Выбиваем дроп с игр Steam



Агась, там падает всё однотипное, то

к чему это?
Да и вся эта история поддается простому математическому расчету уровня 5 класса, где ты дальше сам решаешь надо тебе это или нет.
Второе не понял, из контекста ?
Ладно, всех с наступающем, пожалуй я оф с темы, удачи.
 
Выгодно в целом, но выгодней фармить 100к аков раз в 3 месяца в бесплатные выходные
А как запустить столько акков? Там же ограничение на 29 акков в час с одного компа, вроде де бы.
 
А как запустить столько акков? Там же ограничение на 29 акков в час с одного компа, вроде де бы.
Сори за стеб но ответ сам напршивется нужны еще компы )) А это уже задача, Да, ты прав так и есть, эту константу включаешь в формулу. Это становится задачей, и не особо сложной. Это елси есть привязка к телефону, с читым акком кажется 150 -200 в час. все зависит от задачи
 
Последнее редактирование:
Пока все силы брошены на KF 2, как закончатся бесплатные выходные - попробую.
про KF 2 в этот раз не видел анонсов, сейчас уже подключать смысла нет. Печально.$ прошли мимо.
 
про KF 2 в этот раз не видел анонсов, сейчас уже подключать смысла нет. Печально.$ прошли мимо.
А я вот пофармил билетов, никто не знает сколько примерно будет стоить 1 и когда можно будет продавать? Я зашёл на ТП, там Хэллоунские по 5р были.
 
А я вот пофармил билетов, никто не знает сколько примерно будет стоить 1 и когда можно будет продавать? Я зашёл на ТП, там Хэллоунские по 5р были.
если Mujoe не обвалит рынок, то так наверное и будут по 4-5 рублей стоить
 
А я вот пофармил билетов, никто не знает сколько примерно будет стоить 1 и когда можно будет продавать? Я зашёл на ТП, там Хэллоунские по 5р были.
Вчера летние билеты пачками сливали в автопокупку по 1.9р. Зимних билетов нафармлено немеряно, сотни тысяч. Посмотрим что будет. Хороших цен уже не будет, когда все начнут тысячами сливать на ТП.
 
Отпиши как попробуешь. Самому интересно.
По моим наблюдениям, Savage Resurrection дроп падает каждые 10 часов. Т.е. если фарм включен, то ровно через 10 выпадет, если же нет, то сразу как зайдёшь выпадет и пойдёт новый таймер на 10. По поводу самого дропа - мне выпал один шлак по 30-50коп, в основном сундуки, не знаю, если ли возможность ценного дропа.
Если кому ещё интересно, то в Unterned дроп падет также ровно, но каждые 24 часа - правила насчёт времени такие же.
Natural Selection 2 только запустил.
 
  • Like
Реакции: sandr39
По моим наблюдениям, Savage Resurrection дроп падает каждые 10 часов. Т.е. если фарм включен, то ровно через 10 выпадет, если же нет, то сразу как зайдёшь выпадет и пойдёт новый таймер на 10. По поводу самого дропа - мне выпал один шлак по 30-50коп, в основном сундуки, не знаю, если ли возможность ценного дропа.
Если кому ещё интересно, то в Unterned дроп падет также ровно, но каждые 24 часа - правила насчёт времени такие же.
Natural Selection 2 только запустил.

Найди мне разработчиков шлака Savage Рестуркшен.Я их выебу просто,я никого сильней их ненавижу
Эти ублюдки,они по началу раздавали ключики на игрушку бета этой игры,а потом забрали их а свое говно не забрали потом
слили свою игру до бесплатного уровня но ничего не вышло и они на неё забили,удалили со своего форума всё что связанно с игры
А Охуенный стим саппорт говорит "Ве сант'т делете итемс плиз врайт абоут айтемс то девелопер оф геймс" а я говорю ссори как бы они удалили любую связь с собой на мыло я им уже целый год пишу,полный игнор ни одного ответа"
Короче пойду новый аккаунт делать...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: DezMee
С какой периодичностью добавляют новые сундуки в тф2?
 
С какой периодичностью добавляют новые сундуки в тф2?
Скажи зачем спрашиваешь и мне будет легче тебе ответить.
Ящиков много разновидностей, какие добавляют на ивент какие просто так, постоянно разная периодичность и ценность ящиков
 
Да кстати могу поделится темой для сбора дропа, у вас тут на форуме кто то выкладывал под большим хайдом как это сделать в ASF, поэтому пришлось самому разбиратся, Я лично через браузер это делал, на js но это не удобно если нужно быстро и с куче аккков собрать, на впс, где браузер вообще сложно запустить ) в целом просто берем
1 ) ASF (я брал 2,3,2,4) исходники,
2) берем визуал студию 2017, правим
3) правим ArchiSteamFarm-2.3.2.4\ArchiSteamFarm\JSON\steam.cs в студии строчки

internal const ushort SteamAppID = 753;
internal const byte SteamCommunityContextID = 6;

на

internal const int SteamAppID = (id игры без скобок);
internal const byte SteamCommunityContextID = 2;
4) компилируем
5) в LootableTypes бота нужно добавить параметр Unknown.

после это ASF будит лутать не карточки а весь дроп с игры корою указали в исходниках при компиляции.
вот что при релизе выдает, что делать?
upload_2018-1-2_11-17-13.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи зачем спрашиваешь и мне будет легче тебе ответить.
Ящиков много разновидностей, какие добавляют на ивент какие просто так, постоянно разная периодичность и ценность ящиков
Для фарма и последующей продажи, при релизе новых кейсов
 
Открываешь maFile аккаунта XXXXX, оттуда берёшь значение shared_secret;
В папке с IdleDropIdler копируешь файл test.secret (или создаёшь текстовый файл и меняешь расширение), переименовыешь его на имя своего аккаунта - т.е. должно получиться XXXXX.secret и в него вписываешь значение shared_secret
можешь помочь? я сделал все как тут написано но после запуска батника он автоматом не пишет код, в чем может быть проблема?
 
можешь помочь? я сделал все как тут написано но после запуска батника он автоматом не пишет код, в чем может быть проблема?
в название файла надо логин писать
 
Какие новости по новогодним кейсам из тф?