Верный – Колесо фортуны

Кто знает, сегодня с утра за какое число приходили баллы на карты?
 
Акция завершена :(
 
Акция завершена. Даже тут не могут нормально информацию дать. Сначала писали, что по 30 октября, потом в правилах изменили и написали по 31 октября. В итоге сейчас зашёл. Все. Кирдык. Ну, что же будем ждать остатки бонусов. Хорошая была игра, правда тормозная и глючная.
 
Акция завершена. Даже тут не могут нормально информацию дать. Сначала писали, что по 30 октября, потом в правилах изменили и написали по 31 октября. В итоге сейчас зашёл. Все. Кирдык. Ну, что же будем ждать остатки бонусов. Хорошая была игра, правда тормозная и глючная.
Вот кстати да, точно помню что было 31 до 20:00. Сейчас посмотрела правила ещё раз, уже 30 стоит :angry:

за выходные снова начислили через пень, судя по вчерашним выплатам. Может по итогу докинут все долги:no:
 
Ну что ребзя. Не кто балансы продать не надумал?
 
Только сегодня читал правила, что акция до 31.10 до 20.00.
А тут , на тебе, конец(
Очень мутная игра: правила меняют когда хотят, рулетка глючила постоянно,а много бонусов, полученых по правилам, так и не начислили
 
Ну, кто первый встал - того и тапки. Народ в начале игры по 70 000 баллов фармил.

Я не получил ни одного.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Напомните пожалуйста ,какую версию приложения скачать нужно, чтобы штрих код полосочками был? В магазине отказывают списывать через куар код, тупо касса его не видит ,хотя еще день назад списывала на той же кассе нормально. Геморойный верный, попробуй сначала получить баллы, а теперь еще и списать невозможно :(
 
Напомните пожалуйста ,какую версию приложения скачать нужно, чтобы штрих код полосочками был? В магазине отказывают списывать через куар код, тупо касса его не видит ,хотя еще день назад списывала на той же кассе нормально. Геморойный верный, попробуй сначала получить баллы, а теперь еще и списать невозможно :(
Версия 1.111
Есть на 4pda
 
  • Like
Реакции: bora8888
Напомните пожалуйста ,какую версию приложения скачать нужно, чтобы штрих код полосочками был? В магазине отказывают списывать через куар код, тупо касса его не видит ,хотя еще день назад списывала на той же кассе нормально. Геморойный верный, попробуй сначала получить баллы, а теперь еще и списать невозможно :(
У меня наоборот теперь просят QR код. Старое приложение уже не катит.
 
У меня наоборот теперь просят QR код. Старое приложение уже не катит.
У меня в магазине на кассах висит объявление, что списывание с июля идет только через новое приложение. По факту через новое не списывает и кассиры сами просят установить старое со штрихкодом.
Шарага, а не магазин
 
  • Like
Реакции: bora8888
У меня в магазине на кассах висит объявление, что списывание с июля идет только через новое приложение. По факту через новое не списывает и кассиры сами просят установить старое со штрихкодом.
Шарага, а не магазин
Я теперь хожу с двумя приложениями :wink:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
за всю акцию снял больше 10 миллионов бонусов, хотя разыгрывали всего 10, я уж молчу про подарки других партнеров
 
за всю акцию снял больше 10 миллионов бонусов, хотя разыгрывали всего 10, я уж молчу про подарки других партнеров

10 млн бонусов = 1 млн руб.

ты крут.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Шарага, а не магазин
Учитывая, что раньше в "Верных" никогда не покупал и начал лепить карты с началом игры, то это классическое оплевывание колодца из которого задарма напился. Задарма то и уксусу положено быть сладким ;)
 
Учитывая, что раньше в "Верных" никогда не покупал и начал лепить карты с началом игры, то это классическое оплевывание колодца из которого задарма напился. Задарма то и уксусу положено быть сладким ;)
Эмм..сильное заявление!
Ну кто хочет пусть дормовой уксус и считаем сладким. Это дело каждого.
О каком оплевывании колодца идет речь? Да, я не покупал в "Верном" до начала данной акции и не буду туда ходить по определенным причинам и после акции, но в целом это не меняет мое отношении к организации акции и магазина в частности.
т.е. по твоему постоянные глюки в приложении, смена правил и латание дыр"на лету", неквалифицированная первая линия тех. поддержки в ФКЦ, отсутствие какой-либо обратной связи по оф. почтовым адресам и проблема со списыванием на ККМ - это норма?
Я думаю, что определение как "шарага" наиболее мягкое для данной сети магазинов.
 
  • Like
Реакции: bora8888 и RickToxic
Учитывая, что раньше в "Верных" никогда не покупал и начал лепить карты с началом игры, то это классическое оплевывание колодца из которого задарма напился. Задарма то и уксусу положено быть сладким ;)
Верный - это та же самая пятёрочка. Его владелец раньше был совладельцем пятёрочки, потом они разбежались и открыл свой "верный" . Что там и там все пожожее- ассортимент, цены и просрочка. Рассчитан на бедные слои населения, хотя цены такие же как и везде.