Выбиваем дроп с игр Steam



Скажи зачем спрашиваешь и мне будет легче тебе ответить.
Ящиков много разновидностей, какие добавляют на ивент какие просто так, постоянно разная периодичность и ценность ящиков
Ну и соответственно есть ли смысл делать 100+ акков с премом, чтобы потом с выходом кейсов окупить затраты (+постоянно фарм рефа)
 
Ребят, кто может актуальный список игр выложить?
 
Ну и соответственно есть ли смысл делать 100+ акков с премом, чтобы потом с выходом кейсов окупить затраты (+постоянно фарм рефа)
Советую забить на ящики вообще, если только ивент какой то, то добавляют ящик который надо фармить и впервые пару дней сразу сливать.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и WaDDDe
Советую забить на ящики вообще, если только ивент какой то, то добавляют ящик который надо фармить и впервые пару дней сразу сливать.
а фарм шапок и металла стоит того?
 
а фарм шапок и металла стоит того?
Если у тебя около 45 аккаунтов, то в неделю будет выходить один тф ключ.Один аккаунт сделать прем стоит 30 руб, это пока распродажа, потом 59 р.
Я прикинул, надо ~2 месяца что бы окупилось.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Кейсы из тф уже по 3р
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: unch
В начале распродажи уже на этапе покупки можно было окупить картами HL2 и сундуком
 
сколько вещей падает в раст в день и сколько ждать дропа?
 
можно запускать сразу с одного аккаунта 2 игры (в 1 окне 1 игра, во 2 окне - вторая) ?
и повлияет ли это как-то на дроп?
 
можно запускать сразу с одного аккаунта 2 игры (в 1 окне 1 игра, во 2 окне - вторая) ?
и повлияет ли это как-то на дроп?
Разве можно играть в две игры одновременно с защитой вак?
Мне кажется Габен просто хуём по лбу постучит и влепит пару ваков
 
Разве можно играть в две игры одновременно с защитой вак?
Мне кажется Габен просто хуём по лбу постучит и влепит пару ваков
Играть-то так можно, по краймере мере точно есть возможность реального запуска этих игр, а вот SIDI так не умеет. А за что здесь VAC давать?
 
Играть-то так можно, по краймере мере точно есть возможность реального запуска этих игр, а вот SIDI так не умеет. А за что здесь VAC давать?
Запуск и игра на сервере с защитой ВАК - разные вещи
 
Есть у кого готовая сборка асф под лут инвентаря тф2? А то у меня при компиляции релиз версии, ошибки летят
 
Йо парни так имеет смысл брать Rust для фарма?а то читаю толком никому там ничего не падает,да и не особо часто.
Или лучше попробовать Depth взять?подскажите о великие фармеры которыми падают лучшим шмотки :)
 
Йо парни так имеет смысл брать Rust для фарма?а то читаю толком никому там ничего не падает,да и не особо часто.
Или лучше попробовать Depth взять?подскажите о великие фармеры которыми падают лучшим шмотки :)
уже пять часов наиграл ничего не выпало