Выбиваем дроп с игр Steam

Не стало известно никаких новый drop list definitions?
 


4525f460b9ec637ebaacd74585f1b001.jpg
DFS.jpg

Прикольно, тоже заморочился на эту тему )
 
  • Like
Реакции: Allen
Выгодно ли купить сейчас KF2 для дропа вещей?
 
Такое может быть если купил orange box, после того как выбил шмотки. Но нет причины волноваться, прем есть и шмотки станут передаваемыми. Просто нужно подождать.


Бло..а я один сундук уничтожил думал его трейдить нельзя будет,но в итоге эта херня спала и всё работает,пасибо..
Посмотреть вложение 75677
Прикольно, тоже заморочился на эту тему )

Воо,делай такую шляпу и продавай :)
 
Последнее редактирование:
С раста фармить есть смысл?
 
52dacab29bea9fbdcc2840452cbd178a.png
1) За логинами у тебя пул логинов скрывается или 1 ?
2) Что такое SR ?
3) Что значит NS 2 ?
4) Ты не заморачивался автопривязкой мобильников к акку ? мой код чет перестал работать давно де привязывал что то изенилось, правда мне и sda частично пришлось править под это дело.
 
Да кстати могу поделится темой для сбора дропа, у вас тут на форуме кто то выкладывал под большим хайдом как это сделать в ASF, поэтому пришлось самому разбиратся, Я лично через браузер это делал, на js но это не удобно если нужно быстро и с куче аккков собрать, на впс, где браузер вообще сложно запустить ) в целом просто берем
1 ) ASF (я брал 2,3,2,4) исходники,
2) берем визуал студию 2017, правим
3) правим ArchiSteamFarm-2.3.2.4\ArchiSteamFarm\JSON\steam.cs в студии строчки

internal const ushort SteamAppID = 753;
internal const byte SteamCommunityContextID = 6;

на

internal const int SteamAppID = (id игры без скобок);
internal const byte SteamCommunityContextID = 2;
4) компилируем
5) в LootableTypes бота нужно добавить параметр Unknown.

после это ASF будит лутать не карточки а весь дроп с игры корою указали в исходниках при компиляции.
 
1) За логинами у тебя пул логинов скрывается или 1 ?
2) Что такое SR ?
3) Что значит NS 2 ?
4) Ты не заморачивался автопривязкой мобильников к акку ? мой код чет перестал работать давно де привязывал что то изенилось, правда мне и sda частично пришлось править под это дело.
1 - Логины
2, 3 - Сокращение от Savage Resurrection и Natural Selection 2
4 - Заморчаивался, все акаунты привязаны к телефонам, но коды генерирует SDA, из него же достал секреты и теперь в SIHI у меня полностью автоматический вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
internal const ushort SteamAppID = 753;
internal const byte SteamCommunityContextID = 6;

на

internal const int SteamAppID = (id игры без скобок);
internal const byte SteamCommunityContextID = 2;
.
Можно же пару раз продублировать параметр и брать лут и с инвентаря Steam и со всех игр, откуда нужно
 
1 - Логины
2, 3 - Сокращение от Savage Resurrection и Natural Selection 2
4 - Заморчаивался, все акаунты привязаны к телефонам, но коды генерирует SDA, из него же достал секреты и теперь в SIHI у меня полностью автоматический вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно же пару раз продублировать параметр и брать лут и с инвентаря Steam и со всех игр, откуда нужно
Пробывал не получилось, я не селен си шарпе, думаю там другая логика, она не подразумеваем второй итем в ввиде там же переменная Item идет вод эту структуру. Ну больше 10 минут не заморачивался, если у тебя получилось сделать опрос с задержками разных инвентарей одного акка, то делись ))
 
Пробывал не получилось, я не селен си шарпе, думаю там другая логика, она не подразумеваем второй итем в ввиде там же переменная Item идет вод эту структуру.
Когда выложат код 3.0.5.6 (После распродажи), наверное, займусь этим, пока всё-таки важно, чтобы голосовалка была автоматическая.

Но насчёт дропа есть проблема - с TF 2, шмот падает, но не появляется в инвентаре, пока на зайдёшь в игру (а с 20 аккаунтов постоянно перезаходить и включать игру - лень). Есть ли какое-нибудь решение проблемы?

И второе - по наблюдениям, если нафармить недельную норму в TF 2 через SIHI - то фарм через него прекратится, но вот если зайти в игру на сервер, то мне выпадает ещё пара штук.
 
Когда выложат код 3.0.5.6 (После распродажи), наверное, займусь этим, пока всё-таки важно, чтобы голосовалка была автоматическая.

