Выбиваем дроп с игр Steam

дроп без айди раз в 60-20 минут

Проблема в работе нового дроплера сохраняется - выбивает примерно из первых 10 игр в списке, в то время как список содержит около 50 игр.
 
Последнее редактирование:
Проблема в работе нового дроплера сохраняется - выбивает примерно из первых 10 игр в списке, в то время как список содержит около 50 игр.
у меня вообще после первого дропа в начале запуска ничего больше не падает
 
  • Sad
Реакции: gonome
Мне нужно было убрать кучу лотов с тп, а sih дудосит стим ибо убирает все сразу без какой-либо задержки.
Нашла скрипт на удаление лотов и добавила ему задержку в 0.05 сек - предметы удаляет и стим больше не уходит в too many request.
Вдруг кому пригодиться https://pastebin.com/hrXfZpPC
Кнопка у него тут:
1721817093615.png

Чтобы отменить надо дважды кликнуть за модальным окном.
 
Последнее редактирование:
Мне нужно было убрать кучу лотов с тп, а sih дудосит стим ибо убирает все сразу без какой-либо задержки.
Нашла скрипт на удаление лотов и добавила ему задержку в 0.05 сек - предметы удаляет и стим больше не уходит в too many request.
Вдруг кому пригодиться https://pastebin.com/hrXfZpPC
Кнопка у него тут:
Посмотреть вложение 810285
Чтобы отменить надо дважды кликнуть за модальным окном.
Позже гляну твой скрипт, а пока подскажу Steam Economy Enhancer.
 
Где им башню бить, я по приколу покупал предметы этой игры, весь инвентарь тупо удалили
Инвентарь на месте. Жмакай на вкладку "инвентари видимые только тебе".
 
Он слишком медленный получился, этот https://pastebin.com/FaqnqvJB отправляет пачкой по 5 раз в 2 секунды. На странице со 100 лотами никаких ошибок. И быстрее почти в 2 раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позже гляну твой скрипт, а пока подскажу Steam Economy Enhancer.
он не мой, он Shmurdik'a)
у него есть еще для удаления лотов конкретного предмета https://github.com/Shmurdik/steam_delete_all_current_lots
но это и сами sih могут пофиксить, если задержку добавят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome, Kr0t и alexrock
aaladin66 разраб, к бананм не имеет ничего общего
Что-то их связывает. Не знаю только что. Я лично про банану узнал из новостей этой игры. В банане должен был быть предмет, который должен был выдаваться за 1 минуту игры в Lass ich Sliden. Какая-то связь имеется.
 
  • Like
Реакции: Kr0t
Позже гляну твой скрипт, а пока подскажу Steam Economy Enhancer.
скрипт конечно прикольный , аналог платного перевыставления предметов в sih(за подписку) , но у него та же беда . перевыставляешь пачку к примеру 10 шмоток , выставлялет 1 всего
 
Этот драный китаец стырил у меня предметы с аккаунта, на котором игры никогда не было. В истории инвентаря написано Used. Т.е. он через ConsumeItem их у меня просто стырил. До этого была продажа одного котика, который никогда до этого не продавался какому-то пустому аккаунту. Видимо вот так вот вышел на этот аккаунт. Но то, что выставлено на продажу так и висит на рынке.

Выставил ему еще одного котика в 10 раз дороже. Пусть покупает и узнает кто продаёт)

В Coin добавили кучу крафта, но анонса вроде не было нигде.
 
Последнее редактирование:
Проблема в работе нового дроплера сохраняется - выбивает примерно из первых 10 игр в списке, в то время как список содержит около 50 игр.
Я уже грешным делом подумал, у меня шиза. Оказывается всё же я не один)
 
Этот драный китаец стырил у меня предметы с аккаунта, на котором игры никогда не было. В истории инвентаря написано Used. Т.е. он через ConsumeItem их у меня просто стырил. До этого была продажа одного котика, который никогда до этого не продавался какому-то пустому аккаунту. Видимо вот так вот вышел на этот аккаунт. Но то, что выставлено на продажу так и висит на рынке.

