Верный – Колесо фортуны

Решил сегодня зайти потратить баллы, но не все так просто. Кассир говорит нужен штрихкод а не qr код. Только где его взять... Работают qr коды или в моем магазе кассы не поддерживают?
Дружище, данная тема уже обсуждалась несколько раз. Не во всех магазинах списывают по QR-коду. Скачай на 4pda старую версию 1.111 которая генерит штрих-код и будет тебе счастье и халявные харчи.
 
  • Like
Реакции: Chuchundra и limpikon
Ну,что...за вчера пришло кому ни-будь ?
У меня по нулям.
 
Нет, ни на один. Но и 2 раб. дня еще не прошли.
 
Если выложить софт во время того как акция работает, то моментально его убьют, поэтому профитнее сперва окупиться по полной, потом уже под конец акции залить софт.

Проще сказать, я снял сливки.
 
Кому нибудь сегодня выплаты были?
 
2 дня. Более 50 игр с 1 номера. 0 баллов...
 
Вчера выплат не было, сегодня 1200 баллов, 3 номера на 1 карту играю.
 
Короче рандом опять , на какие то Пришло по 1000 баллов на какие то по 200-300
 
пришло сёдня
 
  • Like
Реакции: Kekc
На основу пусто, на вторую карту 1000 прилетела, хотя вчера я 1000 на нее не выбивал, значит, за какой-то прошлый день
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Походу надо несколько акков заводить чтоб хоть что-то получить
 
  • Like
Реакции: H0cico
Проверила, за 16 и 17 суммарно расчитались полностью но не со всеми, примерно половина знакомых ничего не получили за эти числа..
играем 1 карта 1 тел
 
Сегодня кому нибудь выплаты были? Проверил несколько аккаунтов у себя. Все по нулям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы только что перевели. Проверяйте. Правда не знаю за какие числа. За два каких то дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinka53 и terracota
Сейчас смска пришла от верного с количеством бонусов на карте.
 
Народ честной, вечер добрый!
Я последние несколько дней подзабил на это колесо ужаса. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Все так же сыпит в час по чайной ложке и баллы приходят как бог на душу пошлет?