Возврат средств за игру Artifact

expDA

Опытный
Дней с нами
2.131
Розыгрыши
1
Сообщения
237
Репутация
14
Реакции
406
Всем привет, сегодня расскажу как я оформил возврат средств за игру артефакт.
Сразу предупрежу, возврат могут не дать, т.к. из имеющихся у меня двух аккаунтов с игрой, возврат оформили только на один.

Итак, что как сделать:
1) у вас должна быть куплена сама игра.
2) идем в поддержку https://help.steampowered.com/ru/ , выбираем пункт «Покупки» ищем там строку с покупкой артефакта, нажимаем (скрин ниже, у вас будет написано не с.возвращены, а покупка)
W-1OgHSvmoQ.jpg

3) При выборе проблемы, нажимаем пункт «у меня вопрос об этой покупке»
OOkBJJfeE_E.jpg

4) В открывшемся окне максимально давим на жалость, жалуемся на игру, просим вернуть средства. Ниже смотрите как это сделал я.
PLJU3DlS4Mw.jpg

5) Получаем возврат и радуемся.
kHU-3ucRmuI.jpg

Скажу на счет даты, возврат на первый аккаунт мне оформили в первый же день, остальные 7 дней я раз в сутки отписывался в тп со второго ака, но деньги на него так и не вернули.
Желаю удачи в получении возврата. Спасибо за внимание:)
 
Ты карты все продал?
 
Я вернул на следующий день после покупки, попутно продав все выпавшие сеты. Но давить на жалость в техподдержке? Мне думается, что у того, кто хочет вернуть бабло за артифакт не должно быть возвратов в предыдущие пару месяцев + не нулевой аккаунт
 
Я вернул на следующий день после покупки, попутно продав все выпавшие сеты. Но давить на жалость в техподдержке? Мне думается, что у того, кто хочет вернуть бабло за артифакт не должно быть возвратов в предыдущие пару месяцев + не нулевой аккаунт
Ну я вот тоже им писал, меня нахуй послали из-за открытых пакетов.
Попробуем методику ТСа, отпишусь по результату.
 
upload_2019-5-14_3-26-57.png

nice try ^_^
 
Написал им письмецо от себя,буду ждать ответа.
 
  • Like
Реакции: expDA
Ожидаемо
4f9pdRF.png
 
Тоже самое ответили,но написал им ответ ,буду ждать.
 
Код:
Здравствуйте!

Мы тщательно рассмотрели ваш запрос. К сожалению, мы не можем вернуть средства за данную покупку.

Возврат средств гарантирован только в том случае, если вы отправите запрос на возврат средств за игры, в которых вы провели не более 2 часов и со дня покупки которых еще не прошло 14 дней.

Дополнительная информация об условиях возврата находится здесь, а ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти на следующей странице. 

Best Regards, 
Max
Мне так ответили.
 
какие-то дауничи еще играют в это, как игра окончательно умрет , можно будет попробовать еще раз
 
  • Like
Реакции: c1q3 и NightCater
Спасибо тсу!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42,2 KB · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: expDA и ZERM0FF
какие-то дауничи еще играют в это, как игра окончательно умрет , можно будет попробовать еще раз
Артефакт из-за хайпа был добавлен в одну из 5 игр студлиги, так что приходилось некоторым