Верный – Колесо фортуны

Верный - это та же самая пятёрочка. Его владелец раньше был совладельцем пятёрочки, потом они разбежались и открыл свой "верный" . Что там и там все пожожее- ассортимент, цены и просрочка. Рассчитан на бедные слои населения, хотя цены такие же как и везде.
Получается что магазин для нас.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Писал я как-то верному по поводу неначисленных баллов.

Сейчас отзвонились, сказали что всё начислят до 01 ноября.

Свежо преданице, да верится с трудом.
 

Вложения

  • 04fe53d2bb2b23082b77ce408942bed7.jpg
    04fe53d2bb2b23082b77ce408942bed7.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 45
Писал я как-то верному по поводу неначисленных баллов.

Сейчас отзвонились, сказали что всё начислят до 01 ноября.

Свежо преданице, да верится с трудом.
Думаю они надеяться на то что с 1 ноября после вступления в силу закона о суверенном интернете никто в интернет больше не войдет и нихуя не будет работать:D
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кароч, писал им по 2 сообщения в день - утром и вечером. Начислили мне всё 8-го числа.

Менеджер в переписке писал, что они проверяют все выигрыши вручную.
 
Кароч, писал им по 2 сообщения в день - утром и вечером. Начислили мне всё 8-го числа.

Менеджер в переписке писал, что они проверяют все выигрыши вручную.
куда ты им писал?
 
А мне наоборот - на всех обнулили остатки баллов :(
 
  • Like
Реакции: RickToxic
у меня забанили 2кк баллов.
 
у меня забанили 2кк баллов.
Ты же писал, что ты выиграл у них 10 млн баллов. Так, что для тебя это капля в море. :). Не открыл еще свой продуктовый магазин?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ты же писал, что ты выиграл у них 10 млн баллов. Так, что для тебя это капля в море. :). Не открыл еще свой продуктовый магазин?


Забанили балансы где больше 100руб скидки, поэтому считай все в пустую.
 
Забанили балансы где больше 100руб скидки, поэтому считай все в пустую.
Не пойму, что значит больше 100 руб. скидки? О какой скидке речь? Или ты имел ввиду забанили балансы более 100 руб?
 
куда ты им писал?



ты нафармил 10 лямов баллов, и не знаешь куда им можно написать?

все есть на главной странице, попробуй нажать на кнопку "написать сообщение".
 
я когда им писал у меня сообщения не отправлялись, писало аля почты не сущ.
 
Оживлю темку. Сегодня на большинство карт накинули по 500 бонусов (50 руб.) со сроком сгорания 29 марта 2020 г. Бонусами можно оплатить до 90% суммы покупки. Оплата бонусами не действует на покупку табака и табачной продукции, алкоголя ниже МРЦ, акционного (!) товара, уценённого, а также товара с применением скидки по пенсионной или социальной карте.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bora8888
Оживлю темку. Сегодня на большинство карт накинули по 500 бонусов (50 руб.) со сроком сгорания 29 марта 2020 г. Бонусами можно оплатить до 90% суммы покупки. Оплата бонусами не действует на покупку табака и табачной продукции, алкоголя ниже МРЦ, акционного (!) товара, уценённого, а также товара с применением скидки по пенсионной или социальной карте.
Проверил 10 рандомных акков нихуя нет(
 
  • Like
Реакции: H0cico