Верный – Колесо фортуны

Да, и мне сегодня пришли за два дня - на 3 карты, 1 карта - 1 телефон (не обязательно один и тот же). Вчера в 10 вечера было пусто, но в ЛК на сайте время начисления баллов 19:07.
Одна из карт тоже с самого начала, с неприличными оборотами баллов)
 
а может мне не начисляется из-за того, что покупок не было по моей карте? может такое быть, народ? :)

выигрышные баллы от колеса за 21, 23, и 24 октября до сих пор не начислены.
 
а может мне не начисляется из-за того, что покупок не было по моей карте? может такое быть, народ? :)
Вряд ли в этом причина, у меня нормально начисляют на карту, которую для покупок еще не использовала.
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
а может мне не начисляется из-за того, что покупок не было по моей карте? может такое быть, народ? :)

выигрышные баллы от колеса за 21, 23, и 24 октября до сих пор не начислены.
За 23 и 24 вроде ещё никому не начисляли, сегодня должны. За 21 давно заплатили.
 
Здравствуйте Друзья абузеры, нашел схему 16 октября, и понеслось, начал крутить 1 номер 1 карта, на телефоне с помощью
приложения Мульти параллель Сделал 60+-5 клонов приложения верный, столько же клонов разных браузеров (самый удобный- cake browser, т.к. блокирует переход при репостах для доп прокрутки)Далее арендовал Номера по 2 рубля на сайте SMS Activate(с 2 рублей 1 акк+ 1 рулетка в браузере), и каждый день крутил. Пока выходит около 50-60 к баллов
50000-60000 в день или с 16 октября?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также такая закономерность, сервера около 20.20-20.30 закрываются и еле еле коробки дают открывать, так что нету смысла крутить аки, И начисления баллов за 18-19 было во вторник, в четверг было начисления за какие то другие дни, с баллопада баллы пришли все. Весь секрет в том, что крутить нужно 1 акк 1 номер)
Вот как раз в это время и есть смысл крутить - падают одни баллы и доп попытки, хоть и все сильно тормозит, в другое время можно даже не играть, падает один мусор и мелочевка.
 
Итоги за неделю подвела) примерно треть знакомых не получили баллы за 21,22,23
Играют все одинаково, за что именно их недолюбливают непонятно..:sad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Здравствуйте Друзья абузеры, нашел схему 16 октября, и понеслось, начал крутить 1 номер 1 карта, на телефоне с помощью
приложения Мульти параллель Сделал 60+-5 клонов приложения верный, столько же клонов разных браузеров (самый удобный- cake browser, т.к. блокирует переход при репостах для доп прокрутки)Далее арендовал Номера по 2 рубля на сайте SMS Activate(с 2 рублей 1 акк+ 1 рулетка в браузере), и каждый день крутил. Пока выходит около 50-60 к баллов
Ты сюда похвастаться пришёл? XD
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Octagon
Кто нибудь играет еще в игру? Были сегодня перечисления за предыдущие дни? Решил сейчас поиграть и что то одни доп попытки уже 1,5 часа падают, а бонусов нет. У всех так или только у меня?
 
Кто нибудь играет еще в игру? Были сегодня перечисления за предыдущие дни? Решил сейчас поиграть и что то одни доп попытки уже 1,5 часа падают, а бонусов нет. У всех так или только у меня?
бонусов тоже нет, день на день не приходится (
 
Сегодня отказались списывать бонусы по штрих-коду из старого приложения, сказали, что поступило указание списывать только по QR-коду из нового, который периодически обновляется и его не заскринить (до этого наоборот получалось списать только по штриху). Без понятия, только ли конкретно в этом магазе мне так фортануло или нет, но имейте в виду.
 
Бонусы начали падать потихоньку
 
  • Like
Реакции: aligator123
Сегодня отказались списывать бонусы по штрих-коду из старого приложения, сказали, что поступило указание списывать только по QR-коду из нового, который периодически обновляется и его не заскринить (до этого наоборот получалось списать только по штриху). Без понятия, только ли конкретно в этом магазе мне так фортануло или нет, но имейте в виду.
Сегодня списывал баллы по штрих коду в приложении. Проблем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати бонусы перевели на карты
 
ни одного бонуса так и не прилетело
 
У меня у одной такая ошибка? Что делать?
1AF138A5-7DEA-4CD2-BB3C-2B3F94500B39.png
 
Что-то новенькое
P91029-105350.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решили подкрутить игру за день до окончания.... Ппц. Теперь с одного айпи дает играть только 5 раз.
 
Последнее редактирование:
два часа уже колупаюсь, хоть тресни не пускает и всё:recourse: