Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: Traveler и WaDDDe


ребят, а где-то сейчас продают не лимит аккаунты, лучше 12 летки или еще чего?
 
ребят, а где-то сейчас продают не лимит аккаунты, лучше 12 летки или еще чего?

Ты что хочешь не лимитки и что бы у них бейдж был 12 лет за копейки?
Я знаю только одное место где продают не лимит но обычные без значков но там дорого 40 р за штуку.


P.S Отпишите те кто фармят Rust или Depth как там фарм у вас.не будьте Жадинами (´。• ᵕ •。`)
 
Ты что хочешь не лимитки и что бы у них бейдж был 12 лет за копейки?
Я знаю только одное место где продают не лимит но обычные без значков но там дорого 40 р за штуку.


P.S Отпишите те кто фармят Rust или Depth как там фарм у вас.не будьте Жадинами (´。• ᵕ •。`)
дай плиз линк, где продают, можно в лс. раст по 3 рубля шлак летит
 
@Brud @ilchuk88 Ребятки, помогите, плиз, если я редактирую исходный код ASF-а, то как потом мне его собрать?
- скачал "голую" visual studio 2017 без всяких компонентов (~680мб);
- Файл - Открыть - Решение или проект/Папка/Файл - что из этих трёх выбрать и на что указывать путь?
- Забегая вперёд: По пути ... \steam.cs заменил строчки;
- И что теперь нужно делать, как его собрать в релиз версию - чо/куда тыкать, последовательность?

Не нужно ли там дополнительно эти компоненты ставить для сборки?
Windows (3):
Разработка приложений для универсальной платформы Windows
Вы сможете создавать приложения для универсальной платформы Windows на C#, VB, JavaScript или C++.

Разработка классических приложений .NET
Создание WPF, форм Windows Forms и консольных приложений с помощью C#, Visual Basic и F#.

Разработка классических приложений на C++
Вы можете разрабатывать классические приложения для Windows, используя функциональные и эффективные возможности набора инструментов Visual
 
@GreedyJoe, если в папке есть .sln - то запускай его, сразу откроется весь проект. Если же, то пока не знаю и я пошёл спать :lol:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
@GreedyJoe, если в папке есть .sln - то запускай его, сразу откроется весь проект. Если же, то пока не знаю и я пошёл спать :lol:
Ага, если я открываю ArchiSteamFarm.sln, то меня просит установить отсутствующие компоненты, а именно "Разработка классических приложений .NET Создание WPF, форм Windows Forms и консольных приложений с помощью C#, Visual Basic и F#." Ибо без него у меня подписано "(недоступно)", а если раскрываешь категории - файл проекта был выгружен. После установки их я смогу редактировать и собрать ехе-шник ASF?
 
@ItachiNight не подскажешь, в чём ты открывал проект? У Меня VS 2013 жалуется на устарвшее пространство имён.
 
С H1Z1 пашет?
 
Как сейчас нафармить
Halloween Treat Ticket ?
 
Последнее редактирование:
Тикеты по немногу доливают на ТП , значит есть возможность.

P.S. Неделю назад на ТП была 1000 тикетов, сейчас 2000.

Мб просто выставили на тп,те кто не выставлял логично же.К примеру мог быть бан на 30 дней после привязки и тд

P.S фармилы Раста или Депа ещё остались?отпишите пока распродажа не кончилась.
 
@GreedyJoe,
может проще взять готовый? тебе для какой игры?
 
Тикеты по немногу доливают на ТП , значит есть возможность.

P.S. Неделю назад на ТП была 1000 тикетов, сейчас 2000.
дроплист 900000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@GreedyJoe,
может проще взять готовый? тебе для какой игры?
можешь сделать для кф 2 и кс го?
1.0
 
Последнее редактирование:
[QUOTE дроплист 900000 [/QUOTE]

на нем только летние тикеты выпадают