Выбиваем дроп с игр Steam

блокада тф2 продолжается, раньше молча сидели, сейчас начался бунт:wink:
 


Лол, фарм там жЫф, но тут все ноют как экономика пд в полной жопе. Го учись крестам, шарпу и ебле с дебаггерами, если хочешь починить дроп в тф. Научишься и починишь, вот тогда и посмотрим как побежишь сливать рабочий билд.
Ну да, вот есть нормальные ребята: коколе, нефрит, коперник - они тянут на себе всё движение по фарму. А есть черви-пидоры и всякая хуйня, которые за свой рубль удавиться готовы. Между прочим, мне думается, что если ТЫ - тот кто это читает, разбирается в С++, то доработка проекта SIDI от уважаемого Kokole была бы неплохим дополнением к своему портфолио при приеме на работу в какую-нибудь контору геймдева же ж
Чтобы не было вопросов: Лично я далек от программирования и я не могу в разумные сроки изучить языки программирования (мой потолок - делфи и простой бейсик).
 
  • Like
Реакции: MindRyder, MegaXa и vinitu
А мне вот ну ООООООЧЕНЬ интересно как вы "починили" (именно в кавычках) дроп если и Нефрит, и kokole, и DoctorMcKay, и парни из SteamRe в один голос говорят, что там ничего не сделать.
Я отправляю ВСЕ запросы! Кроме одного... Инициализатора VAC который имеет в себе зашифрованную инфу.
На сколько я понял, вак здесь вообще не при чем. Всё дело в плюшке, которую аккаунт получает при инициализации клиента. Основной айдл идет на стороне сервера. (кроме лутбоксов)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Ну да, вот есть нормальные ребята: коколе, нефрит, коперник - они тянут на себе всё движение по фарму. А есть черви-пидоры и всякая хуйня, которые за свой рубль удавиться готовы. Между прочим, мне думается, что если ТЫ - тот кто это читает, разбирается в С++, то доработка проекта SIDI от уважаемого Kokole была бы неплохим дополнением к своему портфолио при приеме на работу в какую-нибудь контору геймдева же ж
Есть очень большая вероятность, что все сообщения о фарме тф2 - очень жирный троллинг.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-263#post-1841941
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько я понял, вак здесь вообще не при чем. Всё дело в плюшке, которую аккаунт получает при инициализации клиента. Основной айдл идет на стороне сервера. (кроме лутбоксов)
Сервер я тоже полностью повторил. И не отправляю я только VAC, что как раз и приводит к таким мыслями
 
  • Like
Реакции: Колюня Б. и MegaXa
Есть очень большая вероятность, что все сообщения о фарме тф2 - очень жирный троллинг.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-263#post-1841941
Не, я знаю людей, которые фармят и тф2 и армелло. И не используют песочницу, а используют модифицированную версию сиди. Но у них закрытое сообщество и они не делятся (там свой червь-пидор-программист)
 
Ну с другой стороны - разгадали новые фишки для фарма они - значит, смогут и другие.
 
Не, я знаю людей, которые фармят и тф2 и армелло. И не используют песочницу, а используют модифицированную версию сиди. Но у них закрытое сообщество и они не делятся (там свой червь-пидор-программист)
Армелло юзает playfabapi (по крайней мере пару-тройку месяцев назад так было).
А по поводу скрытых сообществ:
А есть хоть что-то кроме скринов с цветным выводом текста?
Да те же инструкции по написанию читов (которые, на минуточку, приносят денег больше чем фарм) и то свободно распространяются
 
  • Like
Реакции: MegaXa и botka4aet
Ну с другой стороны - разгадали новые фишки для фарма они - значит, смогут и другие.
Ну нормальные кодеры таким дерьмом не занимаются
А начинающие... Сложно:6:
 
Ну нормальные кодеры таким дерьмом не занимаются
А начинающие... Сложно:6:

Как хобби вполне. Кто-то крестиком вышивает, кто-то рисует, а кто-то игры разбирает.
 
Помню тебя ещё зеленым личинусом
--Ссылка удалена--
нихуя, что ты откопал, смешно себя почитать, со стороны выглядит как будто я тролль, а ведь это я не под грибами писал, прога тогда у всех работала
Кстати, айфона у меня никогда не было, я могу купить, только нахер не нужен)
Это я просто привел пример, что можно заработать
ПС: В идле с 2012 года
 
Вот ещё интересно. Раз есть некий ультимативный мод сиди с тф2 фармом. То почему тему с ксго как-то пропустили?
Фармить ящики во время их ввода, ой как выгодно)
 
Вот ещё интересно. Раз есть некий ультимативный мод сиди с тф2 фармом. То почему тему с ксго как-то пропустили?
Фармить ящики во время их ввода, ой как выгодно)
ровно один день выгодно и замечу, она тоже не самая выгодная
 
Вот ещё интересно. Раз есть некий ультимативный мод сиди с тф2 фармом. То почему тему с ксго как-то пропустили?
Фармить ящики во время их ввода, ой как выгодно)
На тф2 фармишь копейки - можно поделиться
В ксго - фармишь тысячами - нет смысла делиться:5:
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
Вот ещё интересно. Раз есть некий ультимативный мод сиди с тф2 фармом. То почему тему с ксго как-то пропустили?
Фармить ящики во время их ввода, ой как выгодно)
Дорого, банят, сложнее в реализации.
 
На тф2 фармишь копейки - можно поделиться
В ксго - фармишь тысячами - нет смысла делиться:5:
Если у кого такое и есть, то шарить это с миром всеравно что самому себе на голову насрать.
 
1 ящик - 100 рубасов
Акки бесплатные

Че там не выгодного?:kappa:
на бесплатные не падают, самый умный нашелся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого такое и есть, то шарить это с миром всеравно что самому себе на голову насрать.
ну у меня есть и что, могу от 4к фармить и больше, только я ее даже не запускаю, с 30 акков 250р профит
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
на бесплатные не падают, самый умный нашелся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну у меня есть и что, могу от 4к фармить и больше, только я ее даже не запускаю, с 30 акков 250р профит
Так брученные акки для чего?:5: