Выбиваем дроп с игр Steam

на бесплатные не падают, самый умный нашелся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну у меня есть и что, могу от 4к фармить и больше, только я ее даже не запускаю, с 30 акков 250р профит
Не так толсто, плез
 
  • Like
Реакции: MegaXa


Так брученные акки для чего?:5:
дай акки буду запускать, по 1к покупать как то не хочется, получается умею и просто сижу, там пачку запустил на пару часов и выбил ящики, но есть подозрение, что можно оружки выбивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не так толсто, плез
а че толсто, у меня не консольная прога, так бы бесплатки гонял, возможно и платные взял
 
SeRi0uS007, а можно сделать так, чтобы хотя бы ящики дропались в тф2, раньше вроде как модифицировали асф, переписывая пару строчек и он дропал вещи из тф2?

Есть теория, что модифицирован не сиди, а асф под фарм вещей в тф2
 
  • Like
Реакции: MegaXa
SeRi0uS007, а можно сделать так, чтобы хотя бы ящики дропались в тф2, раньше вроде как модифицировали асф, переписывая пару строчек и он дропал вещи из тф2?

Есть теория, что модифицирован не сиди, а асф под фарм вещей в тф2
Можно. Пишешь кликер, чтобы заходил в тф)
С ящиками та же беда. На некоторые падает, на некоторые нет...
 
Спокойно, я сам так свои софты тестирую. Использую уникальную систему меток
я помню твои аккаунты, то ли с тф2, то ли с пейдей, много их было, еще авторег у тебя
 
Есть теория, что модифицирован не сиди, а асф под фарм вещей в тф2
Пора надевать шапочки из фольги XD

А че было? И сейчас есть. Авторег стима сейчас любой желающий тебе напишет
Так в паблике есть авторег, зачем писать то?)
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
а вот этот поехавший, так палится что пипец))) лайкни себя еще раз
За щеку тебе лайкнул, проверяй.

А мне вот ну ООООООЧЕНЬ интересно как вы "починили" (именно в кавычках) дроп если и Нефрит, и kokole, и DoctorMcKay, и парни из SteamRe в один голос говорят, что там ничего не сделать.
Я отправляю ВСЕ запросы! Кроме одного... Инициализатора VAC который имеет в себе зашифрованную инфу.
Ну ладно, закостылили, какая разница? Своё я с нуля переписал под свои требования, а то уж больно лапшеобразное говнокодие этот ваш сиди, но суть примерно та же осталась.

Ну да, вот есть нормальные ребята: коколе, нефрит, коперник - они тянут на себе всё движение по фарму. А есть черви-пидоры и всякая хуйня, которые за свой рубль удавиться готовы. Между прочим, мне думается, что если ТЫ - тот кто это читает, разбирается в С++, то доработка проекта SIDI от уважаемого Kokole была бы неплохим дополнением к своему портфолио при приеме на работу в какую-нибудь контору геймдева же ж
Чтобы не было вопросов: Лично я далек от программирования и я не могу в разумные сроки изучить языки программирования (мой потолок - делфи и простой бейсик).
Лол какое портфолио? Костыль в пару строчек в чей-то несвежий говнокод? Да и гейдев на постсовке все равно днище полное, лучше уж кассиром на заводе работать.
 
Лол какое портфолио? Костыль в пару строчек в чей-то несвежий говнокод? Да и гейдев на постсовке все равно днище полное, лучше уж кассиром на заводе работать.
Галенкин плачет кровавыми слезами
 
За щеку тебе лайкнул, проверяй.


Ну ладно, закостылили, какая разница? Своё я с нуля переписал под свои требования, а то уж больно лапшеобразное говнокодие этот ваш сиди, но суть примерно та же осталась.


Лол какое портфолио? Костыль в пару строчек в чей-то несвежий говнокод? Да и гейдев на постсовке все равно днище полное, лучше уж кассиром на заводе работать.
Этот герой сломался, несите нового
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и MegaXa
  • Like
Реакции: MegaXa
Щас бы говно кодом назвать то, из-за чего в этой теме уже 260 с лишним страниц
То, что оно работает (хоть и не у всех лол), еще не значит, что оно нормально написано.
 
Но поставленную задачу выполняет?
:5:
Ну как, удобно чинить и допиливать фичи? ;) Даже лаунчеры на шеллах да шарпах пишут. А сколько возни и жалоб вокруг пинов, гуарда, ссфн и мафайлов?
 
Ну как, удобно чинить и допиливать фичи? ;) Даже лаунчеры на шеллах да шарпах пишут. А сколько возни и жалоб вокруг пинов, гуарда, ссфн и мафайлов?
Там вон ГОланд вышел от гугла - следующее поколение.
А шелл с шарпами для лохов:5:
 
Ну как, удобно чинить и допиливать фичи? ;) Даже лаунчеры на шеллах да шарпах пишут. А сколько возни и жалоб вокруг пинов, гуарда, ссфн и мафайлов?
Удивительно : человек написал собственноручно идлер, который не требует ма файлов и гуарда. Талантище :derphappycry:
 
Удивительно : человек написал собственноручно идлер, который не требует ма файлов и гуарда. Талантище :derphappycry:
На этот ваш ад хоминем придется расчехлить финальный аргумент: сперва добейся!

И вообще, сударь, я оскорблён! То есть не просто идлер, а многоуровневая распределенная вычислительная (это сомнительно) система!