Выбиваем дроп с игр Steam

Ну мы полируем новую версию дроплера коперника. В ней конфиг общий, что упрощает работу с кучей ботов.
большой плюс
А вот ограничение - большой минус
 


Ну мы полируем новую версию дроплера коперника. В ней конфиг общий, что упрощает работу с кучей ботов.
почему то аккаунтов штук 20 запустилось и все , хотя их побольше , или так и должно быть пока что? . Тайминг подключения 120сек сделал
 
почему то аккаунтов штук 20 запустилось и все , хотя их побольше , или так и должно быть пока что? . Тайминг подключения 120сек сделал
Не могу знать, у меня их 4. Я пока пытаюсь найти интервал запросов, при котором стим не дает баны.
 
почему то аккаунтов штук 20 запустилось и все , хотя их побольше , или так и должно быть пока что? . Тайминг подключения 120сек сделал
Тоже запускается в районе 20 стабильно, остальные ошибку ловят.
 
Тоже запускается в районе 20 стабильно, остальные ошибку ловят.
По инфе с сайта АСФ баны от Стима ловили фермы во вшивые 20 акков, сами АСФ не советуют палить более 10. Полагаю, профессиональные боторфермеры не забывают про прокси.
 
По инфе с сайта АСФ баны от Стима ловили фермы во вшивые 20 акков, сами АСФ не советуют палить более 10. Полагаю, профессиональные боторфермеры не забывают про прокси.
Арчи писал, что баны получали фермы по 500 - 1000 штук. На счёт 10 акков, он просто рекомендует "не абузить" Steam, а если грузите больше, то все на ваш страх и риск. А так конечно бан может получить любая ферма, даже меньше 10 акков, просто чем их больше, тем выше вероятность, так как запросов больше.

У меня на старом дроплере настроено чтобы играли по 30 акков, сейчас проверил, играют всего 10, возможно ввели какой - то новый лимит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aVitaliy
Дроплер буду через проксифаер всё же запускать частями.
 
Арчи писал, что баны получали фермы по 500 - 1000 штук. На счёт 10 акков, он просто рекомендует "не абузить" Steam, а если грузите больше, то все на ваш страх и риск. А так конечно бан может получить любая ферма, даже меньше 10 акков.

У меня на старом дроплере настроено чтобы играли по 30 акков, сейчас проверил, играют всего 10, возможно ввели какой - то новый лимит.
Баны вроде выходили не за работу ферм, а за моменты переброски инвентарей - дикое число запросов.
 
Арчи писал, что баны получали фермы по 500 - 1000 штук. На счёт 10 акков, он просто рекомендует "не абузить" Steam, а если грузите больше, то все на ваш страх и риск. А так конечно бан может получить любая ферма, даже меньше 10 акков.

У меня на старом дроплере настроено чтобы играли по 30 акков, сейчас проверил, играют всего 10, возможно ввели какой - то новый лимит.
ну так в новом по другому запускается
 
ну так в новом по другому запускается
Дело не в запуске, а в спаме во время работы. Когда IdleMaster' ом крутишь, Steam тоже учитывает только 30 игр одновременно. Видимо много запросов шло и Valve подкрутили гайки.
 
Дело не в запуске, а в спаме во время работы. Когда IdleMaster' ом крутишь, Steam тоже учитывает только 30 игр одновременно. Видимо много запросов шло и Valve подкрутили гайки.
Стим всю историю существования закручивает гайки ушлым мамкиным бизнесменам.
 
У меня несколько ферм в ASF по 100+ акков, каждая на своем сервере, сейчас проверил, все боты в онлайне. Значит подрезали не логин, а именно запуск игры. Надеюсь на работу ASF это не повлияет, там тоже иногда игры запускаются, но на сервера дропа они не лезут.
 
в Egg Surprise дроплер уже не работает?
 
Это че за клон у меня меня тут появился. Лол.

Лиц прибавилось смотрю.. тему гонят в абьюзопабликах. Решил за старое взятся, а тут баны походу намечаются
 
  • Haha
Реакции: Kr0t
почему то аккаунтов штук 20 запустилось и все , хотя их побольше , или так и должно быть пока что? . Тайминг подключения 120сек сделал
влючи логи на воркера, скинь в личку, посмотрю что не так
 
Он есть. Только софтом не дропается. Лишь вручную.
2 часа вручную кликал, нет дропа и в консоли тригеров тоже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ключик для входа в Бета-тест кликера Frog - итемы дропаются, уже проверено!

Лайкни начинающего фермера ;)