Но насчёт дропа есть проблема - с TF 2, шмот падает, но не появляется в инвентаре, пока на зайдёшь в игру (а с 20 аккаунтов постоянно перезаходить и включать игру - лень). Есть ли какое-нибудь решение проблемы?

И второе - по наблюдениям, если нафармить недельную норму в TF 2 через SIHI - то фарм через него прекратится, но вот если зайти в игру на сервер, то мне выпадает ещё пара штук.

я пока подзабил на tf2 много ресурсов хавает и времени. но да там была такая проблема, у меня она решалась наверно через неделю )) :
фармил около 20к акквов, они работали полносью афтаномно - запускались нужные пулы в нужное время каждую неделю, думаю дроп коротый не показывался , показывался через неделю при запуске второго круга фарма, точно не могу сказать задача была забить полносью инвентать не примиального акка и анализировать его на наличие интерестного дропа.

2) Зайдя в игру сам ты сгенирировал видимо опять запрос дропа поэтому и увидил свой дроп, а не получил новый, тут просто нада ждать думаю. Иногда лучше ничего не делать )).
 
Последнее редактирование:
Когда выложат код 3.0.5.6 (После распродажи), наверное, займусь этим, пока всё-таки важно, чтобы голосовалка была автоматическая.

Но насчёт дропа есть проблема - с TF 2, шмот падает, но не появляется в инвентаре, пока на зайдёшь в игру (а с 20 аккаунтов постоянно перезаходить и включать игру - лень). Есть ли какое-нибудь решение проблемы?

И второе - по наблюдениям, если нафармить недельную норму в TF 2 через SIHI - то фарм через него прекратится, но вот если зайти в игру на сервер, то мне выпадает ещё пара штук.
c winauth нельзя так сделать?
 
Когда выложат код 3.0.5.6 (После распродажи), наверное, займусь этим, пока всё-таки важно, чтобы голосовалка была автоматическая.

Но насчёт дропа есть проблема - с TF 2, шмот падает, но не появляется в инвентаре, пока на зайдёшь в игру (а с 20 аккаунтов постоянно перезаходить и включать игру - лень). Есть ли какое-нибудь решение проблемы?

И второе - по наблюдениям, если нафармить недельную норму в TF 2 через SIHI - то фарм через него прекратится, но вот если зайти в игру на сервер, то мне выпадает ещё пара штук.

Я хотел бы вернулся к вопросу мобильной привязке акковов стим. Задача привязать номера по 1 к каждым 20-ти аккам, акков дохрена больше 100к поэтому цена имеет значение, смотри ну я тут заморочился даж интерфейс себе писал, ну там за ним много чего скрывается, но не пользовался пол года наверно, есть ощющение что многое изменилось. Есть ли уже готовые решения за это время или как обычно самому разбиратся ? Что думаешь.
 

Вложения

  • mob.jpg
    mob.jpg
    54 KB · Просмотры: 177
Я хотел бы вернулся к вопросу мобильной привязке акков. Задача привязать номера по 1 к каждым 20-ти аккам, акков дохрена больше 100к поэтому цена имеет значение, смотри ну я тут заморочился даж интерфейс себе писал, ну там за ним много чего скрывается, но не пользовался пол года наверно, есть ощющение что многое изменилось. Есть ли уже готовые решения за это время или как обычно самому разбиратся ? Что думаешь.
Я не очень понимаю сути вопроса, но могу лишь сказать, что к 1 номеру можно привязать 10 акков (насколько я знаю, в этом вслучае, если хоть один из них получает бан - получают все). У меня часть аккаунтов привязаны на один номер, часть на другой и ещё парочка - на 3,4,5,6 - я даже не знаю конкретно, какой на что.
 
Я не очень понимаю сути вопроса, но могу лишь сказать, что к 1 номеру можно привязать 10 акков (насколько я знаю, в этом вслучае, если хоть один из них получает бан - получают все). У меня часть аккаунтов привязаны на один номер, часть на другой и ещё парочка - на 3,4,5,6 - я даже не знаю конкретно, какой на что.
Мм сорян понял, ты еще не сталкивался с задачей привязать мобильники к большому числу акков. Тогда вопросов нету, у меня это через сервисы дающие в аренду телефоны через API.
 
Мм сорян понял, ты еще не сталкивался с задачей привязать мобильники к большому числу акков. Тогда вопросов нету, у меня это через сервисы дающие в аренду телефоны через API.
Не, это не моя стихия, я бы, конечно хотел бы 100к аккаунтов, но иногда и с 20 лут надоедает собирать