Выбиваем дроп с игр Steam

Короче первый раз фармлю ТФ2 вообще даже до этого не заходил в него.
--Ссылка удалена--
Выпали эти шмотки а сундуков не вижу...Это же дерьмо все можно будет сломать унеичтоижть в игре в да?
Сундук это 3, все остальное дали потому что активаровал прем в тф, идли ещё и будут падать шмотки
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P


--Ссылка удалена--
Ето норма?уже перезапускал такая фигня происходит.
 
А какого хрена у меня выпавший кейсы в тф не трейдовые ?его нельзя затрейдить и нельзя обменять.WTF!?
 
upload_2017-12-29_4-13-32.png
скажите так и нужно или поломался где то, вещи падают но нужно в тф2 заходить чтоб получить почему то в инвентарь сразу не идут(
 
Насчет Кф2,этот золотой купон трейдить можно будет?или вещи вообще с этих купонов?или эти шмотки и купоны всегда будут not tradable и not marketable? Просто я вроде как помню кто то отписывал что их вроде как трейдить можно будет после нг..что то вроде этого подскажите знающие люди.
--Ссылка удалена--
какой дроплист стоит?
 
у меня нет, у людей вроде и стикеры и кейсы выпадали
 
Купил прем для тф2 через Orange box,перезашел начал фармить через дофига часов выпал сундук...и он не трейдобал...Ето как? Хотя в стиме в списке ДЛС пишет что Premium DLC
 
Купил прем для тф2 через Orange box,перезашел начал фармить через дофига часов выпал сундук...и он не трейдобал...Ето как? Хотя в стиме в списке ДЛС пишет что Premium DLC
Это какой то странный баг, я тоже активировал так 10 акков, и нормально активировались только 3 или 4 , инвентарь у активированного 300 ячеек, у тебя сколько? И кстати через какое то время это проходит, и становится все норм
 
Это какой то странный баг, я тоже активировал так 10 акков, и нормально активировались только 3 или 4 , инвентарь у активированного 300 ячеек, у тебя сколько? И кстати через какое то время это проходит, и становится все норм

Я про ячейки не скажу,т.к сейчас нет возможности зайти на аккаунт,но расширитель я активировал который на нг давали.
До према я включил фарм и мне выпали шмотки + сундук,после я вырубился всё купил Orange Box продолжил фарм,и через какое-то время выпал ещё один сундук,только проблема в том что выпавший новый опять имеет статус not marketable.Думаешь такой пофармишь игрулек купишь а игра тебе такакя
"凸( ̄ヘ ̄)"
 
Такое может быть если купил orange box, после того как выбил шмотки. Но нет причины волноваться, прем есть и шмотки станут передаваемыми. Просто нужно подождать.
 
  • Like
Реакции: Allen