Выбиваем дроп с игр Steam

Да 7, была без обнов, не хотел устанавлиться нет кор. Установил обновы и установился, но всё равно крашится.
Точно такая же картина была, когда криво написал конфиги.
 
Да 7, была без обнов, не хотел устанавлиться нет кор. Установил обновы и установился, но всё равно крашится.

Попробуй банальшину на проверку, просто (Название аккаунта .json), а внутри указать пароль и посмотреть, как будет работать.

{"Password":"123qwe123",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"Gcvb5432fddsgjherfd34",
"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":910000}],
}
 
  • Like
Реакции: 1nferno
эт да, но чет я с ним подружиться не могу, 3 дня воевал и не довоевал.
Но вроде как лутает у меня и не лутает, потом приходится перезапускать его и по новой подгружать .json от профиля, причем свежий, без всяких его записях о запусках и т.д. Из-за этого пришлось вернуться на Steam Item Drop Idler

так тут писали что надо время между запуском идла сокротить до одной минуты вместо 660. Он пока вся группа 660 минут не прокрутит будет висеть.
 
Попробуй банальшину на проверку, просто (Название аккаунта .json), а внутри указать пароль и посмотреть, как будет работать.

{"Password":"123qwe123",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"Gcvb5432fddsgjherfd34",
"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":910000}],
}
Да я вроде взял как было в конфиге и поменял на свои значения. Ничего не удаляя. Гляну чуть позже, если что пингану сюда.
 
так тут писали что надо время между запуском идла сокротить до одной минуты вместо 660. Он пока вся группа 660 минут не прокрутит будет висеть.
У меня и так стоит
"PauseBeatwinIdleTime" : 1 //время простоя до следующего фарма в минутах

Странность в том, что он пишет TryDrop, а дропа нет и все. Закрываю его, подгружаю настройки профиля по новой (до того, как он все в одну строку прописал и добавил своего) и воля, появляется дроп. И может быть так, что и не появится и если не появлялся, то я запускал Steam Item Drop Idler и сразу падает дроп.....

У меня такое чувство, что я сам уже запутался с ним за 3 дня. Вот что я не так делаю??? :sad::sad::sad:
 
а сколько надо наиграть в Killing Floor 2 чтоб дроп начал падать?)
 
Тэк-с, почему 910000, а не 900000
 
Хз в чем прекол, но дроп раз в час, хоть в настройках и прописал 30 минут.
Пробовал запустить на дедике допиленный сиди - получил вот такую ошибку:
Screenshot_73.jpg
 
Хз в чем прекол, но дроп раз в час, хоть в настройках и прописал 30 минут.
Пробовал запустить на дедике допиленный сиди - получил вот такую ошибку:
Посмотреть вложение 156815
Ошибка msvcp140.dll выскакивает из-за отсутствия этой библиотеки на компьютере. Она входит в пакет Microsoft Visual C++, который обеспечивает нормальную работу приложений, написанных на C++. Для решения вопроса нужно файл msvcp140.dll скачать для Windows 7 x64 или x32.
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
Хз в чем прекол, но дроп раз в час, хоть в настройках и прописал 30 минут.
Пробовал запустить на дедике допиленный сиди - получил вот такую ошибку:
Посмотреть вложение 156815
ставь с++ 2010 2013 2015 не ошибешься
все три ставь

братишки один вопрос, будут бесплатные выходные, сколько дней и какой профит с аккаунта
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ставь с++ 2010 2013 2015 не ошибешься
Да вроде-бы ставил, когда дедик в эксплуатацию вводил.
Ошибка msvcp140.dll выскакивает из-за отсутствия этой библиотеки на компьютере. Она входит в пакет Microsoft Visual C++, который обеспечивает нормальную работу приложений, написанных на C++. Для решения вопроса нужно файл msvcp140.dll скачать для Windows 7 x64 или x32.
Это я, скорее, для автора модификации фидбек оставил на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
братишки один вопрос, будут бесплатные выходные, сколько дней и какой профит с аккаунта

Я уже почти 1 день фармлю дроп и сразу могу сказать, много мусора и все по копейкам.
Если что-то годное выпадет, то это ОЧЕНЬ-Очень-очень большая редкость, прям жизненный скилл везения от бога должен быть у тебя.
Нужно было фармить дроп тогда, когда только-только они ввели скины на ТП СТИМА т.к. с каждым годом, на каждый ивент, выпадают одни и те же билеты, а их количество на тп стима не сильно уменьшилось.
Онлайн у игры очень-очень сильно упал, по сравнению с прошлыми годами, вот сейчас ивент идет и онлайн только 4к народа, а в зимний ивент 2019-2020 больше было народу. За последнее время я видел цифры 4к игроков или даже 2-3к, а давным давно было и 7-8к или даже больше 10к.
Короче, все по копейкам и спрос будет не большой, сам суди дальше.
 
Я уже почти 1 день фармлю дроп и сразу могу сказать, много мусора и все по копейкам.
Если что-то годное выпадет, то это ОЧЕНЬ-Очень-очень большая редкость, прям жизненный скилл везения от бога должен быть у тебя.
Нужно было фармить дроп тогда, когда только-только они ввели скины на ТП СТИМА т.к. с каждым годом, на каждый ивент, выпадают одни и те же билеты, а их количество на тп стима не сильно уменьшилось.
Онлайн у игры очень-очень сильно упал, по сравнению с прошлыми годами, вот сейчас ивент идет и онлайн только 4к народа, а в зимний ивент 2019-2020 больше было народу. За последнее время я видел цифры 4к игроков или даже 2-3к, а давным давно было и 7-8к или даже больше 10к.
Короче, все по копейкам и спрос будет не большой, сам суди дальше.
кроме билетов и кейсов падает что нибудь еще?
 
Это же так и должно быть при первом запуске?
Screenshot_15.jpg

Да я их ставил. Но только 64-битные. И 2015 сейчас еще раз переустановил. Но проге понадобилась библиотека из х32. Ошибка пропала после установки этого для 32-битных систем.
какой профит с аккаунта
Профит будет если дропнется золотой билетик.
 
Это же так и должно быть при первом запуске?

Посмотреть вложение 156822


Да я их ставил. Но только 64-битные. И 2015 сейчас еще раз переустановил. Но проге понадобилась библиотека из х32. Ошибка пропала после установки этого для 32-битных систем.

Профит будет если дропнется золотой билетик.
у меня так же, дроп падает даже с этими ошибками
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: Kentybas