не хватает :D
поизучали дроп в играх... пока нам кажется что стим не любит когда быстро выбивается много предметов, потому дает "мини-баны" даже с интервалами... пока будем пробовать выбивать по 1 предмету раз в 5 секунд...
Стим обычно всегда отвечает на TriggerItemDrop. Может не выдать предмет, но ответит. Дело скорее всего в нагрузке на сервера стима. Бывает тупят в самый неудачный момент.
Попробуйте прогнать такой тест, спамьте триггер дропом для одной игры, например 120 сек раз в секунду (прямо как некоторые кликеры в стим), затем замените его триггердропом игры у которой дроп еще не выпал. Если дроп выпадет то банов нет. Еще можете проверить идет ли бан по ip или по аккаунту. Если по аккаунту то можно вызывать дроп раз в секунду с разных акков.
из всех ли игр предметы вам нужны
Да :D
 
Последнее редактирование:
и вот еще кликер без дропа
ну как без дропа..)
1722254353570.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, это долго, потому надо много времени или задуматься, из всех ли игр предметы вам нужны
юзаю дроплер от валианта и заметила, что если ставить не больше 31 игры и если аккаунт не выбивает при старте дроп из более чем 11 игр, то никаких ошибок нет)
так что можно не 1 предмет в 5 сек, а 10 предметов сразу и потом кд 5 сек например.
 
Последнее редактирование:
ну как без дропа..)
Посмотреть вложение 811139
---------Двойное сообщение соединено: ---------


юзаю дроплер от валианта и заметила, что если ставить не больше 31 игры и если аккаунт не выбивает при старте дроп из более чем 11 игр, то никаких ошибок нет)
так что можно не 1 предмет в 5 сек, а 10 предметов сразу и потом кд 5 сек например.
Ну мы полируем новую версию дроплера коперника. В ней конфиг общий, что упрощает работу с кучей ботов.