Выбиваем дроп с игр Steam

Если кому-нибудь нужен dropler для Linux, - могу поделиться своей сборкой.
 
  • Like
Реакции: krosen и 1nferno
Золотой дождь из золотых билетиков. В этом что-то есть.
как часто, как много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще от эпиков не отошел, вы мне снова триллионы предлагаете, куда деньги тратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
встречайте, долларовый миллионщик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
мы тут в виндовс путаемся
давай свою сборку в лс с инструкцией

о как ты легко переобуваешься :areyoukiddingme:

у самого рабочий идлер для тф2 есть, не с кем им не делится :derpneutral:

когда кто то спрашивает про тф2 сразу пишет ничего не выкладываете им они все сломают и всякие гадости :yuno:

один только флуд от тебя в этой ветки и постоянные конфликты с кем то, все время от тебя дезинфа идет :ohgod:

а тут ему в лс да еще и с инструкцией, чтобы никто не видел. Не зря тебя супербяка зовут, нехороший ты человек. Я бы тебе при встрече руки не подал :stare:
 
  • Haha
Реакции: TazIk454 и MegaXa
у самого рабочий идлер для тф2 есть, не с кем им не делится
у меня давно не работает, я больше троллирую
когда кто то спрашивает про тф2 сразу пишет ничего не выкладываете им они все сломают и всякие гадости
валве сломают, вы бы хоть деньги предлагали когда просите
один только флуд от тебя в этой ветки и постоянные конфликты с кем то, все время от тебя дезинфа идет
вася нападает, я его боюсь
а тут ему в лс да еще и с инструкцией, чтобы никто не видел. Не зря тебя супербяка зовут, нехороший ты человек.
пусть тебе в лс или всем под хайд, я запретил крабику давать?
Я бы тебе при встрече руки не подал
А вот сейчас обидно было
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
у меня давно не работает :8:

выкладывай тогда свою не рабочую версию, мы её починим :likeaboss:


а чего тебе боятся что волво сломают, если у тебя не работает? Или ты боишься что они сломают что и так не работает :derp:
 
выкладывай тогда свою не рабочую версию, мы её починим :likeaboss:



а чего тебе боятся что волво сломают, если у тебя не работает? Или ты боишься что они сломают что и так не работает :derp:
Вы не можете коколе починить, мою без исходников
Чего мне бояться, пусть выкладывают, вам же челик написал, даже два, что не продается за деньги
Если бы у меня было, я бы просил плагин на фарм карточек? Я бы его сам написал, но в кодинге полный 0
 
А сколько максимум вещей кф может быть в инвентаре? Чекнул ща цены на билеты. В 2 раза упало за ночь, черти.
 
А сколько максимум вещей кф может быть в инвентаре? Чекнул ща цены на билеты. В 2 раза упало за ночь, черти.
Больше 30к было на 1 акке точно, скорее всего безлимит.
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Было бы неплохо.
--Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_110620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Если будет ругаться на отсутствие какой-нибудь библиотеки, возможно нужно установить перечисленные пакеты: https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/core/install/linux-ubuntu#dependencies (это для Ubuntu, но там есть инструкции и для других дистрибутивов)
 
--Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_110620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Если будет ругаться на отсутствие какой-нибудь библиотеки, возможно нужно установить перечисленные пакеты: https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/core/install/linux-ubuntu#dependencies (это для Ubuntu, но там есть инструкции и для других дистрибутивов)
1591863209363.png
Благодарю, на Arch'e работает с коробки.
 
  • Like
Реакции: val1ant
Благодарю, на Arch'e работает с коробки.
Прекрасно. Надо будет дома попробовать тоже на раче и потом в докер засунуть. И можно будет на впс отправить.

З.Ы.
Кто работает с сиди от коперника, объясните. Мне нужно 2 вещи:
1. Что бы боты постоянно фармили (как в обычном сиди, запустил и всё).Если бот отваливается или не фармить, можно было его отдельно перезапустить вручную или что бы сам сиди это делал.
2. Выставить что бы фармилось в определённое время, определённая игра(в обычном сиди реализовано через виндовский планировщик задач запуском батника), после фарм прекращался и боты освобождались.
Реально реализовать в сиди от коперника такое?
 
Последнее редактирование:
Прекрасно. Надо будет дома попробовать тоже на раче и потом в докер засунуть. И можно будет на впс отправить.

З.Ы.
Кто работает с сиди от коперника, объясните. Мне нужно 2 вещи:
1. Что бы боты постоянно фармили (как в обычном сиди, запустил и всё).Если бот отваливается или не фармить, можно было его отдельно перезапустить вручную или что бы сам сиди это делал.
2. Выставить что бы фармилось в определённое время, определённая игра(в обычном сиди реализовано через виндовский планировщик задач запуском батника), после фарм прекращался и боты освобождались.
Реально реализовать в сиди от коперника такое?
Всё же на гитхабе написано.
Скрытое содержимое для пользователей: 1nferno
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование: