Выбиваем дроп с игр Steam

На этот ваш ад хоминем придется расчехлить финальный аргумент: сперва добейся!

И вообще, сударь, я оскорблён! То есть не просто идлер, а многоуровневая распределенная вычислительная (это сомнительно) система!
Ну да, стань врачем, учителем, инженером, президентом, космонавтом, токарем, сварщиком и все за одну жизнь:7:
 


Там это, в кф2 начали шмотки падать раз в час тридцать же ж
 
Последнее редактирование:
У меня одни вопросы только, после такого сообщения. Побольше конкретики.
Дроп каждый час. Тоже заметил сегодня такое.
Походу КФ2 накрывается медным тазом.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj
24 предмета в сутки?

Значит не нужно его более покупать :6:
Дроп увеличен в 4 раза, если раньше в сутки падало 4 вещи, то теперь 16. Соответственно 24 часа / 16 предметов = 1,5 часа на шмотку
Дроп будет падать до 13 августа, потом опять будет по 4 шмотки в 24 часа же ж
 
  • Like
Реакции: MegaXa
а 2 шмотки в 24 часа больше не будет падать, только 4 ?
 
SeRi0uS007, а можно сделать так, чтобы хотя бы ящики дропались в тф2, раньше вроде как модифицировали асф, переписывая пару строчек и он дропал вещи из тф2?

Есть теория, что модифицирован не сиди, а асф под фарм вещей в тф2
Там модиф. сиди, а не асф. которая к слову появилась спустя недельку после поломки, могу дать подсказку что на данном форуме дохуя жлобов которые усрутса и никогда вам сюда её не кинут, да и на будущее никогда не жди от русских халявы, обсасывать тф2 бесмысленно и попросту трата страниц форума, ваши сообщения никак не повлияют на кидание её в паблик, не тратьте таланты.

Ну а к слову если бы людей как арчи, коколи, нефриты и другие, которые выкладывают свои творения в массы и едут на добровольных пожертвованиях было бы много, то этот мир был бы совсем другим. ну а так крепитесь живите в таком мире, ждите конца эксплуатации панельных муравейников, отключение глобального инета и терпите налоги, смешно не смешно а эти вещи всё же взаимосвязаны, раз народ живет по принципам каждый сам за себя, то его можно ебать в анал открытым текстом. (привет митингам в мск)

593795.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Почему ящики ксго растут в цене, проверил идл, всё работает, вроде ничего не меняли, насколько знаю идлеры есть в этой игре, перебанили всех что ли. Которые были по пол копейки, теперь стоят больше рубля и количество сокращается
бан или копят ящики
Сейчас, если выпустят новый ящик, будет совсем выгодно ее идлить
 
я готов продать 3 копии сиди под тф2 (гарант сейчас бесплатен), кто сколько готов заплатить за это? сиди будет написан под логин ваших аккаунтов и перепродать его не получится.
 
я готов продать 3 копии сиди под тф2 (гарант сейчас бесплатен), кто сколько готов заплатить за это? сиди будет написан под логин ваших аккаунтов и перепродать его не получится.
бесплатно хотят, в этом и проблема
го за лайк?
под логин аккаунтов, то есть, расширяться надо через тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты как на рынке или в интим салоне, кто сколько готов заплатить, поставь ценник и продавай
многие правда будут недовольны
P.S: Всем похер на твою прогу, вся толпа тусуется в теме, Бургер Кинг обход ограничения
 
Последнее редактирование:
я готов продать 3 копии сиди под тф2 (гарант сейчас бесплатен), кто сколько готов заплатить за это? сиди будет написан под логин ваших аккаунтов и перепродать его не получится.
а взлом голосов вконтакте этот твой сиди умеет?
 
  • Like
Реакции: faseri и MegaXa
Там модиф. сиди, а не асф. которая к слову появилась спустя недельку после поломки, могу дать подсказку что на данном форуме дохуя жлобов которые усрутса и никогда вам сюда её не кинут, да и на будущее никогда не жди от русских халявы, обсасывать тф2 бесмысленно и попросту трата страниц форума, ваши сообщения никак не повлияют на кидание её в паблик, не тратьте таланты.

Ну а к слову если бы людей как арчи, коколи, нефриты и другие, которые выкладывают свои творения в массы и едут на добровольных пожертвованиях было бы много, то этот мир был бы совсем другим. ну а так крепитесь живите в таком мире, ждите конца эксплуатации панельных муравейников, отключение глобального инета и терпите налоги, смешно не смешно а эти вещи всё же взаимосвязаны, раз народ живет по принципам каждый сам за себя, то его можно ебать в анал открытым текстом. (привет митингам в мск)
Если бы не коколи и арчи - сидел бы ты, европеец, с голым задом на печи и жевал цибулю же ж
Для европейцев и америкосов фарм не интересен - у них уровень жизни такой, что студентота имеет в месяц минимум 2к

Олежа, давай исходник бесплатно. Зачем кому откомпиленый бекдор на своей микроферме?
 
  • Like
Реакции: jdlj
Они тоже любят халявку, откуда эти скидки пошли, черные пятницы и т.д
Даже готовы купить гифт на сомнительной площадке, ради небольшой экономии

Олежа, Колюне не давать прогу, все цены заруинит
 
  • Like
Реакции: jdlj и Колюня Б.