Выбиваем дроп с игр Steam

Я бы на вашем месте поостерегся коперниковским идлером херачить кф2. Габен может всей вашей ферме бан прописать же ж
 
Я бы на вашем месте поостерегся коперниковским идлером херачить кф2. Габен может всей вашей ферме бан прописать же ж
Чем фарм коперником кф2 отличается от фарма коперником других игр?
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Последнее редактирование:
в игры играл на своем мощном компухтере
где отбывал наказание?

бля, чего так долго ждали, стоит 3 копейки. где товарищ изя что обещал 30р
За всю неделю, если билетик ~10 копеек


Первые билетики пошли :derprich:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superboyaka и MegaXa
ребята а тикеты в кф2 для чего вообще?
 
судя по миллиону билетов, никто не знает для чего они, не удивлюсь, что сами разрабы не знают, нарисовали, да и ладно
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Хватит уже этому удивляться.
Билеты выпадают слишком часто, а покупают их плохо.
Наверное каждый второй фермер за ивент делает от 100к тикетов.
 
  • Like
Реакции: jigadloff и MegaXa
Хватит уже этому удивляться.
Билеты выпадают слишком часто, а покупают их плохо.

Вот и спрашивается, для кого вчера писал об этом.

Я уже почти 1 день фармлю дроп и сразу могу сказать, много мусора и все по копейкам.
Если что-то годное выпадет, то это ОЧЕНЬ-Очень-очень большая редкость, прям жизненный скилл везения от бога должен быть у тебя.
Нужно было фармить дроп тогда, когда только-только они ввели скины на ТП СТИМА т.к. с каждым годом, на каждый ивент, выпадают одни и те же билеты, а их количество на тп стима не сильно уменьшилось.
Онлайн у игры очень-очень сильно упал, по сравнению с прошлыми годами, вот сейчас ивент идет и онлайн только 4к народа, а в зимний ивент 2019-2020 больше было народу. За последнее время я видел цифры 4к игроков или даже 2-3к, а давным давно было и 7-8к или даже больше 10к.
Короче, все по копейкам и спрос будет не большой, сам суди дальше.
 
  • Like
Реакции: Pro100alex7666
Вот и спрашивается, для кого вчера писал об этом.
ну молодец конечно, но даже с жизненным скиллом везения от бога НИЧЕГО годного не падает, мемпо, самурайская маска и катаны в районе 10 руб стоят. Раньше в районе 70 были и дороже. Пиздец редкие золотые шмотки так же. Самое ценное это золотые билеты, и они достаточно часто падают, 200-500 руб
судя по миллиону билетов, никто не знает для чего они, не удивлюсь, что сами разрабы не знают, нарисовали, да и ладно
разраб явно лучше знает чем эксперт с мипеда, который даже в игру не играет. Билеты самые обыкновенные лутбоксы, понт от них такой же как от юсб. Если бы не боты их было бы меньше, цена была бы больше, предметы падали бы достаточно дорогие (золотые). Учитывая что они собирались систему дропа переделывать, то удивительного ничего нет в том что они не стараются сделать что-то новое.
 
ну молодец конечно, но даже с жизненным скиллом везения от бога НИЧЕГО годного не падает, мемпо, самурайская маска и катаны в районе 10 руб стоят. Раньше в районе 70 были и дороже. Пиздец редкие золотые шмотки так же. Самое ценное это золотые билеты, и они достаточно часто падают, 200-500 руб

разраб явно лучше знает чем эксперт с мипеда, который даже в игру не играет. Билеты самые обыкновенные лутбоксы, понт от них такой же как от юсб. Если бы не боты их было бы меньше, цена была бы больше, предметы падали бы достаточно дорогие (золотые). Учитывая что они собирались систему дропа переделывать, то удивительного ничего нет в том что они не стараются сделать что-то новое.
Они прям собираются всё переделать или они собирались, но забили болт?
 
Они прям собираются всё переделать или они собирались, но забили болт?
Они поставили перед собой цель продавать пушки/персонажей/комплекты скинов, которые не выбить(наверное, я точно не знаю т.к. последний год в основном играю на консоле в KF2, через пк редко)/анимации и т.д.
Все остальное они чисто формально добавляют, пушки они дублируют просто и переделывают им харьки, карты добавляют от сторонних игроков...хотя, могли бы уже батлпасс какой-нибудь запилить, а то интерес быстро теряется, когда уже по несколько кругов набиваешь 25 лвл

В общем, не особо они напрягаются.

ну молодец конечно, но даже с жизненным скиллом везения от бога НИЧЕГО годного не падает, мемпо, самурайская маска и катаны в районе 10 руб стоят. Раньше в районе 70 были и дороже. Пиздец редкие золотые шмотки так же. Самое ценное это золотые билеты, и они достаточно часто падают, 200-500 руб
ну красавчик, описал почти тоже самое, что и я, вот только я в детали не углублялся.
 
пропиши так в майн

{
"maFileFolder": "C:/maFiles", - свой путь
"dropHistoryFolder": "C:/DropHistory", - свой путь
"parallelCount": 1, - свое кол-во
"startTimeOut": 30,
"timeConfig": {
"IdleTime": 8700,
"PauseBeatwinIdleTime" : 1
}
}
А какое кол-во лучше запускать в 1 инстансе? (max)?