Верный – Колесо фортуны

Народ честной, вечер добрый!
Я последние несколько дней подзабил на это колесо ужаса. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Все так же сыпит в час по чайной ложке и баллы приходят как бог на душу пошлет?
у меня игра виснет, смс не приходят. забила на это.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Народ честной, вечер добрый!
Я последние несколько дней подзабил на это колесо ужаса. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Все так же сыпит в час по чайной ложке и баллы приходят как бог на душу пошлет?

Вообще в принципе мало, что изменилось, кроме того, что сейчас максимум в сутки на (1 карту и 1 номер) можно выиграть не более 1000 баллов в сутки, больше просто не падает). Днем нет смысла играть, почти не падают баллы. Самый смак - поздним вечером- сыпятся почти всегда одни баллы и доп попытки, но играть в это время стало практически невозможно. Сервера у них от наплыва халявщиков не выдерживают и жутко тормозят(днем такого не бывает), игра очень лагает, зависает и тд., то невозможно зайти,то не нажимается кнопка, то не приходят смс, то приходят 5 разных штук(За час успеваю не более 10 симок отыграть и то одновременно с 4 устройств). Платить вроде стали более менее( каждые два дня кроме выходных) и что то похожее на выигрыш, но я и играю 1 карта и 1 номер. Так, что как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Octagon и megabars1k
Пришло что-то за последние два дня?
 
Хехе а у меня на карте с которой потратил 33000 баллов обнулили балланс, оставалось 2300:wink:
 
Вроде баллы сыпятся. Но играть стало невозможно - тормозит дико. А вот с начислением - хрен вам!
 
Чек-то надо сканировать? А то выигрываю, выигрываю, а нефига не прилипает! (
 
Чек-то надо сканировать? А то выигрываю, выигрываю, а нефига не прилипает! (
Чек - нет. Это опционально чтобы получить еще попытки крутить колесо вроде
а то что не приходит, это, к сожалению, плачевная практика этой игры
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
Чек - нет. Это опционально чтобы получить еще попытки крутить колесо вроде
а то что не приходит, это, к сожалению, плачевная практика этой игры

а писать или звонить им - бесполезно?
 
Приходит все... мне на следующий рабочий день!!! Уважаемые прошу пожалуйста играйте 1 номер 1 карта. Каждый день по 7 игр пока еще есть время. Выкуплю карты все что будут с любым балансом...
 
Платить стали стабильно. Главное правило: 1 карта = 1 номер. Даже стали приходить баллы на карту с которой жестко абузил. Играю с 12 реальных симок каждый день. Но думаю если делать аккуратно то и ограничений нет. АпКлонером множим приложение и абузим потихоньку)
 
Платить стали стабильно. Главное правило: 1 карта = 1 номер. Даже стали приходить баллы на карту с которой жестко абузил. Играю с 12 реальных симок каждый день. Но думаю если делать аккуратно то и ограничений нет. АпКлонером множим приложение и абузим потихоньку)
cегодня приходили начисления?
 
Баллы вчера вечером зачислили. Проверяйте баланс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota и bora8888
Проверил. Не пришло ничего.
 
Проверил. Не пришло ничего.
За два дня каких то перевели вчера. Наверное вы тогда не играли или проблема в другом. Я играю по их новым правилам(1 игра и 1 карта) , все перевели.
 
Приложение ещё глючит, с утра проверяла не было баллов, щас зашла начислены 23 числом.
 
За два дня каких то перевели вчера. Наверное вы тогда не играли или проблема в другом. Я играю по их новым правилам(1 игра и 1 карта) , все перевели.

1 акк, 1 карта.

звонил, говорят, что скан чека наверное не прошел!