Выбиваем дроп с игр Steam

1 - Логины
2, 3 - Сокращение от Savage Resurrection и Natural Selection 2
4 - Заморчаивался, все акаунты привязаны к телефонам, но коды генерирует SDA, из него же достал секреты и теперь в SIHI у меня полностью автоматический вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно же пару раз продублировать параметр и брать лут и с инвентаря Steam и со всех игр, откуда нужно

С Savage Resurrection и Natural Selection 2 есть дроп? АФК?
 


Хм попробую с Payday2. Спасибо.
 
Да кстати могу поделится темой для сбора дропа, у вас тут на форуме кто то выкладывал под большим хайдом как это сделать в ASF, поэтому пришлось самому разбиратся, Я лично через браузер это делал, на js но это не удобно если нужно быстро и с куче аккков собрать, на впс, где браузер вообще сложно запустить ) в целом просто берем
1 ) ASF (я брал 2,3,2,4) исходники,
2) берем визуал студию 2017, правим
3) правим ArchiSteamFarm-2.3.2.4\ArchiSteamFarm\JSON\steam.cs в студии строчки

internal const ushort SteamAppID = 753;
internal const byte SteamCommunityContextID = 6;

на

internal const int SteamAppID = (id игры без скобок);
internal const byte SteamCommunityContextID = 2;
4) компилируем
5) в LootableTypes бота нужно добавить параметр Unknown.

после это ASF будит лутать не карточки а весь дроп с игры корою указали в исходниках при компиляции.
Все сделал по инструкции но бот после !loot пишет: Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"! o_O
 
Ну так не задан мастер
 
Нигде не нашел где его можно указать

UPD НАШЕЛ
UPD2 ТЕПЕРЬ ПИШЕТ ЧТО У БОТА НЕТ ПРЕДМЕТОВ =)
Сначала настрой asf, потом просто перенеси рабочий конфик. Да там есть заморочка с мастером, расберись. Не очень сложно. Когда твой конфиг сможет передовать катрочки на втой основной ак, то значит он и уже может передовать итемы, с 1 доп настройкой.
 
я пока подзабил на tf2 много ресурсов хавает и времени
А куда ты складывал столько лута? Там ведь ограничения инвентаря на прем акке в 300 ячеек, а с помощью расширителя рюкзака можно довести только до 2000 (или 3000).
 
Последнее редактирование:
А куда ты складывал столько лута? Там ведь ограничения инвентаря на прем акке в 300 ячеек, а с помощью расширителя рюкзака можно довести только до 2000 (или 3000). И можешь отписать в ЛС, плиз, хотел кое-что уточнить.
Скадываешь
Выставляешь ящики на трейд
Оружки плавишь на митол

???
 
Последнее редактирование:
Killing Floor 2
AppID: 232090
Drop List Definition: 910000

PAYDAY 2
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Team Fortress 2
AppID: 440
Drop List Definition: 0

Unturned
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000

Armello
AppID: 290340
Drop List Definition: 11
Items: Wyld Chest (55%), Wyld Key (45%)

Depth
AppID: 274940
Drop List Definition: 214
Items: Random Common (1/30)

Immune
AppID: 348670
Drop List Definition: 100
Items: Hat Case Venore (27%), Hat Case Fusion (27%), Hat Case Flags (27%), Skin Case One (18%)

Natural Selection 2
AppID: 4920
Drop List Definition: 700
Items: tradable, not marketable

Ratz Instagib 2.0
AppID: 338170
Drop List Definition: 10
Items: Common (56%), Rare (30%), Epic (12%), Legendary (2%)

Robot Roller-Derby Disco Dodgeball
AppID: 270450
Drop List Definition: 11

Savage Resurrection
AppID: 366440
Drop List Definition: 121

Zombie Grinder
AppID: 263920
Drop List Definition: 10

Call to Arms
AppID: 302670
Drop List Definition: 10

Intralism
AppID: 513510
Drop List Definition: 0

.atorb.
AppID: 467530
Drop List Definition: 10

На сколько это все еще актуально?
 
  • Like
Реакции: geka8934
А куда ты складывал столько лута? Там ведь ограничения инвентаря на прем акке в 300 ячеек, а с помощью расширителя рюкзака можно довести только до 2000 (или 3000). И можешь отписать в ЛС, плиз, хотел кое-что уточнить.
Никуда не сладывал, я фармил фри акки, после делал анализ дропа, если там что то было интересное уже активировал, и включал в схему фарма общую. (с фри акков нельзя никуда ничего передовать). Поэтому нужно сначала получить интеерсный дроп, а потом вкладыватся в ак. Да а в чем проблема складывать ? если есть прибыль.
 
Никуда не сладывал, я фармил фри акки, после делал анализ дропа, если там что то было интересное уже активировал, и включал в схему фарма общую. (с фри акков нельзя никуда ничего передовать)
А что может выпасть кроме оружия и копеечных кейсов на фри акки чтобы "анализировать" дроп?