Выбиваем дроп с игр Steam

да-да, а забаненные лично тебе об этом докладывают, и ты по статистике видишь, что их "меньшинство", да?
он стороник того, что не было волн банов фермеров карт) когдато пол группы асф снесло, году в 16, я тогда благо имел микро пенис ферму, и решил ей апать году в 18, и тогда вроде была еще одна волна банов, я и её пережил. а вот волну банов от разраба ксго не пережил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот и что такого в этой красной табличке? общественное осуждение?
вот у меня у друга профиль:
Посмотреть вложение 808600
причем он тоже походу не особо парился с почтами/номерами на твинков:
Посмотреть вложение 808601
с ним не играют что ли? играют
да и табличка пропадает для всех, через 7 лет правда, но пропадает :D
не для всех друзья видят, а так же видно сплагинами котоыре собирают инфу о банах, и вроде через 5 лет а не 7
 
Кстати, в строках есть cheatengine.exe)
и че эта хуета сможет вычислить процесс, который был переименован? или к которому докинули чуток мусора, чтоб по хэшу не спалить? или у которого изменили дату?
 
У разрабов бананы одна из их игр отлетела. Пока не понятно по какой причине.

Хотя может это не их игра. Но она точно как-то с ними связана.
 
кароче я снял блокировку этого узкоглазого , с мейна . теперь только с левых акков барыжить а то обиженок развелось много. в дискорд пишите ему кто пострадал https://discord.gg/vrFmg7pS
1721727030534.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kr0t и alexrock
Меня тоже разбанили, вообще все аккаунты.
Крч разрабу не понравилось, что предмет из dlc продается на тп и он хотел убрать его оттуда баном, но видимо не знал, что это так не работает. Я сняла все предметы с тп, он удалил их из инвентаря и разбанил.
А схема такая: разраб или его друзья покупают предмет. В инвентаре при наведении на этот предмет внизу появляется ссылка. Так вот там id предмета. По нему можно отследить все вообще, кто-то кому передал, как он получил, и тд. А аккаунты мне забанили не из-за одинаковой почты, он просто руками забанил все аккаунты, которые трейдили этот предмет на акк, который продавал.
Так что никакие стаки предметов, пустые ники и разные почты/номера не помогут. Единственное, это передавать предметы на акк без игры, тогда его нельзя будет забанить. Но отследить все так же можно будет и забанить все акки, которые на него передали предмет.

А ну и как я поняла им вообще достаточно просто повесить красную табличку или снять.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: alexrock и gonome
и че эта хуета сможет вычислить процесс, который был переименован? или к которому докинули чуток мусора, чтоб по хэшу не спалить? или у которого изменили дату?
Ну в коде, вроде как, идет тупо проверка по всем "приконнекченным" процессам.
1721757550300.png


Почему игра детектит даже просто включенный CheatEngine - возможно я и не увижу.
И так слишком много внимания для такого хлама)
Дроп мусорный и вообще никого не интересует.

Единственное, в чем тут разраб "молодец" - это игра на C++, а не Unity-говно...
 
  • Like
Реакции: Kr0t и gonome
вот что значит давать эту фичу всем подряд. он просто дал бан двум типам с самыми залайкаными негативными отзывами, лол
1721758148150.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexrock
  • Haha
Реакции: Shaidy
Я уже писал. Разраб подумывает убрать эту фишку. Если речь о Лимоне.
В строках даже HxD есть (это вообще HEX редактор и я даже не знаю, как с ним возможно читерить:lol:).
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome
Респект челу который запушил рейтинг Emoji Clicker Collector. Он там настолько преисполнился что на четырех языках отзывы нафигачил. Будет просто шикарно если с остальными кликерами сделаешь тоже самое.
 
  • Haha
Реакции: alexrock
Сегодня в этом забаненном ЛасИщШлидене выпал предметик, который кто-то желал купить за 500 рублей. А тут игру выпилили)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: gonome и Shaidy
меня прикалывает ситуация с этими всеми кликерами. 13 отзывов, 4к играет, ну совершенно ничего необычного :D
1721761928761.png
 
  • Like
Реакции: gonome
У разрабов бананы одна из их игр отлетела. Пока не понятно по какой причине.

Хотя может это не их игра. Но она точно как-то с ними связана.

Где им башню бить, я по приколу покупал предметы этой игры, весь инвентарь тупо удалили
 
Сменили принцип дропа на логины, дропайди больше не работает.
падает за клики, дропайди не видать
 
у бананчиков что-то меня по времени дропа?