Выбиваем дроп с игр Steam

с этой кастомной сборки акки не уведут? искал отзывы не нашел. как думаете?
Можешь для наглядности сравнить исходный код сборок. Подозрительных строчек не обнаружено
 
Сразу прошу поставьте мне 5 лайков на сообщение, что бы я с тупыми вопросами не лез в эту тему, а отдельную создавал, спс)
По делу: Что бы апнуть акк в тф раньше можно было купить вещь за 5 рублей, теперь самая дешевая 59 стоит?
upload_2017-12-20_15-39-43.png
Где написано- Лоты от... это значит купить на торг площадке, а она закрыта пока не апнешь акк.
Кто знает проще способ апнуть акк?
 
Сразу прошу поставьте мне 5 лайков на сообщение, что бы я с тупыми вопросами не лез в эту тему, а отдельную создавал, спс)
По делу: Что бы апнуть акк в тф раньше можно было купить вещь за 5 рублей, теперь самая дешевая 59 стоит?Посмотреть вложение 75181Где написано- Лоты от... это значит купить на торг площадке, а она закрыта пока не апнешь акк.
Кто знает проще способ апнуть акк?
Купить расширитель инвентаря и передать его на акк, с которого будешь продавать
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Где написано- Лоты от... это значит купить на торг площадке, а она закрыта пока не апнешь акк.
Кто знает проще способ апнуть акк?
Покупаешь орандж бокс, на недавней распродаже 29 рублей стоил, завтра как раз стартует зимняя.
 
Последнее редактирование:
Покупаешь орандж бокс, на недавней распродаже 29 рублей стоил, завтра как раз стартует зимняя.
я кстати так делал, активировал около 30ти акков, 3 из них получили вип, упала шапка - доказательство покупки, а инвентарь не расширился, вещи так и остались непередаваемые, в общем просрал деньги на них) и ничего теперь не сделать)) а остальные норм, в интернете видел где то тоже такой вопрос задавали, так что не у одного меня было так!
 
я кстати так делал, активировал около 30ти акков, 3 из них получили вип, упала шапка - доказательство покупки, а инвентарь не расширился, вещи так и остались непередаваемые, в общем просрал деньги на них) и ничего теперь не сделать)) а остальные норм, в интернете видел где то тоже такой вопрос задавали, так что не у одного меня было так!
Вещи не должны были стать передаваемыми, а которые выпадают после покупки ТФ уже будут передаваемые. А вот с инвентарём странно
 
Вещи не должны были стать передаваемыми, а которые выпадают после покупки ТФ уже будут передаваемые. А вот с инвентарём странно
нет, остальные то акки я фармил ДО покупки, после получение оранж бокса все с них залутал и расплавил, а с этих так и не смог)
 
С Armello так ничего и не выпало ? Или есть смысл идлить ?
 
Ребята, нужна помощь, написал .bat файл для SIDI , но ни в какую не работает команда Taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
В ответ приходит лишь - Ошибка:не найдено, может сталкивался кто с таким?:sad:
taskkill после таймаута, дальше запуск следующих ботов
 
Ребята, нужна помощь, написал .bat файл для SIDI , но ни в какую не работает команда Taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
В ответ приходит лишь - Ошибка:не найдено, может сталкивался кто с таким?:sad:
taskkill после таймаута, дальше запуск следующих ботов


TASKKILL /IM SteamItemDropIdler.exe
 
Ребята, нужна помощь, написал .bat файл для SIDI , но ни в какую не работает команда Taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
В ответ приходит лишь - Ошибка:не найдено, может сталкивался кто с таким?:sad:
taskkill после таймаута, дальше запуск следующих ботов
чет не понял про че ты
 
У него скрипт отслеживает, когда падает шмот. После выпадения убивает процесс идлера и запускает заново с другой игрой.
Оп, а можно по подробнее и с инструкцией?
 
У него скрипт отслеживает, когда падает шмот. После выпадения убивает процесс идлера и запускает заново с другой игрой.
В каком месте он написал, что идет отслеживание дропа шмоток? Он написал лишь, что должно офаться после таймаута и всё.