Выбиваем дроп с игр Steam

Они тоже любят халявку, откуда эти скидки пошли, черные пятницы и т.д
Даже готовы купить гифт на сомнительной площадке, ради небольшой экономии

Олежа, Колюне не давать прогу, все цены заруинит
Я вообще ни разу не фермер. Я любитель на минималках, минизагон только чтобы уровни значков набирать
Сколько не общался с иносранцами - там скидки любят только аналоги наших бомжей и школотронов
А прога для фарма не мне - прога нужна сообществу, чтобы вычистить его от 20-30к ферм, которые руинят экономику, убивая маленьких фермеров
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Я вообще ни разу не фермер. Я любитель на минималках, минизагон только чтобы уровни значков набирать
Сколько не общался с иносранцами - там скидки любят только аналоги наших бомжей и школотронов
А прога для фарма не мне - прога нужна сообществу, чтобы вычистить его от 20-30к ферм, которые руинят экономику, убивая маленьких фермеров
Не знаю, любят, не любят, вся америка построена на скидках, нам до них далеко. У нас, если и есть скидки, что то примитивное, слизанное оттуда или с наебкой
Снг и заруинило всю систему скидок в стиме, своими перепродажами, на счет уровня жизни согласен, там он очень высокий
 
а взлом голосов вконтакте этот твой сиди умеет?
канешне
бесплатно хотят, в этом и проблема
го за лайк?
под логин аккаунтов, то есть, расширяться надо через тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты как на рынке или в интим салоне, кто сколько готов заплатить, поставь ценник и продавай
многие правда будут недовольны
P.S: Всем похер на твою прогу, вся толпа тусуется в теме, Бургер Кинг обход ограничения
не вижу смысла в создании темы, все хотят только на халяву, покупают только буржуи.
 
Ведем перепись жлобов мипеда, у которых есть модифицированный сиди, но их душит жаба поделиться с сообществом. В списке уже 4 человека
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Немного рассчетов.

1 аккаунт - это около 7 скрапов в неделю (каждая вторая неделя вылетает из-за двойного дропа)
200 аккаунтов - 7*200=1400 скрапов
7 дней по 200 аккаунтов - 7*1400=9800 скрапов
прогруз 2 раза в сутки - 9800*2=19600 скрапов
1 месяц - 19600*2 = 39200 скрапов
39200 / 18 = 2177 рефов
2177 рефов = 43 ключа

Если слить ключи скупщикам по 100р, то прибыль составит 4300 рублей в месяц.
Но для этого понадобится 200*7*2=2800 аккаунтов и столько же премиумов (64р предмет).

Далее можно забить простаивающие 2 недели, запихнув туда ещё столько же аккаунтов.
Прибыль тогда будет уже 8600 рублей в месяц.

В итоге нужно нарегать херову тучу аккаунтов (5600 штук) и влить 358400 рублей, часть из которых сгорит на выводе.
Да и это всё дело ещё где-то должно крутиться -> покупка пк + прокси.
Аренда дедика тоже возможна, но он сожрет кучу денег и весь фарм будет вообще бесполезен.

Кто-то ещё хочет купить модифицированный SIDI ? Особенно смешно будет, если после покупки выкатят фикс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и MegaXa
Зомби, я это понимаю, поэтому смешно читать мудней, которые хотят продать, да ещё скомпиленый сиди ;-)
Ещё веселее читать тех, у кого нет модифицированного сиди, но они пишут чепуху про обвал рынка тф2
 
Забыл, что там ещё краски падают и ярлыки, так что они тоже чего-то стоят.
Но смысл в том, что очень уж много проблем с этим всем.
Есть игры и без этого геморроя.
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
Забыл, что там ещё краски падают и ярлыки, так что они тоже чего-то стоят.
Но смысл в том, что очень уж много проблем с этим всем.
Есть игры и без этого геморроя.
3 скрапа не хочешь, если бы не возврат с билета, расширителя, окупаемость была бы 64 недели
так где-то 10 или 2 месяца
А так да, ярлыки, краски, шапки, подарки, новые ящики и баны от валве
 
3 скрапа не хочешь, если бы не возврат с билета, расширителя, окупаемость была бы 64 недели
так где-то 10 или 2 месяца
А так да, ярлыки, краски, шапки, подарки, новые ящики и баны от валве
Я считал с двойным дропом, поправил.
 