В Coin добавили кучу крафта, но анонса вроде не было нигде.
ну так они же могу делать с предметами со своей игры все, что угодно, неважно на каком они лежат аккаунте. только вот с тп убрать сами не могут, там насколько я поняла к поддержке стима обращаться надо за этим, но она не шибко часто отвечает вообще.
 
Вроде есть apiшка для снятия всех предметов с продажи по id игрока. Но он про неё не знает)
Хотя, может что-то путаю. Не смог с наскока найти.
Понаблюдаем сможет ли дать бан. Но мне кажется просто не осмелится. Будет предметы просто тырить.
 
Последнее редактирование:
aaladin66 разраб, к бананм не имеет ничего общего
Раньше он был в списке издателей/разработчиков банана, потом его убрали. Также под всеми новостями в игре подписывался некий Boris, позже его заменил Robert Partyson.
Что-то их связывает. Не знаю только что. Я лично про банану узнал из новостей этой игры. В банане должен был быть предмет, который должен был выдаваться за 1 минуту игры в Lass ich Sliden. Какая-то связь имеется.
Robert Partyson (один из разрабов банана) отвечает на вопросы в обсуждениях Lass ich Sliden и отмечен там как разработчик.
 
В создании "Lass ich Sliden" и бананового кликера явно один и тот же чел участвовал. Там еще у него пивной кликер «Beer Simulator».

Думаю, что это тот же самый чувак, который ранее накуканил пользователей фейковым битком, выпадающим из игры "Run".

Еще была игра «Hentai Strike 1.6», в ней предметы очень похожие на "Lass ich Sliden". Скорее всего эта выпиленка тоже его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так они же могу делать с предметами со своей игры все, что угодно, неважно на каком они лежат аккаунте. только вот с тп убрать сами не могут, там насколько я поняла к поддержке стима обращаться надо за этим, но она не шибко часто отвечает вообще.
Как вариант: разраб может сделать предметы не продаваемыми/не передаваемыми, и они автоматом должны сняться с ТП. Потом можно обратно поменять статус предметов.
 
  • Like
Реакции: Burundi
Как вариант: разраб может сделать предметы не продаваемыми/не передаваемыми, и они автоматом должны сняться с ТП. Потом можно обратно поменять статус предметов.
Слишком хитро для этого китайца)
 
Как вариант: разраб может сделать предметы не продаваемыми/не передаваемыми, и они автоматом должны сняться с ТП. Потом можно обратно поменять статус предметов.
Тоже не работает, вот так будет, но предметы все равно останутся на тп)
1721845872853.png
 

Вложения

  • 1721845820562.png
    1721845820562.png
    296 KB · Просмотры: 30
В создании "Lass ich Sliden" и бананового кликера явно один и тот же чел участвовал.
Ну так это очевидно, команда которая работала над Lass ich Sliden позже сделала банана.
Там еще у него пивной кликер «Beer Simulator».
Beer Simulator кликер разраба Egg который с банана не как не связан.
Думаю, что это тот же самый чувак, который ранее накуканил пользователей фейковым битком, выпадающим из игры "Run".
Правильно думаешь. В команде разрабов банана был человек который был знаком с разработчиком Run и участвовал в накуканивание, его ник - Theselions. Его выгнали из команды когда инфа о его прошлых заслугах всплыла на ютубе в роликах про банана.
 
Его выгнали из команды
Каждый раз удивляюсь когда читаю что для кликера в котором только счётчик кликов и статичная картинка нужна аж целая команда разработчиков. :D
 
  • Like
Реакции: Kr0t
Каждый раз удивляюсь когда читаю что для кликера в котором только счётчик кликов и статичная картинка нужна аж целая команда разработчиков. :D
Скорее всего формально выгнали, на деле - он там всем заведует.
 
  • Like
Реакции: gonome