Верный – Колесо фортуны

Мне на две карты на которые абузил с первых дней ничего не приходит уже с 8-го числа.
На новую карту на которую играю с одного номера присылают копейки
Сегодня баллы вобще не падали не на один из аккаунтов
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Прислали на основу 600 баллов, вместо более, чем 3000, которые должны, на вторую карту 0
Вчера другу также вместо 210р прислали 70р. Рандом какой-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне на две карты на которые абузил с первых дней ничего не приходит уже с 8-го числа.
На новую карту на которую играю с одного номера присылают копейки
Сегодня баллы вобще не падали не на один из аккаунтов
Играть стало НЕ ИНТЕРЕСНО! :((
 
  • Like
Реакции: H0cico
Играть стало НЕ ИНТЕРЕСНО! :((
и не профитно самое главное. черт с ним с этим интересом, главное это жеж виртуальные фантики которые менялись на еду. а сейчас этого нет или мы что-то делаем не так.
 
  • Like
Реакции: bora8888
За вчерашние игры ни ни одну карту ни пришло:( может попозже..
 
и не профитно самое главное. черт с ним с этим интересом, главное это жеж виртуальные фантики которые менялись на еду. а сейчас этого нет или мы что-то делаем не так.
Ну что, грузчик не обманул?
 
Ну что, грузчик не обманул?
Да, дело не в том, что обманул или не обманул.
Ты два раза в этом топике устраивал вброс инфы и два раза, когда народ тебя расспрашивал подробности и узнать что к чему, решал не отвечать. Имхо, для меня это не очень красивый мув.
Если ты владеешь инфой и еще и продаешь софт для фарма, то логично сказать что-то больше, чем "игра фикс, расходитесь крестьяне"
Да, ты предупредил, что теперь одна карта = один номер. В целом через пару дней стала появляться надпись, что "к этой карте привязан другой номер"
И люди готовы крутить и по таким правилам, но основная причина недовольства, что баллы которые фармятся "по правилам" не приходят или приходят кусочно-детально.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Да, дело не в том, что обманул или не обманул.
Ты два раза в этом топике устраивал вброс инфы и два раза, когда народ тебя расспрашивал подробности и узнать что к чему, решал не отвечать. Имхо, для меня это не очень красивый мув.
Если ты владеешь инфой и еще и продаешь софт для фарма, то логично сказать что-то больше, чем "игра фикс, расходитесь крестьяне"
Да, ты предупредил, что теперь одна карта = один номер. В целом через пару дней стала появляться надпись, что "к этой карте привязан другой номер"
И люди готовы крутить и по таким правилам, но основная причина недовольства, что баллы которые фармятся "по правилам" не приходят или приходят кусочно-детально.
Да игра не фикс, мне приходило в понедельник много.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и bora8888
Накрутил 500р, прошла почти неделя, но нихуя не пришло... а теперь и денежные призы почти не падают(
 
  • Like
Реакции: bora8888 и megabars1k
Не приходят уже давно . Сегодня выпало так вообще 1000б,но боюсь , что и они не придут..
 
Кто-нибудь в поддержку писал, чего говорят?
 
А я то думаю, чего там софт для верного выложили, хотя до конца акции 2 недели осталось - парень решил с тонущего коробля хоть что-то срубить)
 
  • Like
Реакции: RickToxic и bora8888
А я то думаю, чего там софт для верного выложили, хотя до конца акции 2 недели осталось - парень решил с тонущего коробля хоть что-то срубить)
Обычно софт за несколько дней убивает тему и ее прикрывают досрочно, но здесь уже убивать нечего
 
Обычно софт за несколько дней убивает тему и ее прикрывают досрочно, но здесь уже убивать нечего
Я просто слоупок и даже не читал про верный. Можешь в паре слов сказать, там реально было хоть что-то получить? Спасибо
 
Я просто слоупок и даже не читал про верный. Можешь в паре слов сказать, там реально было хоть что-то получить? Спасибо
Я тоже сначала тему упустил когда всем сыпало, а когда ее затестил и в один вечер насыпало и мне дохуя баллов, то по факту ничего не пришло на карту и похоже уже не придет
 
  • Like
Реакции: Krul
Я тоже сначала тему упустил когда всем сыпало, а когда ее затестил и в один вечер насыпало и мне дохуя баллов, то по факту ничего не пришло на карту и похоже уже не придет
Спасибо за краткое содержание))
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Кто-нибудь в поддержку писал, чего говорят?
ничего (это если кратко)
а так по началу акции, когда все было не понятно. Я несколько раз звонил на горячую линию, там отправляли строго в хуй писать на почту которая указана в игре. Почтовый адрес в обще не существовал о чем и сообщал их почтовый сервер. Писал на остальные почтовые адреса указанные на сайте. На одном ящик переполнен, с другого не ответили (писал пару писем)
 
  • Like
Реакции: aligator123 и RickToxic
Решил сегодня зайти потратить баллы, но не все так просто. Кассир говорит нужен штрихкод а не qr код. Только где его взять... Работают qr коды или в моем магазе кассы не поддерживают?