Последнее редактирование:
Такая голова точно на Хэллоуин дропалась?
 

Вложения

  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    43,9 KB · Просмотры: 114
насчет скидок и пендосов. Тут ситуация неоднозначная. Халяву любят все, включая пендосов, но суть в том, что при покупке скинов, многим просто лень разбираться, и некоторые предпочитают на знакомой платформе купить просто быстрее, на чем и зарабатывает обычный трейдер или мелкие спекули. Или не знают. Про сторонние маркеты, включая магазины игр по типу инди гала, их знают, потому что они рекламятся. ЗА счет того, что год 2 назад тот же сайт кс мани активно пиарился и брал рекламу в США, и туда заходили люди не знакомые с трейдом, можно было хорошо зарабатывать тем, кто знаком с другими площадками и базовыми заниями о ценообразовании, и ценности скинов и банального понимания в спекуляции. Просто перегоняя скины с одной площадки на другую, с той где дешевле туда где дороже. Вам когда нужна карточка какая-то прямо сейчас, не будете же ждать когда она прилетит по автозакупу, чтобы сэкономить 3 копейки грубо говоря. Или просто зашел посмотреть, и увидел красивый скин по доступной цене, и купил. Потому что лень было смотреть другие площадки, и ты не знал, что он стоит дешевле.

Кстати по фарму самое выгодное сейчас кс го. У моего знакомого "фермера" есть знакомые кодеры, которые пытались сделать идлер, (без исходника вак античита как сказали это анрил, т.к. там создается какой-то ключ). Остановились просто на вспомогательных средствах для быстрого запуска через песок, с максимально урезанными настройками самой игры, и клиент как при первом запуске (что в принципе можно самому сделать, тупо убив графику кфг файлом). Думаю с тф2 аналогичная ситуация. Все это создавать гемморно, и не окупаемо, время уже не то. Тот же пример. Я сам могу для идлера сделать оболочку, чтобы в старой версии просто была автоматическая авторизация, чтобы данные передавались с базы логинов паролей. а ключ с мафайла передавался командами. Чтобы запуск был с таймингами по очереди, распределив аккаунты на группы. Но даже такое для меня делать банально лень, при том, что можно решить все батником. Да и слабые навыки, и другой профиль работы (я работаю с БД в основном, это связанно с профессией).
 
  • Like
Реакции: jdlj
Я вообще ни разу не фермер.
Значит и софт тебе не нужен.
А прога для фарма не мне - прога нужна сообществу, чтобы вычистить его от 20-30к ферм, которые руинят экономику, убивая маленьких фермеров
И каким же это магическим образом она, прога, это сделает?
Ведем перепись жлобов мипеда, у которых есть модифицированный сиди, но их душит жаба поделиться с сообществом. В списке уже 4 человека
Раскулачивать собрался по списку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
Killing Floor 2 is adding weapons you can buy with real money to fund continued support.
Прикольно.
 
в чем проблема сделать среднюю ферму каждому, акков на 100-200? Берешь 5 косарей, регаешь 15 аккаунтов, покупаешь нужные игры, немного позанимаешься перепродажами, и выводишь такую же сумму обратно в реал, фармишь пока с 15 аккаунтов, и продолжаешь регать. У меня дохрена аккаунтов с 2017 года, на которые я добавлял игры бесплатные. после депозита сразу выводил кейсы и карточки, даже в плюс получилось, с учетом покупки игр. Вывести деньги в реал в нуль можно изи, если хоть раз в жизни пробовал заниматься трейдом. Сейчас регать с нуля гемморно, но если ничем другим заниматься не умеет кто, то что уж поделать. Я фармлю просто как доп доход к инвестициям в стиме и трейду. Главное кто новички, сливайте не на стим, а на внешние площадки, обменники, если нет опыта сливать не обваливая рынок.
 
в чем проблема сделать среднюю ферму каждому, акков на 100-200? Берешь 5 косарей, регаешь 15 аккаунтов, покупаешь нужные игры, немного позанимаешься перепродажами, и выводишь такую же сумму обратно в реал, фармишь пока с 15 аккаунтов, и продолжаешь регать. У меня дохрена аккаунтов с 2017 года, на которые я добавлял игры бесплатные. после депозита сразу выводил кейсы и карточки, даже в плюс получилось, с учетом покупки игр. Вывести деньги в реал в нуль можно изи, если хоть раз в жизни пробовал заниматься трейдом. Сейчас регать с нуля гемморно, но если ничем другим заниматься не умеет кто, то что уж поделать. Я фармлю просто как доп доход к инвестициям в стиме и трейду. Главное кто новички, сливайте не на стим, а на внешние площадки, обменники, если нет опыта сливать не обваливая рынок.
Все бы было круто, если оверстока не было еще на обменниках
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в чем проблема сделать среднюю ферму каждому, акков на 100-200? Берешь 5 косарей, регаешь 15 аккаунтов, покупаешь нужные игры, немного позанимаешься перепродажами, и выводишь такую же сумму обратно в реал, фармишь пока с 15 аккаунтов, и продолжаешь регать. У меня дохрена аккаунтов с 2017 года, на которые я добавлял игры бесплатные. после депозита сразу выводил кейсы и карточки, даже в плюс получилось, с учетом покупки игр. Вывести деньги в реал в нуль можно изи, если хоть раз в жизни пробовал заниматься трейдом. Сейчас регать с нуля гемморно, но если ничем другим заниматься не умеет кто, то что уж поделать. Я фармлю просто как доп доход к инвестициям в стиме и трейду. Главное кто новички, сливайте не на стим, а на внешние площадки, обменники, если нет опыта сливать не обваливая рынок.
Ты прям как наши депутаты пиздеть мастер. В 2к19 нет выгодного фарма карт, в 2к19 не купишь кс го на распродаже за сотку, в 2к19 цены на падающий шмот из игр в полной жопе, в 2к19 распродажи идут без бесплатных карт. Поэтому вкинув 5к в 15 аккаунтов вы сможете только сосать огромный хер габена, и будете отсасывать свои 5к обратно примерно 2 распродажи, а может и 4, если не вернут карточки распродажные. Насчет торговли - тут вообще херня для школьников, с 10к за день вы наторгуете на завтрак в макдаке (а обед и ужин только если вы захерачите в трейд тысяч 100-200). Ну и про влошения вообще пушка - купить у габена херню из ксго и надеяться на рост - такое себе развлечение для инвесторов со стальными яйцами.
 
Ты прям как наши депутаты пиздеть мастер. В 2к19 нет выгодного фарма карт, в 2к19 не купишь кс го на распродаже за сотку, в 2к19 цены на падающий шмот из игр в полной жопе, в 2к19 распродажи идут без бесплатных карт. Поэтому вкинув 5к в 15 аккаунтов вы сможете только сосать огромный хер габена, и будете отсасывать свои 5к обратно примерно 2 распродажи, а может и 4, если не вернут карточки распродажные. Насчет торговли - тут вообще херня для школьников, с 10к за день вы наторгуете на завтрак в макдаке (а обед и ужин только если вы захерачите в трейд тысяч 100-200). Ну и про влошения вообще пушка - купить у габена херню из ксго и надеяться на рост - такое себе развлечение для инвесторов со стальными яйцами.
колюня, ты не заебался ныть то? всё у тебя не так, все тебя бедного захуесосили, сиди под тф2 мрази чсвшные давать не хотят, ну пиздец прям какой то, самому то не противно?
 
колюня, ты не заебался ныть то? всё у тебя не так, все тебя бедного захуесосили, сиди под тф2 мрази чсвшные давать не хотят, ну пиздец прям какой то, самому то не противно?
Противно, что какая-то хуйня ещё и критикует же ж
 
  • Like
Реакции: babaika, jdlj и MegaXa