Выбиваем дроп с игр Steam

Но стим разрешает до 200 авторизаций в час :rolleyes:
Хм, помню что с одной машины после 28 аккаунтов sidi начинал давать ошибку 84 (превышение лимита логинов)
1591773954001.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Значит коперник в этом плане выигрывает. Это радует.
Так. вот я написал кучу ботов в конфиг. Что та всякая байда со временем меня путает. С обычным сиди было проще, сделал задачу в планировщике и забыл.
 
Значит коперник в этом плане выигрывает. Это радует.
Так. вот я написал кучу ботов в конфиг. Что та всякая байда со временем меня путает. С обычным сиди было проще, сделал задачу в планировщике и забыл.
Мне чет тоже с временем не оч, как разобраться с ним, и настроить его под фарм определенной игры?
Какие вообще тайминги у КФ2?
И почему в кфг бота и мейна одни и теже тайминги?
 
почему в кфг бота и мейна одни и теже тайминги?
В боте можешь вообще их не писать, чтоб не было лишнего кода. Но если надо для какого-нить акка особые условия фарма, то тогда пишешь тайминги в бота и они будут приоритетнее, чем те, которые в мэйн конфиге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие вообще тайминги у КФ2?
Для меня это оказалось проблемой. Дроп в кф через дроплер выпадал раз в час, хоть вроде бы все правильно прописал. Я забил, решил не вникать и стал фармить через сиди, который был выложен здесь пару страниц назад.
 
В боте можешь вообще их не писать, чтоб не было лишнего кода. Но если надо для какого-нить акка особые условия фарма, то тогда пишешь тайминги в бота и они будут приоритетнее, чем те, которые в мэйн конфиге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня это оказалось проблемой. Дроп в кф через дроплер выпадал раз в час, хоть вроде бы все правильно прописал. Я забил, решил не вникать и стал фармить через сиди, который был выложен здесь пару страниц назад.
Как решил траблу что повторно сиди не заходит на акк? Каждый раз удалять все файлы сомнительное удовольствие.
 
Подскажите сколько крутить фри кф2 на ботах чтобы дропнулось? На ночь оставил, все еще лута нет, раз во сколько часов падает?
 
Подскажите сколько крутить фри кф2 на ботах чтобы дропнулось? На ночь оставил, все еще лута нет, раз во сколько часов падает?
Дроп раз в 30 минут. Крутить время через asf командой !play asf 232090
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Подскажите сколько крутить фри кф2 на ботах чтобы дропнулось? На ночь оставил, все еще лута нет, раз во сколько часов падает?
За первые пол 30 минут на 0 вом акке пошел дроп. Предварительно через АСФ добавил игру на боты.
 
Посмотреть вложение 157113Казалось бы ошибка из-за Visual C++, но его я установил точно
Напомните как это фикситься?
VPS, 10Windows, vcredist ставил
Ставь на 32 бит. Я вчера где-то здесь писал, что тоже ставил и даже повторно, но ему почему-то надо только 32-битную версию. 64-битная не подошла.
 
Вот бы сиди для линукса. Что бы можно было брать дешёвые впс. Но мечты, мечты.
 
Вот бы сиди для линукса. Что бы можно было брать дешёвые впс. Но мечты, мечты.
На амазоновском с Вин Сервер 2008 оно вполне себе нормально работает. Но смотря что и сколько запустить.
 
  • Like
Реакции: 1nferno
На амазоновском с Вин Сервер 2008 оно вполне себе нормально работает. Но смотря что и сколько запустить.
Можно в личку поподробнее? А то устал крутить всё на ноуте.
 
За первые пол 30 минут на 0 вом акке пошел дроп. Предварительно через АСФ добавил игру на боты.

Дроп раз в 30 минут. Крутить время через asf командой !play asf 232090
!addlicense asf 232090
<1> ID: sub/232090 | Status: Fail

Не добавляет по какой то причине, а при попытке накрутить часы:

!play 232090
<1> Done!

Но бот не заходит в игру следовательно она не добавлена и часы не крутятся, у всех в порядке с этим пунктом?
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