Выбиваем дроп с игр Steam

!addlicense asf 232090
<1> ID: sub/232090 | Status: Fail

Не добавляет по какой то причине, а при попытке накрутить часы:

!play 232090
<1> Done!

Но бот не заходит в игру следовательно она не добавлена и часы не крутятся, у всех в порядке с этим пунктом?
У меня тоже самое
 
!addlicense asf 232090
<1> ID: sub/232090 | Status: Fail

Не добавляет по какой то причине, а при попытке накрутить часы:

!play 232090
<1> Done!

Но бот не заходит в игру следовательно она не добавлена и часы не крутятся, у всех в порядке с этим пунктом?
У меня было то же самое, но боты стали фармить.
 
боты в сети, но не в игре:smile:
 
А что мешает использовать просто сиди, без асф? Запустил и пускай крутит само.
 
обычный от коколе или новый?
Новый и который от нефрита раньше работал. Всегда на эвентах оставлял включёнными и иногда мониторил, что бы поднимать которые упали.
 
!addlicense asf app/232090
<001bot> ID: app/232090 | Состояние: OK | Товары: app/232090, sub/461577
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: kutun
надо !addlicense 461577
не знаю с чем связано, но !addlicense asf 461577 вешает мой сиди и получаю бан на активации
пробуй другие версии асф или !addlicense asf sub/461577
у мну твоя команда вродь работает выдаёт ID: 461577 | Status: OK | Items: sub/461577
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
пробуй другие версии асф или !addlicense asf sub/461577
у мну твоя команда вродь работает выдаёт ID: 461577 | Status: OK | Items: sub/461577
ASF всегда последняя стабильная, а проблема появилась давно. Но нашел для себя выход и ладно)
 
  • Like
Реакции: kutun
Впервые такая проблема, но вдруг кто знает
1591797628352.png

Суть в том, какую бы я сборку не юзал, 1 акк запускаеться норм, а последующие акки все, после запуска фарма сразу же вырубаються
В чем может быть проблема?
 
Впервые такая проблема, но вдруг кто знает
Посмотреть вложение 157179
Суть в том, какую бы я сборку не юзал, 1 акк запускаеться норм, а последующие акки все, после запуска фарма сразу же вырубаються
В чем может быть проблема?
у меня вылазила это ошибка при входе с другова устройства в стим и когда интернет тупил
 
у меня вылазила это ошибка при входе с другова устройства в стим и когда интернет тупил
Ты намекаешь что ASF парралельно запущенный может мешать? Я несколько раз пробывал, перезапускал, все равно
1 акк запускаеться збс, остальные выходят сразу, там видно что они без проблем авторизовываються, но дальше сразу оффаються
 
Ты намекаешь что ASF парралельно запущенный может мешать? Я несколько раз пробывал, перезапускал, все равно
1 акк запускаеться збс, остальные выходят сразу, там видно что они без проблем авторизовываються, но дальше сразу оффаються
хз я не сильно в программирование шарю, просто заметил когда у меня эта ошибка вылетала вот и написал
 
Выставил задержку между акками больше, выключил ASF
1591798588117.png
Тпеперь просто акки логиняться, но не фармят :jackie:
Я щас с ума сойду :9:
 
Впервые такая проблема, но вдруг кто знает
Посмотреть вложение 157179
Суть в том, какую бы я сборку не юзал, 1 акк запускаеться норм, а последующие акки все, после запуска фарма сразу же вырубаються
В чем может быть проблема?
ошибка 6, аккаунт где-то фармится или авторизован